Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Понравился этот ЖК, застройщик довольно известный, есть детские сады в достаточном количестве. Смущает только срок сдачи в конце 2019 года. Ищу людей, которые тоже интересуются этим ЖК, поделитесь информацией и отзывами! 

  • rapedTit и PMaster это нравится

Пионер собирается развернуть здоровенный комплекс на семь десятиэтажных домов, но пока не ясно, на сколько жильцов он рассчитан. Надо бы посмотреть по проектной декларации, чтобы точно быть уверенным.

А вообще, есть информация, что все дома будут выполнены в стиле, созданном в архитектурном бюро AECOM, и было бы довольно неплохо взглянуть на других их проекты.

 

5706217677b9c_t4.jpg

Объявления Все объявления

про это архитектурное бюро столько негатива от самих сотрудников, что уже начинаю сомневаться в компетентности компании. Вот парочка отзывов.

57075bfb55995_.jpg

 

57075c06887dc_2.jpg

Да про любую компанию найдутся негативные отзывы, строчат наверное какие то недовольные бывшие сотрудники.

Мне вот внешний вид очень понравился. И что это на крыше малоэтажного здания (школы?) - трава вроде и какие то круги. Что это за креатив такой? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

про это архитектурное бюро столько негатива от самих сотрудников, что уже начинаю сомневаться в компетентности компании. Вот парочка отзывов.

 

Это уже не просто негативный отзыв, это серьезное обвинение в коррупции и шпионаже.  :blink:

 

Но нас-то конечно больше интересует качество их архитектурных решений. Вот нашел парочку, но нужно учитывать, что это не в России и у нас вполне возможно эта самая пресловутая "экономия".

 

5707992a59564_x1.jpg5707992f42f17_x2.jpg

Собственно, меня привлекает в этом жк свой детсад, наличие парковки, Европолиса рядом. Еще не очень далеко метро, что тоже удобно. Про отзывы сотрудников, вы почитайте на другие компании отзывы, особенно на самые серьезные и крутые - там столько негатива, что если бы все это было правдой, давно бы уже никто не строил ничего.

Обратите внимание

Я так и не понял, его хоть строят??? Не нашёл ни одного фото со строительства, только одни концепты.

Есть у кого нибудь информация по строительству?

 

zhk_life_lesnaya_pioner_plan_zastroyki.j

Я так и не понял, его хоть строят??? Не нашёл ни одного фото со строительства, только одни концепты.

Есть у кого нибудь информация по строительству?

 

zhk_life_lesnaya_pioner_plan_zastroyki.j

.

Вы бы хоть прочитали соседнюю тему про строительство, я там писал, что стадия проектирования закончилась только-только месяц-полтора назад. А начнут когда начнут, тут вы никак на застройщика не повлияете.

Не вижу смысла обсуждать виртуальные проекты, на которые ещё даже не получено разрешение на строительство. Ни сайта, ни планировок... Хорошо хоть строительство детского сада предусмотрено, но на семь 10-13-этажных корпусов его явно не хватит.

Я слышала, что в Выборгском районе слабое давление воды в трубах. Из-за этого в высотных зданиях вода практически не доходит до последних этажей. Людям приходится на нижние этажи бегать, набирать воду. Кто-нибудь владеет информацией по этому поводу?

Я слышала, что в Выборгском районе слабое давление воды в трубах. Из-за этого в высотных зданиях вода практически не доходит до последних этажей. Людям приходится на нижние этажи бегать, набирать воду. Кто-нибудь владеет информацией по этому поводу?

есть такое дело, некоторые специальную подкачку устанавливают, чтобы вода доходила до верхних этажей, но это удовольствие не из дешевых и надо согласовать с какими-то инстанциями.

есть такое дело, некоторые специальную подкачку устанавливают, чтобы вода доходила до верхних этажей, но это удовольствие не из дешевых и надо согласовать с какими-то инстанциями.

 

Но ведь не жильцы должны этим заниматься, это с застройщика надо будет спрашивать. Иначе вы знаете как будет - не пнешь, не полетит. И вот вам уже сдают квартиры, в которых через день нет воды или течет маленькая струйка

Но ведь не жильцы должны этим заниматься, это с застройщика надо будет спрашивать. Иначе вы знаете как будет - не пнешь, не полетит. И вот вам уже сдают квартиры, в которых через день нет воды или течет маленькая струйка

Как я понял, нужно сразу же при приёмке квартиры уделить этому особое внимание. Для установки дополнительного насоса на средних этажах ЖК нужно специальное помещение, а его явно не предусматривают при строительстве. И в районах со слабым давлением, жители верхних этажей рискуют остаться без воды.

Как я понял, нужно сразу же при приёмке квартиры уделить этому особое внимание. Для установки дополнительного насоса на средних этажах ЖК нужно специальное помещение, а его явно не предусматривают при строительстве. И в районах со слабым давлением, жители верхних этажей рискуют остаться без воды.

 

Уповаю на застройщика, который в своем опыте имеет бизнес и комфорт классы (Первая Линия и YES) и не допустит подобного исхода событий просто из принципа. На сколько я понимаю это их первый эконом проект вообще

А давно у них сайт в разработке находится? lifelesnaya.ru/ 

Хотелось бы уже найти место, чтобы своевременно узнавать о новостях по проекту и не пропустить начало строительства..

А давно у них сайт в разработке находится? lifelesnaya.ru/ 

Хотелось бы уже найти место, чтобы своевременно узнавать о новостях по проекту и не пропустить начало строительства..

сайта все не было, недавно появился, значит скоро будет пополнятся новыми фото, а может даже камеру повесят.

Пыталась найти сайт, но так и не смогла. Можете дать ссылку на него, если это можно?

Пыталась найти сайт, но так и не смогла. Можете дать ссылку на него, если это можно?

 

Я ведь скидывал адрес неделю назад, выше ссылка. Но смотреть там пока не на что, так что не обнадеживайтесь.)

долго разрабатывают сайт, на мой взгляд. Так и висит только одна страница. И указали телефон для связи. А если все вопросы можно по телефону узнать, то зачем вообще сайт делают.

Просто до старта продаж еще есть время, вот и не торопятся с сайтом, как мне кажется. А вообще проект интересный, буду следить за информацией))

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов