Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 14 из 69
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Похоже не будет у нас бассейна. Здание выставили на продажу. realty.peterburg.qp.ru/kommercheskaja/prodau_zdanie_17608322

Похоже не будет у нас бассейна. Здание выставили на продажу. http://realty.peterb...zdanie_17608322


Так думаете продадут не под спортивный центр? Он там уж точно должен быть. Но вот жильцов из юнтолова совсем там не хочется. Жаль
Объявления Все объявления

Даже смешно такое читать, вспоминая подо что изначально передавалась земля

 

58cb98108ea53_e9.jpg

Я вот тоже не понял. Я думал это для жильцов будет. А в чем смысла закрытого поселка, если это будет проходной двор, куда все буду приезжать, чтобы сходить в этот центр?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вы были на территории поселка? кто вам сказал, что он не будет отделен от центра? всегда будет отделен и всегда будет охраняем. Для этого и разделяют землю.

Продадут под то, что купят, НО... уж если апартаменты на первом этаже думают кому продавать и под что, то к покупателям спорткомплекса - будут не менее строгие требования.

Комплекс СПА и планировался изначально не только для жителей поселка, но с отдельной стоянкой и отдельным въездом..

Особая благодарность управляющей компании, настолько клиентоориентированный подход!!! Любое пожелание , любое замечание сразу исправляется и дается ответ.

а, жители Юнтолова непременно будут...

для них дорога еще в проекте, а вот вертолетная площадка уже готова, они как сядут на свои личные вертолеты, да кааак прилетят)))

это к вопросу статусности на текущий момент..

Обратите внимание

Я вот тоже не понял. Я думал это для жильцов будет. А в чем смысла закрытого поселка, если это будет проходной двор, куда все буду приезжать, чтобы сходить в этот центр?

ну это не позиционировалось как некая инфраструктура, входящая в комплекс, мне сразу объяснили, что будет продаваться, но вот заверили, что это будет спортивный центр. И я надеюсь все же, что продадут как спорт, а не под клинику, торговлю и тд. Облом тогда

Вы были на территории поселка? кто вам сказал, что он не будет отделен от центра? всегда будет отделен и всегда будет охраняем. Для этого и разделяют землю.

Продадут под то, что купят, НО... уж если апартаменты на первом этаже думают кому продавать и под что, то к покупателям спорткомплекса - будут не менее строгие требования.

Комплекс СПА и планировался изначально не только для жителей поселка, но с отдельной стоянкой и отдельным въездом..

Особая благодарность управляющей компании, настолько клиентоориентированный подход!!! Любое пожелание , любое замечание сразу исправляется и дается ответ.

а как он будет отделен???? около него и корпуса есть, прямо рядом. 

корпуса там не прям рядом, смотря что там будет и для кого.. в случае вероятности посещения жителями юнтолова, будет отдельный въезд, забор и охрана от них), а вот если кто резиденцию себе сделает с зимним садом и бассейном и ангар для вертолета), то отгородятся с охраной наоборот от Лахта -парка)

ладно, ту сторону не озеленяем), надо будет субботник организовать с высадкой деревьев , пожалуй)

корпуса там не прям рядом, смотря что там будет и для кого.. в случае вероятности посещения жителями юнтолова, будет отдельный въезд, забор и охрана от них), а вот если кто резиденцию себе сделает с зимним садом и бассейном и ангар для вертолета), то отгородятся с охраной наоборот от Лахта -парка)

ладно, ту сторону не озеленяем), надо будет субботник организовать с высадкой деревьев , пожалуй)

 

Вы думаете кто-то постфактум будет делать незапланированный отдельный въезд?

Я сильно сомневаюсь.

А можно ли такое здание под резиденцию использовать - тоже вопрос

корпуса там не прям рядом, смотря что там будет и для кого.. в случае вероятности посещения жителями юнтолова, будет отдельный въезд, забор и охрана от них), а вот если кто резиденцию себе сделает с зимним садом и бассейном и ангар для вертолета), то отгородятся с охраной наоборот от Лахта -парка)

ладно, ту сторону не озеленяем), надо будет субботник организовать с высадкой деревьев , пожалуй)

А если жители Юнтолова будут пользоваться спорт-мед центром, то это уже проходной двор? мне лично не жалко, пусть посещают.

А если жители Юнтолова будут пользоваться спорт-мед центром, то это уже проходной двор? мне лично не жалко, пусть посещают.

Вы в итоге решились? Купили? 

там въезд предусмотрен проектом отдельный и он же пожарный.. грунтовка есть... Жители Юнтолово если смогут пользоваться центром спортивным, то от Лахта -парк он будет отгорожен..

там въезд предусмотрен проектом отдельный и он же пожарный.. грунтовка есть... Жители Юнтолово если смогут пользоваться центром спортивным, то от Лахта -парк он будет отгорожен..

 

Есть какой-то план, где вы смотрите, куда и какая дорога будет идти?

Просто я впервые слышу про наличие такой дороги.

не сайте все нарисовано, т.е вы даже сайт не открывали ни разу?), а пишете для чего?

не сайте все нарисовано, т.е вы даже сайт не открывали ни разу?), а пишете для чего?

 

Сайт не является публичной офертой, что уже сто раз на практике доказано.

Захотят - сделают иначе. А я спрашиваю про документ

офис для чего?

Здание МФЦ (или МРЦ не помню) продается и нам надо смириться и ждать подо что это купят. Жаль, что было обещано, что там будет тот самый МФЦ с рестораном, бассейном, тренажеркой и тд. Надеюсь не под мед/центр и не под офисы. 

Здание МФЦ (или МРЦ не помню) продается и нам надо смириться и ждать подо что это купят. Жаль, что было обещано, что там будет тот самый МФЦ с рестораном, бассейном, тренажеркой и тд. Надеюсь не под мед/центр и не под офисы. 

 

Подождем-посмотрим, что Конкорд ответит по поводу продажи данного здания.

Мне вот очень интересно.

Подождем-посмотрим, что Конкорд ответит по поводу продажи данного здания.

Мне вот очень интересно.

ну цену уже поменяли - стало 240 млн, было 199 

Текст объявы подбешивает конечно очень про загородную резиденцию и тд. Плохо,что начали с нечестности конечно. 

Подождем, всем интересно. 

  • Назад
  • Страница 14 из 69
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов