Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 69
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Смотрите тут, на фотографиях как правило их и показывают

 

 

классно будет по территории с утра бегать, как раз сисястые газпромовские жены потягиваться перед окнами с просонья будут .

классно будет по территории с утра бегать, как раз сисястые газпромовские жены потягиваться перед окнами с просонья будут .

 

Поэтому тут взяли?  :smile:

А вообще я пока не видел никаких этих самых газпромовских ж, хотя кто-то же будет работать в Центре.

Объявления

Кто знает, какой налог за апартаменты тут сейчас платят жильцы? Под 2% или ниже?

Ну, на этот счёт переживать точно не стоит, поскольку главному бенефициару, Евгению Пригожину, красть Ваши денежки точно не надо, у него их предостаточно, да и по репутации будет удар. С уверенностью можно судить, что изначально умысла на обман нет. Однако, у них всё-таки возник форс-мажор, и сейчас идут суды за землю, которые пока все проиграны. Надеюсь, что всё будет хорошо, и уважаемый Евгений Пригожин сможет уладить эти заурядицы..
Для расширения кругозора о застройщике, посмотрите это видео, оно про него:

а где видео? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто знает, какой налог за апартаменты тут сейчас платят жильцы? Под 2% или ниже?

0,5 вроде я смотрела

youtu.be/ZjY3IMXMmVE

Обратите внимание

youtu.be/ZjY3IMXMmVE

 

А что конкретно принадлежит Пригожину - земля Лахты или Конкорд Групп?

Да, проект навскидку понравился. Но как же трудно решиться продать единственную питерскую квартиру , чтобы купить там апартаменты.. Ловлю себя на мысли, что если бы это происходило в Европе, я бы не опасалась. Но зная, как могут кинуть у нас (в основном конечно беспокоит статус земли), решиться сложно. Доверия ко всем этим Поварам Путина , мягко говоря, нет. Понятно, что они сейчас рулят, но вот то что могут повести себя непорядочно - факт. А ведь обслуживающая управляющая компания апартов - в их руках. И вообще противоречивые чувства - хочется жить на природе в маленьких домиках - да....жить на территории, на которой должен был располагаться медико-реабилитационный центр - нет. На нем ведь не заработаешь..поэтому - апартаменты в расчете на служащих Газпрома... Как-то все не так, простите меня за мнение те кто там уже купил жилье, я и сама хочу вроде бы, но что-то такое скорее на уровне эмоций останавливает пока...

А что конкретно принадлежит Пригожину - земля Лахты или Конкорд Групп?


Ему принадлежит Конкорд. Земля в аренде в рамках инвестиционного договора. Сам Лахта парк продан Конкордом компаниям, которые также принадлежат Конкорду. Однако город отказывает в межевании участков и передачи их Новым собственникам зданий. Идут суды, пока все проиграны. Однако так или иначе, аренда на 49 лет у Конкорда есть, пока поживём..

единственную питерскую квартиру продавать не стоит.. насчет доверия.. если доверили армию кормить..

пока управляющая компания адекватна и комплекс и чистится и метется и охраняется и за

этим очень следят, хотя мало живет еще ..но ремонты многие делают.

заработать на перепродаже? аппартов в медико-реабилитационном центре? но кто то ведь покупает и сейчас и цены не падают..

можете показать альтернативу в Приморском районе напротив Газпрома? с охраняемой территорией и бесплатной парковкой)) а вообще не покупайте, конечно), пока там все метется и освещается и чистится и охраняется для нескольких уже живущих семей..через 5 лет там будет все обжито и зелено- и магазины и аптека , и цена , думаю будет другой..

единственную питерскую квартиру продавать не стоит.. насчет доверия.. если доверили армию кормить..
пока управляющая компания адекватна и комплекс и чистится и метется и охраняется и за
этим очень следят, хотя мало живет еще ..но ремонты многие делают.
заработать на перепродаже? аппартов в медико-реабилитационном центре? но кто то ведь покупает и сейчас и цены не падают..
можете показать альтернативу в Приморском районе напротив Газпрома? с охраняемой территорией и бесплатной парковкой)) а вообще не покупайте, конечно), пока там все метется и освещается и чистится и охраняется для нескольких уже живущих семей..через 5 лет там будет все обжито и зелено- и магазины и аптека , и цена , думаю будет другой..

Спасибо за Ваше мнение :) мне на самом деле Проект нравится, просто трудно решиться.15 лет назад мы купили квартиру у парка 300 летия, район был пустой, а теперь? Метро вон скоро откроют. Сот я и собираюсь с духом продать эту свою любимую единственную удачную инвестицию, в которой мы и живем, ради Лахта Парка, тая что если вы меня убедите, что опасаться нечего, буду счастлива!☺✌

Спасибо за Ваше мнение :) мне на самом деле Проект нравится, просто трудно решиться.15 лет назад мы купили квартиру у парка 300 летия, район был пустой, а теперь? Метро вон скоро откроют. Сот я и собираюсь с духом продать эту свою любимую единственную удачную инвестицию, в которой мы и живем, ради Лахта Парка, тая что если вы меня убедите, что опасаться нечего, буду счастлива!☺✌


Мы купили. Тоже долго думали, проверяли. Посмотрим
И почему-то всем всё равно и все игнорируют тему того, что судилище за землю идёт. Сразу видно, форум мертвый, манагеры роли счастливых покупателей играют.

И почему-то всем всё равно и все игнорируют тему того, что судилище за землю идёт. Сразу видно, форум мертвый, манагеры роли счастливых покупателей играют.

 

А у вас есть подробности по ходу заседания или что?

Мне вот не всё равно, но застройщик особо не хочет распространяться по этому поводу.

А у вас есть подробности по ходу заседания или что?
Мне вот не всё равно, но застройщик особо не хочет распространяться по этому поводу.


sudact.ru/arbitral/doc/Lw5wYJOffrr3/

И ещё если погуглить, можно легко найти аналогичные отказы компании "Лахта парк премиум" и самому "Конкорду".

какое судилище? земля в аренде у Конкорда, он захотел ее переоформить на дочек, поделив при этом, ему отказали в переоформлении, но землю не отняли), я 49 лет не проживу), точно знаю, мне хватит.., тем более , что альтернативы близкой нет..

скорей всего -это вы менеджер юнтолова))

И почему-то всем всё равно и все игнорируют тему того, что судилище за землю идёт. Сразу видно, форум мертвый, манагеры роли счастливых покупателей играют.

Вероятно Вы не разобрались кто за что судится. Почитайте ниже- Вам ответили. 

Вероятно Вы не разобрались кто за что судится. Почитайте ниже- Вам ответили.

Вероятно это Вы не разобрались, земля предоставлена в аренду Конкорду в рамках инвестиционного договора о возведении медико-реабилитационного центра, инвестиционный проект не был закончен, Конкорд не исполнил до конца все обязательства, в рамках инвестиционного договора. Конкорд через суд пытался разорвать инвестиционный договор, мотивируя это тем, что он продал объект (для этого и продал, чтобы не выполнять условия). В расторжении договора Конкорду отказали, мотивируя тем, что условия не исполнены. Сейчас земля в аренде у Конкорда, а должна быть у собственников зданий. Собственникам сжарил не дают размежевать землю и не дают землю, необходимую для эксплуатации зданий (негласно из-за несоответствия назначения земли и конечного продукта). Для затравочка почитайте сложившуюся практику в таких случаях, остудитесь свой адвокатский напор, уважаемый менеджер отдела продаж.
www.newsmsk.com/article/21apr2016/bitz_snesli.html

Привожу ещё один пример нецелевого использования земли и последствий. Мне очень напоминает комплекс водного туризма в парке трехсотлетия от компании Конкорд и сам Лахта парк.
invest.mos.ru/presscenter/news/detail/4416262.html

  • Назад
  • Страница 10 из 69
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов