Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

 

Странный выбор, учитывая что это апартаменты, да еще и земля изначально предназначалась не для жилой застройки.

Но если вы  из тех, кто может себе позволить один из 60ти местных коттеджей, то полагаю можно очень неплохо устроиться.

Если что, вот есть стандартная семейная двушка, может быть вам подойдет, цена само собой пока не известна:

570622b77ac5d_t4.png

Объявления Все объявления

А что тут скажешь, комплекс хороший, но как и везде есть свои плюсы и минусы. 

Советую вам не собирать сплетни в нете, а самим подъехать в ЖК и все увидеть, пощупать и понюхать.)) Думаю так вы быстрее решите для себя покупать или нет в нем жилье.)

Что то небольшая площадь для двушки. А чем неудобны апартаменты? Я не очень в курсе. Расскажите, пожалуйста. 

А что сейчас с землей? Вроде по документам там все уже в порядке! 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Что то небольшая площадь для двушки. А чем неудобны апартаменты? Я не очень в курсе. Расскажите, пожалуйста. 

А что сейчас с землей? Вроде по документам там все уже в порядке! 

 

Тут дело такое. Документы были получены на нежилую застройку, поэтому они построили апаратаменты-пансионат. И построили, кстати, ещё летом.

И вот что странно, продажи начались в феврале - и до сих пор информацию о ценах очень сложно найти где-либо.

5707972b1bee8_z5.jpg

Приветствую всех! Я вот тоже запуталась, объясните кто может блондинке. В корпусах апартаменты, в них нельзя будет прописаться, насколько я знаю.

Но коттеджи, которые тоже в комплексе - там ведь можно будет прописаться, они же не как апартаменты продаются?! 

Обратите внимание

В апартаментах возможна только временная регистрация на 5 лет максимум и то, это зависит еще от того под что земля в документах зарегистрирована, если под не жилую застройку (как в данном случае) то даже временно зарегистрироваться не разрешат.

Приветствую всех! Я вот тоже запуталась, объясните кто может блондинке. В корпусах апартаменты, в них нельзя будет прописаться, насколько я знаю.

Но коттеджи, которые тоже в комплексе - там ведь можно будет прописаться, они же не как апартаменты продаются?! 

 

Если коттеджи будут оформляться как частные дома, тогда возможна была бы их приватизация - но согласен, что из-за земли, не предназначенной для жилой застройки, могут быть серьезные проблемы с этим. Но на временную прописку, думаю, можно рассчитывать.

а тогда вообще для чего предназначены эти дома, если прописаться возможно в них даже временно нельзя? Сделать из них частные гостиницы разве что.

а тогда вообще для чего предназначены эти дома, если прописаться возможно в них даже временно нельзя? Сделать из них частные гостиницы разве что.

 

Очевидно для тех, у кого уже есть Питерская прописка и кто просто хочет жить в элитном коттеджном городке, наслаждаясь природой и видами. :)

В апартаментах возможна только временная регистрация на 5 лет максимум и то, это зависит еще от того под что земля в документах зарегистрирована, если под не жилую застройку (как в данном случае) то даже временно зарегистрироваться не разрешат.

Временна регистрация до 5-и лет возможна только в апартаментах гостиничного типа, т.е. земля должна быть под строительство нежилых помещений временного проживания и гостиничных комплексов. В принципе, пока нет какого-то конкретного юридического статуса апартаментов вцелом, могут выкрутиться просто записью самих апартаментов в разряд гостиничных и назначением УК со специальным разрешением на обслуживание гостиничных комплексов.

Это получается, что как дачный домик только можно купить. Согласна, хорошо тем, у кого уже есть жильё и прописка.

Но хоть в собственность их можно будет оформить?!

Это получается, что как дачный домик только можно купить. Согласна, хорошо тем, у кого уже есть жильё и прописка.

Но хоть в собственность их можно будет оформить?!

 

А вот это интересный вопрос. Если домик будет проходить как "частный дом" с возможностью приватизации земельного участка, тогда вы несомненно сможете оформить его в собственность.

Но если же, как сказали выше, всё будет оформлено как апартаменты гостиничного типа, то едва ли они могут переходить к собственнику.

Это получается, что как дачный домик только можно купить. Согласна, хорошо тем, у кого уже есть жильё и прописка.

Но хоть в собственность их можно будет оформить?!

Нет, если будет как апартаменты, то собственность только на них можно оформить, а земля под домами пойдет в общую копилку всех жильцов, и это при хорошем варианте. При не очень благоприятных обстоятельствах, собственность на землю будет у УК, и тогда всем будет очень весело.

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку?

покупаю. буквально вчера был на просмотре, сегодня переслал доки своему юристу. место офигенное! красиво, свежий воздух. качество стройки - на уровне, классная отделка снаружи, с рабочими даже пообщались, рассказали все про материалы)) очень понравилось, что менеджеры все подробно рассказали, на все вопросы отвечают, все доки выслали без проблем. юрист, конечно, все внимательно проверит, но на первый взгляд сказал - все ок, к тому же, он уже этим объектом занимался как-то. 
мне лично нравится, что народу будет немного и от города близко. пока у меня главный вопрос - какой метраж брать?? кстати, там даже студии есть
5738eb1763b66_ZZDoEz3Gztc.jpg5738eb27b1312_RUMajFef89o.jpg5738eb34731bc_WJ6_B18wdBM.jpg5738eb401c44c_LFXQpUb3zhw.jpg5738eb48e5793_3LL9ASiHAVg.jpg

покупаю. буквально вчера был на просмотре, сегодня переслал доки своему юристу. место офигенное! красиво, свежий воздух. качество стройки - на уровне, классная отделка снаружи, с рабочими даже пообщались, рассказали все про материалы)) очень понравилось, что менеджеры все подробно рассказали, на все вопросы отвечают, все доки выслали без проблем. юрист, конечно, все внимательно проверит, но на первый взгляд сказал - все ок, к тому же, он уже этим объектом занимался как-то. 
мне лично нравится, что народу будет немного и от города близко. пока у меня главный вопрос - какой метраж брать?? кстати, там даже студии есть
5738eb1763b66_ZZDoEz3Gztc.jpg5738eb27b1312_RUMajFef89o.jpg5738eb34731bc_WJ6_B18wdBM.jpg5738eb401c44c_LFXQpUb3zhw.jpg5738eb48e5793_3LL9ASiHAVg.jpg

Свежий воздух, говорите? А как же рядом расположенная станция аэрации? Там мимо проезжая, не вздохнуть. Запах стоит тАкой! Ветер иногда это амбре через залив до Мебельной улицы доносит, что же будет в Лахта парке

покупаю. буквально вчера был на просмотре, сегодня переслал доки своему юристу. место офигенное! красиво, свежий воздух. качество стройки - на уровне, классная отделка снаружи, с рабочими даже пообщались, рассказали все про материалы)) очень понравилось, что менеджеры все подробно рассказали, на все вопросы отвечают, все доки выслали без проблем. юрист, конечно, все внимательно проверит, но на первый взгляд сказал - все ок, к тому же, он уже этим объектом занимался как-то. 
мне лично нравится, что народу будет немного и от города близко. пока у меня главный вопрос - какой метраж брать?? кстати, там даже студии есть

 

Ну студии сейчас везде есть, это вообще не новость.  :)

Да и зачем с рабочими общаться, если менеджеры все так хорошо рассказывают.

Вы немного не объективны, но в целом я с вами согласен, проект очень достойный. 

Метраж брать конечно же такой, на какой денег хватает.. Тут особо не развернешься..

Свежий воздух, говорите? А как же рядом расположенная станция аэрации? Там мимо проезжая, не вздохнуть. Запах стоит тАкой! Ветер иногда это амбре через залив до Мебельной улицы доносит, что же будет в Лахта парке

первый раз слышу, честно говоря. на выходных как раз было ветренно, посторонних запахов не отметил)) спрошу у менеджера, на всякий случай. мне кажется, вы что-то путаете, на экологию в Курортном, Приморском районе никто еще не жаловался))

Ну студии сейчас везде есть, это вообще не новость.  :)

Да и зачем с рабочими общаться, если менеджеры все так хорошо рассказывают.

Вы немного не объективны, но в целом я с вами согласен, проект очень достойный. 

Метраж брать конечно же такой, на какой денег хватает.. Тут особо не развернешься..

а вот меня, как раз, студии в таком жилом комплексе удивили)) мне как-то казалось, что студии - это для студентов, которые только от родителей съехали. с рабочими пообщался просто из вежливости - ребята сидели отдыхали, почему бы и не поговорить, они таки строят мой дом.. да и знают они больше, чем менеджеры, ИМХО

знаете, мы сошлись в главном - проект классный)) кто знает, может, соседями будем))

а вот меня, как раз, студии в таком жилом комплексе удивили)) мне как-то казалось, что студии - это для студентов, которые только от родителей съехали. с рабочими пообщался просто из вежливости - ребята сидели отдыхали, почему бы и не поговорить, они таки строят мой дом.. да и знают они больше, чем менеджеры, ИМХО

знаете, мы сошлись в главном - проект классный)) кто знает, может, соседями будем))

 

Вполне может быть  :)  Думаю вот забронировать, говорят там первая неделя бесплатно, а потом нужно будет уже договор оформлять. 

Немного смущает, что такие квартиры без чистовой отделки продают...  Действительно, хоть дизайнера ищи..

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов