Цены, ипотека ЖК «Цивилизация»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Беспроцентная рассрочка на 30 месяцев это более чем щедро! Вот я и дождалась  её! :yahoo: Нужно срочно бежать в офис продаж тогда, хорошо что я на форум вовремя зашла. А на сайте ЛСР об этом молчат...

 

Кстати эта рассрочка действует на все объекты компании ЛСР уже давно

Действительно, очень интересная)

А в ЖК "Цветной город" сейчас по такой рассрочке вообще можно 500 т.р внести только )

59ba37ba29fb2_file.gif

Кстати эта рассрочка действует на все объекты компании ЛСР уже давно

Действительно, очень интересная)

А в ЖК "Цветной город" сейчас по такой рассрочке вообще можно 500 т.р внести только )

 

Ну там и стадия пока такая, что платить то еще и не за что.. Плюс панельки. На любителя в общем  :pardon:

Но предложение щедрое конечно, многие просто ищут дешевые варианты жилья и это именно то, на что они могут рассчитывать..

Объявления Все объявления

Ну там и стадия пока такая, что платить то еще и не за что.. Плюс панельки. На любителя в общем  :pardon:

Но предложение щедрое конечно, многие просто ищут дешевые варианты жилья и это именно то, на что они могут рассчитывать..

ну ЛСР весь панельный, за исключением некоторых объектов бизнес+

59ba37ba29fb2_file.gif

ну ЛСР весь панельный, за исключением некоторых объектов бизнес+

 

Я так и не понял их прикола с тем, что они отказываются заключать договор до внесения денег на аккредитив. Деньги отдаешь, на руки ничего не получаешь и ждешь как дурак месяц, пока они там что зарегистрируют :fool:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я так и не понял их прикола с тем, что они отказываются заключать договор до внесения денег на аккредитив. Деньги отдаешь, на руки ничего не получаешь и ждешь как дурак месяц, пока они там что зарегистрируют :fool:

 

А как вы подтвердите свои намерения на покупку квартиры?

Вдруг такое случиться, что договор зарегистрируется, а вы не захотите платить?
Как из вас эти деньги выбивать?
Или тратить время и средства на расторжение?

Аккредитив как раз и подтверждает ваши намерения.

59ba37ba29fb2_file.gif

А как вы подтвердите свои намерения на покупку квартиры?

Вдруг такое случиться, что договор зарегистрируется, а вы не захотите платить?
Как из вас эти деньги выбивать?
Или тратить время и средства на расторжение?

Аккредитив как раз и подтверждает ваши намерения.

 

Окей, это их гарантии. А где мои?

Что если застройщик обанкротится за этот месяц или банк лопнет? Даже не с чем в суд будет обратиться  :nea:

Обратите внимание

Окей, это их гарантии. А где мои?

Что если застройщик обанкротится за этот месяц или банк лопнет? Даже не с чем в суд будет обратиться  :nea:

Как не с чем?
 

Во-первых. Договор отправляется на регистрацию и из-за банкротства застройщика, никто с регистрации его не вернёт. В итоге у вас на руках зарегистрированный росреестром ДДУ и чеки об оплате аккредитива с которыми вы можете обратиться в любой суд, если будет такая необходимость

Во-вторых. Аккредитив для того и нужен, что бы пока ваш договор не зарегистрировался, застройщик не смог воспользоваться вашими деньгами

Во и ваши гарантии защищённые 214-ФЗ
Если вас и это не устраивает, то покупайте жильё от застройщика Петрострой и тд, а там оплата идёт после регитрации)

59ba37ba29fb2_file.gif

Как не с чем?
 

Во-первых. Договор отправляется на регистрацию и из-за банкротства застройщика, никто с регистрации его не вернёт. В итоге у вас на руках зарегистрированный росреестром ДДУ и чеки об оплате аккредитива с которыми вы можете обратиться в любой суд, если будет такая необходимость

Во-вторых. Аккредитив для того и нужен, что бы пока ваш договор не зарегистрировался, застройщик не смог воспользоваться вашими деньгами

Во и ваши гарантии защищённые 214-ФЗ
Если вас и это не устраивает, то покупайте жильё от застройщика Петрострой и тд, а там оплата идёт после регитрации)

 

Спасибо, я приму это к сведению.

Радует, что это не единственная схема, по которой работают. Наглядно показывают, что и она не идеальна. :hi:

Что сейчас по ценам в Цивилизации, сильно подняли?

Друзья подумывают двушку взять, но не хотят сильно переплачивать. 8)

Что сейчас по ценам в Цивилизации, сильно подняли?

Друзья подумывают двушку взять, но не хотят сильно переплачивать. 8)

Все зависит от площади, у них очень большой выбор двушек совсем разных площадей, но цены еще приемлемые, 50-60 кв метров обойдутся в районе 5,5 млн. С отделкой это очень достойная цена

Все зависит от площади, у них очень большой выбор двушек совсем разных площадей, но цены еще приемлемые, 50-60 кв метров обойдутся в районе 5,5 млн. С отделкой это очень достойная цена

В целом - да. Застройщик достаточно надежный, инфраструктуру на все 12 (или сколько там предполагается домов?) построит, будет полноценный и самобытный район. Если отделка будет хорошая, то цена полностью себя оправдывает

Открыли пару офисов в торговых центрах СПб. Не думаю, что это особенно выгодно - но им виднее

 

58297ef31a04b_f4.jpg

Акцию со скидкой в 50-150 тысяч продлили до конца года.

Как-то менеджеры не слишком торопятся с новогодними скидками, просто продлевают текущие и дело с концом. Видимо хорошо продажи идут

Вчера в продажу ЛСР вывели новые квартиры из 10го корпуса

 

586223b6d7c41_i4.jpg

Вчера в продажу ЛСР вывели новые квартиры из 10го корпуса

 

586223b6d7c41_i4.jpg

Только планировки там такие же, и цена почти не отличается. Хотя ожидала, что будет дешевле.

Только планировки там такие же, и цена почти не отличается. Хотя ожидала, что будет дешевле.

 

Вообще должны были чуть дешевле быть, как никак в первом доме уже ~15 этажей готово

С другой стороны, если в первом доме цены не изменялись со старта продаж - тогда ничего удивительного. 

Как не с чем?
 

Во-первых. Договор отправляется на регистрацию и из-за банкротства застройщика, никто с регистрации его не вернёт. В итоге у вас на руках зарегистрированный росреестром ДДУ и чеки об оплате аккредитива с которыми вы можете обратиться в любой суд, если будет такая необходимость

Во-вторых. Аккредитив для того и нужен, что бы пока ваш договор не зарегистрировался, застройщик не смог воспользоваться вашими деньгами

Во и ваши гарантии защищённые 214-ФЗ
Если вас и это не устраивает, то покупайте жильё от застройщика Петрострой и тд, а там оплата идёт после регитрации)

 

А допустим если застройщик банкрот, то денег у него нету, то тогда кто будет строить объект ну или кто вернет деньги тем кто уже купил квартиру?

А допустим если застройщик банкрот, то денег у него нету, то тогда кто будет строить объект ну или кто вернет деньги тем кто уже купил квартиру?

Сложный вопрос очень)

В двух словах напишу, что я думаю по этому поводу.

Всё зависит от ситуации

Есть 2 варианта у дольщика 

1) Ждать достройки дома

2) Вставать в реестр требований кредиторов и рвать все отношения с компанией  
 

Результаты поиска

В первом случае на стройку привлекают новых инвесторов. Продают имущество компании. Выстраивают долгую и муторную схему достройки. 

Во втором случае, всё очень сложно и долго. И по факту своих денег дождаться практически невозможно. (Если нет имущества у компании)


В общем, долевое строительство это всегда риск.

И к этому риску, нужно подходить хорошо обдумав своё решение, а лучше проконсультироваться с профессионалами)
 

 

59ba37ba29fb2_file.gif

ЛСР, Патриот-Нева и ЦДС уже повысили цены на свои проекты..

 

58be656158e59_f1.jpg

ЛСР, Патриот-Нева и ЦДС уже повысили цены на свои проекты..

 

58be656158e59_f1.jpg

 

То-то я смотрю банки ставку на ипотеку понижают, видимо потому что спрос высокий  :smile:

Я не верю в повышения цен, застройщики страху нагоняют

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов