ЖК "Vitamin (Витамин)" фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

и Новый год одновременно с новосельем будет отмечать всем домом во дворе :)

Это было бы просто замечательно! :smile: Вот только ключи от квартир наверняка позже отдадут...

Это было бы просто замечательно! :smile: Вот только ключи от квартир наверняка позже отдадут...

 

Нет, нет и еще раз нет, это не будет замечательно  :smile: Во первых, квартиры без отделки - о какой встрече нового года в новой квартире может идти речь, если там еще ремонт делать?

А во вторых само собой разумеется, что поначалу могут быть некоторые проблемы с коммуникациями, вроде света и воды. И если это случится в праздники, то до 5го января вам никто это чинить не будет  :rofl:

Объявления

Нет, нет и еще раз нет, это не будет замечательно  :smile: Во первых, квартиры без отделки - о какой встрече нового года в новой квартире может идти речь, если там еще ремонт делать?

А во вторых само собой разумеется, что поначалу могут быть некоторые проблемы с коммуникациями, вроде света и воды. И если это случится в праздники, то до 5го января вам никто это чинить не будет  :rofl:

 

А вы похоже не понаслышке знакомы с подобными ситуациями.) Но нужно учитывать, что у всех разная жизнь и кому-то критично въехать в квартиру так скоро, как это возможно, и перестать снимать ту, где они живут сейчас.

А новогодние выходные как раз дадут немного времени сделать ремонт, хоть и придется "работать" в праздники

эх, похоже, что мы точно не будем к новому году переезжать и делать ремонты на праздники. Не успеют сдать дома, да и фотоотчеты давно не обновляются.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да какое там успеют....8 этаж уже наверно месяц достроить не могут =(

 

смотрю вебку на сайте лидер група, активность стоит.

Я, конечно, ни черта не понимаю в строительстве, может, они там что-то совсем хитрое делают, но сомнительно.

да какое там успеют....8 этаж уже наверно месяц достроить не могут =(

 

смотрю вебку на сайте лидер група, активность стоит.

Я, конечно, ни черта не понимаю в строительстве, может, они там что-то совсем хитрое делают, но сомнительно.

 

Я тоже не специалист, но как правило приступив к каркасу доводят его до конца так быстро, как возможно, не отвлекаясь особо на сторонние работы. Там что подобная задержка на одном этаже действительно является.. как бы это сказать, нетипичной

Обратите внимание

Никто. кроме меня за стройкой что-ли не следит? Там уже 33% каждого из корпусов построено!

 

57c01ad6ceae4_d4.jpg

Никто. кроме меня за стройкой что-ли не следит? Там уже 33% каждого из корпусов построено!

 

57c01ad6ceae4_d4.jpg

 

А почему 33%, если дома будут 15этажки, а построено уже 7+ этажей в каждом? Что-то с математикой тут не так, или же отделка тоже сюда входит?

На этих фото меня больше всего удивляет порядок и чистота (какая она возможна в данной ситуации :smile: ) для стройки! Все так ровно, аккуратно,нет луж и полного хауса, видно что начальник стройки за ней следит)

На этих фото меня больше всего удивляет порядок и чистота (какая она возможна в данной ситуации :smile: ) для стройки! Все так ровно, аккуратно,нет луж и полного хауса, видно что начальник стройки за ней следит)

 

Кстати да, очень интересно наблюдать у разных застройщиков строительные площадки. Где-то вплоть до сдачи дома горы земли раскопаны, а у других даже проездные дороги чистые.  :angel:

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 3.11.16 

5821bfd0cd039_IGK_1093.jpg5821bfdb7ed8e_IGK_1096.jpg5821bfe9579b3_IGK_1097.jpg5821bff455e1f_IGK_1099.jpg5821c0022f49e_IGK_1100.jpg5821c00d19cea_IGK_1101.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Декабрьских фотографий что-то нигде не видать. Но судя по отчету строительство завершено где-то на 50%. 

 

585269392c6da_x5.jpg

а еще тут кто-то хотел Новый год в новой квартире встречать. Тут еще работ как минимум на полгода.

а еще тут кто-то хотел Новый год в новой квартире встречать. Тут еще работ как минимум на полгода.

 

Да это было наивно, но монолитные работы и правда почти закончили к новому году в первом корпусе

Как я считаю это отличный показатель за полгода-то!

Да это было наивно, но монолитные работы и правда почти закончили к новому году в первом корпусе

Как я считаю это отличный показатель за полгода-то!

 

Вот уж действительно не стоит радоваться раньше времени, Лидер найдет как задержать сдачу в эксплуатацию  :acute:

 

Вот кстати что на вебке сейчас, фасад наполовину выложили

 

587deec61583b_t8.jpg

как-то все печальнее становится. Так бодро начинали, кто-то хотел новый год отмечать и новоселье одновременно. А тут еще работать и работать.

 

Нашел январскую аэросъемка нашего ЖК Витамин, выглядит неплохо.

Вот уж действительно не стоит радоваться раньше времени, Лидер найдет как задержать сдачу в эксплуатацию  :acute:

 

Вот кстати что на вебке сейчас, фасад наполовину выложили

 

 

Сначала было подумал что вы слишком уж слишком скептически относитесь, потом сам взглянул на вебку. За 20 дней продвинулись они незначительно и рабочих на стройке не видно. Странно как-то...

5899acfc9f9db_.jpg

Сначала было подумал что вы слишком уж слишком скептически относитесь, потом сам взглянул на вебку. За 20 дней продвинулись они незначительно и рабочих на стройке не видно. Странно как-то...

5899acfc9f9db_.jpg

Не то чтобы незначительно, возможно просто не видно прогресса, потому что начинают вести внутренние работы, которые с внешней стороны незаметны.

Не то чтобы незначительно, возможно просто не видно прогресса, потому что начинают вести внутренние работы, которые с внешней стороны незаметны.

 

Но при этом ведь не должны приостанавливаться работы над монолитом и фасадом.

А тут на лицо мы имеем значительное замедление прогресса строительства... Надо ждать официальных комментариев по поводу проведенных работ..

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов