Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вполне может быть  :)  Думаю вот забронировать, говорят там первая неделя бесплатно, а потом нужно будет уже договор оформлять. 

Немного смущает, что такие квартиры без чистовой отделки продают...  Действительно, хоть дизайнера ищи..

опять же, мы с вами немного не сходимся)) я считаю, что такое жилье только без отделки и должно продаваться, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные. ну, вам же не нужен типовой стандартный ремонт, это явно не то, что вы ищете, покупая ТАКУЮ квартиру! да и переделывать тоже - лишние время и деньги. поэтому полная отделка на свой вкус - то, что нужно.
кстати, а можно поподробнее про неделю бесплатно? типа тест-драйва?))

опять же, мы с вами немного не сходимся)) я считаю, что такое жилье только без отделки и должно продаваться, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные. ну, вам же не нужен типовой стандартный ремонт, это явно не то, что вы ищете, покупая ТАКУЮ квартиру! да и переделывать тоже - лишние время и деньги. поэтому полная отделка на свой вкус - то, что нужно.
кстати, а можно поподробнее про неделю бесплатно? типа тест-драйва?))

 

Ну чистовую то можно было бы сделать, чтобы не начинать совсем с нуля и голых бетонных стен (или какие они там кстати?) Я Отлично понимаю желание обустроить свой дом по своему, да и кому оно не знакомо..

А бесплатная - это я про бронирование. Обычно, чтобы застолбить за собой квартиру нужно заключить договор и заплатить за него, но некоторые застройщики предлагают такую услугу бесплатно..

Объявления Все объявления

573b2cf9a7c3e_WP_20160506_017.jpg573b2d1362855_WP_20160506_030.jpg573b2d302fb9c_WP_20160506_049.jpgВсем Привет! Я тоже скоро буду жильцом этого комплекса. Ключи уже на руках. Выбирать особо там не пришлось, т.к. оставалось не так много вариантов. Видимо, разобрали очень быстро всё. Но меня всё устраивает. Лично для меня очень удобное расположение комплекса. Стоимость тоже радует.

Всем Привет! Я тоже скоро буду жильцом этого комплекса. Ключи уже на руках. Выбирать особо там не пришлось, т.к. оставалось не так много вариантов. Видимо, разобрали очень быстро всё. Но меня всё устраивает. Лично для меня очень удобное расположение комплекса. Стоимость тоже радует.

 

Приветствую! Поздравляем с покупкой от всей души!!

Отличный домик вы себе отхватили, надо сказать. :)  Можно узнать, какой площадью и планировочку, если на руках есть.. Интересно, что люди выбирают..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Доброго дня! Спасибо! 41, 35 общая площадь. Вот тут гляньте планировку

 

Думаю, что неплохой вариант. Вообще место понравилось. Свежий воздух. До Комарово и Репино недалеко, пляжи и всё такое. Инфраструктуру ещё больше разовьют и будет вообще отлично)

Сообщение отредактировал roverN: 20 мая 2016 - 15:31
Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Я вот тоже купила в этом комплексе апартаменты и ничуть не жалею.Были волнения по поводу первой такой крупной сделки, но менеджеры скорее волновались за меня больше.Они все подготовили и подробно рассказывали, что очень успокаивало)Особенно понравилось местоположение - и город рядом и природа. Близость к шоссе вообще обрадовало - можно очень быстро пересечь весь город в будущем будет. А огромная зеленая территория вокруг дома только радует глаз,есть где провести время летом.Да и еще и и залив недалеко.Просто чудесно)

Обратите внимание

Я вот тоже купила в этом комплексе апартаменты и ничуть не жалею.Были волнения по поводу первой такой крупной сделки, но менеджеры скорее волновались за меня больше.Они все подготовили и подробно рассказывали, что очень успокаивало)Особенно понравилось местоположение - и город рядом и природа. Близость к шоссе вообще обрадовало - можно очень быстро пересечь весь город в будущем будет. А огромная зеленая территория вокруг дома только радует глаз,есть где провести время летом.Да и еще и и залив недалеко.Просто чудесно)

 

Да, в этом комплексе все здорово. А вам не рассказали менеджеры, как будет реализована инфраструктура в "Парке"? Я не сомневаюсь, что она будет, но хотелось бы подробнее и по магазинам, и по спортивным сооружениям, если они планируются, ну и конечно же образовательные..

Да, в этом комплексе все здорово. А вам не рассказали менеджеры, как будет реализована инфраструктура в "Парке"? Я не сомневаюсь, что она будет, но хотелось бы подробнее и по магазинам, и по спортивным сооружениям, если они планируются, ну и конечно же образовательные..

Мне так сильно понравился весь комплекс в общем, что я не так сильно обратила внимание на эти моменты)Знаю лишь то, что будет спа салон и бассейн точно.Нас водили и показывали,он сейчас на стадии строительства.Про образовательные учреждения - не знаю,мы пока с мужем без детей)
уверена торговый комплекс или магазины по меньше тоже будут

573f04edf3d6c_photo_20160520_152312.jpg573f04f9de93b_photo_20160520_152307.jpg

Мне так сильно понравился весь комплекс в общем, что я не так сильно обратила внимание на эти моменты)Знаю лишь то, что будет спа салон и бассейн точно.Нас водили и показывали,он сейчас на стадии строительства.Про образовательные учреждения - не знаю,мы пока с мужем без детей)
уверена торговый комплекс или магазины по меньше тоже будут

 

Поздравляю с покупкой и вас.) Надеюсь, так и будет. А то я по карте глянул, там чтобы продуктов купить аж до шоссе ехать нужно, вообще ничего приятного.

5742aabf83d8c_v4.jpg

Поздравляю с покупкой и вас.) Надеюсь, так и будет. А то я по карте глянул, там чтобы продуктов купить аж до шоссе ехать нужно, вообще ничего приятного.

5742aabf83d8c_v4.jpg

я не считаю это проблемой,потому что чаще всего хожу за покупками в гипермаркеты, где можно купить много продуктов и еще кучу всего нужного,вплоть до косметики и бытовой химии,ну и по магазинам одежды иногда люблю пройтись,если имеются)
Да и вряд ли кто-то без машины надумает покупать там себе жилье - до него не общественном транспорте трудно добраться,а когда ты сел и поехал,не суть важно как далеко предстоит ехать,не такси ведь)
а вы уже купили там себе жилье или пока обдумываете?

Привет всем счастливым владельцам квартир! Я тут информацию в официальной группе видел, что свидетельства о регистрации на прошлой неделе выдали, кто-то получил уже? 

Мне так сильно понравился весь комплекс в общем, что я не так сильно обратила внимание на эти моменты)Знаю лишь то, что будет спа салон и бассейн точно.Нас водили и показывали,он сейчас на стадии строительства.Про образовательные учреждения - не знаю,мы пока с мужем без детей)
уверена торговый комплекс или магазины по меньше тоже будут

573f04edf3d6c_photo_20160520_152312.jpg573f04f9de93b_photo_20160520_152307.jpg

Привет) Кажется, это бассейн? Не успел туда зайти и посмотреть. Вам не сообщили, когда его закончат? На каком вообще этапе идёт строительство?

Привет) Кажется, это бассейн? Не успел туда зайти и посмотреть. Вам не сообщили, когда его закончат? На каком вообще этапе идёт строительство?

Бассейн будет крутой,аж метров 5 глубиной,да и не единственный,к тому же будет в комплексе

Думаю, скоро должны доделать уже,там все практически проведено, поставили уже двери. Очень круто что у нас будет бассейн, давно мечтаю плавать по утрам,волшебно)

Да и вряд ли кто-то без машины надумает покупать там себе жилье - до него не общественном транспорте трудно добраться,а когда ты сел и поехал,не суть важно как далеко предстоит ехать,не такси ведь)
а вы уже купили там себе жилье или пока обдумываете?

 

Пока еще раздумывал, некоторые квартиры вырывают буквально из рук.. Неделю назад смотрел одну планировку и на днях оказалось, что её уже забронировали.  <_<

С такими проектами шустрее надо быть, а это не про меня

Привет всем счастливым владельцам квартир! Я тут информацию в официальной группе видел, что свидетельства о регистрации на прошлой неделе выдали, кто-то получил уже? 

У меня уже свидетельство на руках.

Пока еще раздумывал, некоторые квартиры вырывают буквально из рук.. Неделю назад смотрел одну планировку и на днях оказалось, что её уже забронировали.  <_<

С такими проектами шустрее надо быть, а это не про меня

А сколько квартир из 490 куплено на данный момент?  :o

А сколько квартир из 490 куплено на данный момент?  :o

 

По квартирам на самом деле точной информации нет, но коттеджей очень много забронировали и часть из них уже купили (или взяли в ипотеку, кто его знает).

Я удивлен, что рядом с паркингом никто еще не забронировал ничего..

По квартирам на самом деле точной информации нет, но коттеджей очень много забронировали и часть из них уже купили (или взяли в ипотеку, кто его знает).

Я удивлен, что рядом с паркингом никто еще не забронировал ничего..

судя по официальному сайту забронированно квартир 20, а коттеджи так вообще все свободные

судя по официальному сайту забронированно квартир 20, а коттеджи так вообще все свободные

 

К сожалению, на сайте отмечено далеко не все и в этом я убедился лично. Настоятельно советую вам звонить в офис и уточнять, прежде чем строить какие-либо планы на какое-то помещение.

Кстати, когда планируется озеленять землю вокруг коттеджей?

574d4a2a3d1e0_q5.jpg

К сожалению, на сайте отмечено далеко не все и в этом я убедился лично. Настоятельно советую вам звонить в офис и уточнять, прежде чем строить какие-либо планы на какое-то помещение.

Кстати, когда планируется озеленять землю вокруг коттеджей?

 

Да вроде сейчас территория сама уже озеленяется, трава уже пробивается во-всю! Мой дом получается ближе к центру, там вообще зелени уже сейчас предостаточно. 574d5c0bb0b96_photo_20160531_124013.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов