Отзывы ЖК «Life-Лесная»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

что-то опять страсти накалились :rofl: . Кину камешек про ближнюю конкуренцию - слева по курсу что-то "клубное" с великолепным названием G9, сзади обещает SETL что-то грандиозное бахнуть - ближе к НГ узнаем - это как из классики советского кино  "посмотрите направо, обернитесь назад" :pardon:

Это для тех кому Мила Именно это промзона :smile:

А почему Пионер назвал ЖК life ЛЕСНАЯ? - Я там проехал и честно говоря не то что леса не нашел, а и деревьев то не очень то много увидел, а вот промзону аж до финляндского видно хорошо :shok: .

А по цене - каждому свое, но и по мне с ценной Пионер явно перестарался

Сеерьезно? есть такие кто не понял смысл названия? Вы лес искали? :rofl:

Название пошло от близости к станции метро "Лесная".

 

Знаю что G9 начали продажи и что, по цене там ниже? 

что-то опять страсти накалились :rofl: . Кину камешек про ближнюю конкуренцию - слева по курсу что-то "клубное" с великолепным названием G9, сзади обещает SETL что-то грандиозное бахнуть - ближе к НГ узнаем - это как из классики советского кино  "посмотрите направо, обернитесь назад" :pardon:

Это для тех кому Мила Именно это промзона :smile:

А почему Пионер назвал ЖК life ЛЕСНАЯ? - Я там проехал и честно говоря не то что леса не нашел, а и деревьев то не очень то много увидел, а вот промзону аж до финляндского видно хорошо :shok: .

А по цене - каждому свое, но и по мне с ценной Пионер явно перестарался

 

 

Помнится мне, Вы очень ждали проект от КВС, тот что слева, я надеюсь Вы уже в этом замечательном клубном доме?!:)) Или Вы уже ждете нечто грандиозное от SETL?:)))

Ну вот у КВС по всем параметрам проект не плохой!

Но не думаю что СЕТЛ сделают ВАХ какой ЖК. и качество там будет явно ниже 

Объявления Все объявления

С таким успехом можно сразу рассматривать вторичку, зачем тогда здесь брать новострой по цене дороже , чем можно взять сейчас и не переплачивать. Я конечно рад что у Вас денег много и можете себе позволить взять после сдачи, когда цена вырастит на 20-30 процентов, но думаю другие не могут так 

20-30% - это вы пошутили так, или за 3 года стройки Грибалева телепортируется на Крестовский

20-30% - это вы пошутили так, или за 3 года стройки Грибалева телепортируется на Крестовский

А на сколько по Вашему цена вырасти? 

Это вообще в среднем везде так после сдачи цена на недвижимость вырастает на 20-30%

или у Вас другой прогноз? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А на сколько по Вашему цена вырасти? 

Это вообще в среднем везде так после сдачи цена на недвижимость вырастает на 20-30%

или у Вас другой прогноз? 

 

на 20-30 цена вырастает за время пока дом строится, а после сдачи, если все нормально, цена может и в два раза подорожать, или около того.

на 20-30 цена вырастает за время пока дом строится, а после сдачи, если все нормально, цена может и в два раза подорожать, или около того.

Спасибо, это новости еще даже лучше. особенно для тех кто купил на перепродажу! 

А кто тут брал квартиру для перепродажи?

Обратите внимание

20-30% - это вы пошутили так, или за 3 года стройки Грибалева телепортируется на Крестовский

С августа цена на мою квартиру выросла на 6.5%...

Окончания стройки ещё дождаться надо, но пока так.

сзади обещает SETL что-то грандиозное бахнуть - ближе к НГ узнаем

 

Если это про соседний участок по Новолитовской, то пока он в кадастре: "Разрешенное использование: Для размещения промышленных объектов". Не знаю насколько быстро можно изменить назначение и получить разрешение.

С августа цена на мою квартиру выросла на 6.5%...

Окончания стройки ещё дождаться надо, но пока так.

Так это очень прилично, учитывая что дом еще на половину даже не возведен и и менее чем за пол года!

Если это про соседний участок по Новолитовской, то пока он в кадастре: "Разрешенное использование: Для размещения промышленных объектов". Не знаю насколько быстро можно изменить назначение и получить разрешение.

Думаю что речь шла о другом участке. Интересно-но пока информации по этому поводу вообще нет

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, мнением по европланировке однокомнатной квартиры, есть кто выбрал такой вариант?

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, мнением по европланировке однокомнатной квартиры, есть кто выбрал такой вариант?

а какой именно вопрос? немного не понял о чем Вы об однокомнатной или о студии?

Во 2 очереди предлагают "переделанный" вариант однокомнатной квартиры, где комната 10,5 м.кв, кухня-столовая около 20 кв.м, при этом убрали место для гардеробной, в результате место для  самой кухни получилось не правильной прямоугольной формы, а с углами

Во 2 очереди предлагают "переделанный" вариант однокомнатной квартиры, где комната 10,5 м.кв, кухня-столовая около 20 кв.м, при этом убрали место для гардеробной, в результате место для  самой кухни получилось не правильной прямоугольной формы, а с углами

и такая квартира идет со скидкой? и вообще смысл было делать одну квартиру другой планировки? 

 

Какая стоимость? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный облет! Жаль, что темный, но сейчас такой короткий световой день, что не удивительно

Тут когда-то спрашивали про макет, но никто не выставлял его. Вот фото макета

И тут же макет детского сада 

Прикрепленные изображения

  • G5V2ReckYXc.jpg
  • Hw5kt90uWxI.jpg
  • mSIJwXuEsy0.jpg
  • sMiXpwR4dqE.jpg

А на сколько по Вашему цена вырасти? 

Это вообще в среднем везде так после сдачи цена на недвижимость вырастает на 20-30%

или у Вас другой прогноз? 

40м предложили за 4700, построят будет 6+  ок,сейчас от 5 до 6 большое предложение у Фрунзенской и Московских Ворот, локация получше будет, собственность. Сдать за 25+ реально в погашение ипотеки,с большим платежом ипотека не разумна. 3 года стройки - 1мио+-, и не смотреть за забор в ожидании.Все конечно если есть где жить и ипотека не с 10-30% взносом.

40м предложили за 4700, построят будет 6+  ок,сейчас от 5 до 6 большое предложение у Фрунзенской и Московских Ворот, локация получше будет, собственность. Сдать за 25+ реально в погашение ипотеки,с большим платежом ипотека не разумна. 3 года стройки - 1мио+-, и не смотреть за забор в ожидании.Все конечно если есть где жить и ипотека не с 10-30% взносом.

Что?!

вообще не понял что Вы тут написали что этим хотели сказать! 

Друзья, кто слышал про проект СЭТЛ СИТИ, ЖК "Новолитовская, 16", рядом с ЛАЙФ-Лесная ?

Я слышал, что старт продаж в феврале 2018г..

Стоит ли покупать студию здесь у СЭТЛА за 2750т.р.( с отделкой ) для сдачи в аренду ? Кто как думает ? Метро всё-таки недалеко, это важно для аренды.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов