Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, прочитал на одном известном сайте, что парковки не будет, что как минимум странно, такой комплекс строится, бизнес класс и всё такое, а парковки нету. Кто может проянить ситуацию?

Да вы что, бизнес класс и без парковки? Застройщик никогда не пошел бы на такое.  ^_^

5704ea4453b56_w5.png

 

А вот выдержка из проектной декларации по проекту:

 

5704ea570f422_w6.png

Объявления

Да вы что, бизнес класс и без парковки? Застройщик никогда не пошел бы на такое.  ^_^

5704ea4453b56_w5.png

 

Планировка паркинга еще не появилась в сети? Хотелось бы увидеть габариты местных машиномест, а то боюсь моя старушка не влезет.  ^_^

Планировка паркинга еще не появилась в сети? Хотелось бы увидеть габариты местных машиномест, а то боюсь моя старушка не влезет.  ^_^

планировок парковки еще нет, но если у вас не камаз, а хотя бы внедорожник или газель, то думаю, что обязательно влезет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Прости за ошибку, что прочитал, то и написал. 

 

планировок парковки еще нет, но если у вас не камаз, а хотя бы внедорожник или газель, то думаю, что обязательно влезет)

Не видел, чтобы где то выкладывали планировки паркинга, когда покупают обычно и показывают 

Не видел, чтобы где то выкладывали планировки паркинга, когда покупают обычно и показывают 

 

Выкладывают, но редко. Как правило только если паркинг имеет какую-то определенную специфику, как например разные размеры машиномест, места под мотоциклы или же какую-то уникальную планировку.

Но пока ни о чем подобном не заявлялось, да и сам по себе паркинг небольшой, чтобы особо изгаляться.

Обратите внимание

ну здесь вряд ли можно ждать специфику, паркинг то будет не особо большой, мест гораздо меньше чем квартир, а вот цена как бы не миллион была, из-за бизнес-класса.

ну здесь вряд ли можно ждать специфику, паркинг то будет не особо большой, мест гораздо меньше чем квартир, а вот цена как бы не миллион была, из-за бизнес-класса.

 

Маленький паркинг? Да вы что, застройщики обычно предлагают только 30-35% мест по отношению к квартирам, а тут целых 154  на 228 жилых квартир. 

Ясное дело, что тут есть шестикомнатная ( :) ) и приличное количество четырехкомнатных квартир и это бизнес класс, но все равно это очень большое количество м\м и ЛСР неслабо в них вложились.

Маленький паркинг? Да вы что, застройщики обычно предлагают только 30-35% мест по отношению к квартирам, а тут целых 154  на 228 жилых квартир. 

Ясное дело, что тут есть шестикомнатная ( :) ) и приличное количество четырехкомнатных квартир и это бизнес класс, но все равно это очень большое количество м\м и ЛСР неслабо в них вложились.

Вот именно, что это бизнес класс, и логично было сделать побольше парковочных мест. Так как желающих купить будет много, деньги то есть у народа, что бы такие квартиры покупать, и соответственно на паркинг тоже будут.

Вот именно, что это бизнес класс, и логично было сделать побольше парковочных мест. Так как желающих купить будет много, деньги то есть у народа, что бы такие квартиры покупать, и соответственно на паркинг тоже будут.

 

Это если только совсем денег не жалеть, то можно по три парковочных места в довесок к квартире за 20 миллионов покупать. Жк "Небо Москвы" рядом и то более продуманно подходит к этому вопросу.

Вот именно, что это бизнес класс, и логично было сделать побольше парковочных мест. Так как желающих купить будет много, деньги то есть у народа, что бы такие квартиры покупать, и соответственно на паркинг тоже будут.

Сомневаюсь, что тут будет кто-то жаловаться на малое количество парковочных мест. У большинства постояльцев наверняка есть свои водители. За зданием ЖК вроде будет открытая стоянка + придворовая зона. Кому надо, тот место найдёт. Но на месте застройщика я бы всё-таки сделал количество квартир и парковок 1 к 1.

Прости за ошибку, что прочитал, то и написал. 

 

Не видел, чтобы где то выкладывали планировки паркинга, когда покупают обычно и показывают 

Планировки паркингов обычно выкладывают в небольших ЖК или в ЖК с полузаглублённым паркингом. Планировки подземных больших паркингов обычно не выкладывают.

Планировки паркингов обычно выкладывают в небольших ЖК или в ЖК с полузаглублённым паркингом. Планировки подземных больших паркингов обычно не выкладывают.

 

С чем это может быть связано? Вообще не вижу причин для подобного разграничения.

Ну видимо в больших паркингах всегда есть возможность выезда и они все стандартны

Я бы тоже хотел посмотреть планировку паркинга, как он будет выглядеть. Очень жаль, что застройщик об этом пока не побеспокоился.

Я бы тоже хотел посмотреть планировку паркинга, как он будет выглядеть. Очень жаль, что застройщик об этом пока не побеспокоился.

 

Я бы на вашем месте особенно не ждал, нередки случаи, когда планировка паркинга вообще не предоставляется или же предоставляется только лично тем, кто приходит в офис с целью его покупки 

Я бы на вашем месте особенно не ждал, нередки случаи, когда планировка паркинга вообще не предоставляется или же предоставляется только лично тем, кто приходит в офис с целью его покупки 

 

Так если вы уже дольщик богемии, то что вам мешает явиться в офис с целью покупки паркинга. Договор вам предлагать подписывать никто не будет, пока не покажут, как он будет выглядеть. Там и узнаете всё

Схема паркинга уже есть на офиц сайте лср

Схема паркинга уже есть на офиц сайте лср

 

И правда! Ребятки, живееем  =) Паркинг обещает быть довольно необычным  :smile:

 

 

Прикрепленные файлы

И правда! Ребятки, живееем  =) Паркинг обещает быть довольно необычным  :smile:

 

Отлично, всего 15 "семейных мест". Паркинг выглядит очень удобным, не слишком перегруженная планировка. Полагаю цена не будет зависеть от удаленности от лестниц\лифтов

Не могу понять, чему вы радуетесь, мест мало, всем явно не хватит. Большая часть жильцов будут ставить машины где попало. Кстати, а что значит семейные места? Теперь осталось узнать какие будут цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов