Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 15 из 69
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

ну цену уже поменяли - стало 240 млн, было 199 

Текст объявы подбешивает конечно очень про загородную резиденцию и тд. Плохо,что начали с нечестности конечно. 

Подождем, всем интересно. 

Да хорошо, если резиденция. Вот если спортивный центр для всех желающих - это попа. Потому что они хоть и говорят, что будут попадать в объезд - но никакого объезда нет и никто его строить не будет - да и на каких землях? кто их даст? При этом естественно - никто никаких гарантий не дает. Купите у них дом - а потом поселок станет проходным двором для посетителей этого центра. Так что пусть резиденция. Тем более, что вертолетная площадка возле него построена - видимо, с самого начала так и предполагалось. 

Если там все же будет резиденция, то будет ли вообще хоть где-то на этой территории медицинский центр?

Вопрос как по мне, важный, учитывая статус земли.

Объявления Все объявления

Если там все же будет резиденция, то будет ли вообще хоть где-то на этой территории медицинский центр?

Вопрос как по мне, важный, учитывая статус земли.

 

Насколько я знаю, куплено несколько помещений под мед кабинеты, это фигня конечно же, но признаться я была уверена, что мед-реабилитационный центр должен быть, а иначе тогда все бред, именно учитывая статус земли. И я была уверена, что застройщик это выполнит, но как видим ему пофиг теперь. 

застройщик для того и разделяет земельный участок. чтоб не касалось жителей то, что будет в здании с бассейном.

думаю и надеюсь- что что то достойное будет, а иначе и быть не может, в соседи к Версалю- абы кого не возьмут)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да хорошо, если резиденция. Вот если спортивный центр для всех желающих - это попа. Потому что они хоть и говорят, что будут попадать в объезд - но никакого объезда нет и никто его строить не будет - да и на каких землях? кто их даст? При этом естественно - никто никаких гарантий не дает. Купите у них дом - а потом поселок станет проходным двором для посетителей этого центра. Так что пусть резиденция. Тем более, что вертолетная площадка возле него построена - видимо, с самого начала так и предполагалось. 

 

Почему вы думаете что здесь будет проходной двор? территорию оградят, поставят охрану на входе, въезд и проход по пропускам, и нет никаких проблем 

Почему вы думаете что здесь будет проходной двор? территорию оградят, поставят охрану на входе, въезд и проход по пропускам, и нет никаких проблем 

Я тоже считаю, что так и сделают, и чего народ паникует, никакого проходного двора не будет. лишь бы открыли этот медцентр.

Обратите внимание

Я тоже считаю, что так и сделают, и чего народ паникует, никакого проходного двора не будет. лишь бы открыли этот медцентр.


Я б сказала лишь бы купили под этот медцентр..

а зачем там медцентр? если земля не будет относится в лахта парку?

пусть покупают.. там вертолетная площадка есть, может и не нужна будет дорога))

сделали лучше бы там школу хорошую платную или детский сад.. с бассейном .. на Ваське 80 т.р за частный сад в месяц с развивалками, и газпромовцы перед работой привозили бы детей,- а после работы забирали.. на свежем воздухе и под охраной. В курортном районе мало хороших школ..а в городе мало хорошего воздуха )

сделали лучше бы там школу хорошую платную или детский сад.. с бассейном .. на Ваське 80 т.р за частный сад в месяц с развивалками, и газпромовцы перед работой привозили бы детей,- а после работы забирали.. на свежем воздухе и под охраной. В курортном районе мало хороших школ..а в городе мало хорошего воздуха )


Вот хотелось бы без школ и детских садов- это уж точно.

Вот хотелось бы без школ и детских садов- это уж точно.

 

По мне пусть лучше уж так. Не думаю, что жители Юнтолово сильно заинтересуется им.

Но вполне вероятно, что объект не удовлетворяет требованиям для этих целей

По мне пусть лучше уж так. Не думаю, что жители Юнтолово сильно заинтересуется им.

Но вполне вероятно, что объект не удовлетворяет требованиям для этих целей

вот только бегающих и кричащих детей нам не хватало. я тоже против. Хотя кто нас спросит- им продать бы. я за фитнес с бассейном)))

Послушайте, уважаемые - школы и детские сады вокруг есть и так, а один комплекс все равно не заполнит детьми целое учреждение! А вот медцентр - считаю прекрасной идеей, никакого проходного двора не будет, все таки не гос.поликлиника для пенсионеров открывается. Ну, а то, что продают - это же логично, не будут же строители вместо врачей лечить?! :smile:

Послушайте, уважаемые - школы и детские сады вокруг есть и так, а один комплекс все равно не заполнит детьми целое учреждение! А вот медцентр - считаю прекрасной идеей, никакого проходного двора не будет, все таки не гос.поликлиника для пенсионеров открывается. Ну, а то, что продают - это же логично, не будут же строители вместо врачей лечить?! :smile:

 

Проблема не столько в том, что его выставили на продажу, сколько в том, под какие цели его продают. 

Понятное дело, что город не возьмет его на себя, значит только частные фирмы.

Если там все же будет резиденция, то будет ли вообще хоть где-то на этой территории медицинский центр?

Вопрос как по мне, важный, учитывая статус земли.

Насколько помню, чаша для бассейна уже запроектирована. Ходили на днях на экскурсию. А раз бассейн будет, то и применений у здания не так много: смысл капитально переделывать? Это, видимо, будет либо мед.центр, либо какой-нибудь спортивный комплекс. Покупатель уж найдется, когда комплекс больше заселят. 

Насколько помню, чаша для бассейна уже запроектирована. Ходили на днях на экскурсию. А раз бассейн будет, то и применений у здания не так много: смысл капитально переделывать? Это, видимо, будет либо мед.центр, либо какой-нибудь спортивный комплекс. Покупатель уж найдется, когда комплекс больше заселят. 

 

Думаю мед.центр делать не выгодно, будет какой то платный бассейн либо фитнес-зал платный, вложения же как то отбивать нужно.

Чтобы не было проходного двора  нужно делать много-функциональный спортивно-оздоровительно-развлекательно-торгово-бытовой объект услуг для жителей Лахта Парк. Выкупить и сдать помещения в аренду предприимчивым жителям Лахта Парк, сами себя и обслужим в "Доме бытовых услуг")))

первый раз слышу, честно говоря. на выходных как раз было ветренно, посторонних запахов не отметил)) спрошу у менеджера, на всякий случай. мне кажется, вы что-то путаете, на экологию в Курортном, Приморском районе никто еще не жаловался))

вадим,здравствуйте!вы купили аппартаменты в лахта парке? живете там?

Чтобы не было проходного двора  нужно делать много-функциональный спортивно-оздоровительно-развлекательно-торгово-бытовой объект услуг для жителей Лахта Парк. Выкупить и сдать помещения в аренду предприимчивым жителям Лахта Парк, сами себя и обслужим в "Доме бытовых услуг")))

 

Такие вообще существуют?

Да и кто их будет строить, дело застройщика тут закончено уже год назад

Такие вообще существуют?

Да и кто их будет строить, дело застройщика тут закончено уже год назад

 


ну так сами жители вот пожелали превратить это дело в китайский павильон), а в перерывах между шопингом и бытовыми услугами- плавать в бассейне)). Идея хорошая, но проблема с посещаемостью будет, гостей извне совсем не хочется..может спортивную академию какую по плаванию откроют.. раз бассейн там, каток бы лучше ., конечно, но уже не переделать..

и всеж образовательное учреждение получше, чем базар)),

  • Назад
  • Страница 15 из 69
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов