Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 29 из 69
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Тут так классно! С моим дорогим так долго искали себе квартирку и нашли. Я так рада! С утра бегаю, гуляю около озера. А домики тут небольшие , как в деревне! А какой вид из окна по вечерам у нас просто мечта! Попала в маленький личный рай :good: :good: :good:

Тут так классно! С моим дорогим так долго искали себе квартирку и нашли. Я так рада! С утра бегаю, гуляю около озера. А домики тут небольшие , как в деревне! А какой вид из окна по вечерам у нас просто мечта! Попала в маленький личный рай :good: :good: :good:

 

Интересные у вас 3-4 этажные дома с панорамным остеклением в деревне :) Я таких не встречал

Объявления Все объявления

За такое качество цена просто превосходная. Дома теплые, окна уже от застройщика хорошие и менять их не нужно, как это обычно бывает, парадные красивые и просторные. Место для жизни отличное. Лес, вода, до города полчаса езды. Давно мечтали жить в таком районе.   

Странно что никому неизвестный застройщик умудрился все как надо построить.

Обычно за ними потом уйма косяков и по гарантии фиг что исправят

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый день! Так а есть какая-то информацию про текущий статус земли? Я так понимаю, что собственность на землю так никто и не получил, так как она осталась в аренде застройщиком? То есть застройщик арендует землю у города и жители никогда не смогут оформить землю под ЖК в свою собственность? 

Добрый день! Так а есть какая-то информацию про текущий статус земли? Я так понимаю, что собственность на землю так никто и не получил, так как она осталась в аренде застройщиком? То есть застройщик арендует землю у города и жители никогда не смогут оформить землю под ЖК в свою собственность? 

 

С жилыми помещениями нет такой проблемы, что если земля принадлежит городу то не оформить на себя собственность

Обратите внимание

Я пока тоже в поиске но в приоритете Приморский район, чтобы было удобнее добираться до работы. Ездил на просмотр, в принципе остался доволен. Понравилась внешняя отделка домов и планировки. Некоторое время снимал жилье в центре и шум, соседи надоели до жути. Здесь такая проблема не стоит, на каждый дом приходится всего несколько апартаментов, на улице тихо. На первый взгляд явных минусов для себя не нашел

Я пока тоже в поиске но в приоритете Приморский район, чтобы было удобнее добираться до работы. Ездил на просмотр, в принципе остался доволен. Понравилась внешняя отделка домов и планировки. Некоторое время снимал жилье в центре и шум, соседи надоели до жути. Здесь такая проблема не стоит, на каждый дом приходится всего несколько апартаментов, на улице тихо. На первый взгляд явных минусов для себя не нашел

 

По качеству жизни здесь вопросов нет, место тихое, приятное и при этом доступное

Жаль в жилой фонд не перевести

Она в аренде не у застройщика, а у собственников и любой собственник имеет исключительное право на продление после 49 лет. Читайте закон

Добрый день! Так а есть какая-то информацию про текущий статус земли? Я так понимаю, что собственность на землю так никто и не получил, так как она осталась в аренде застройщиком? То есть застройщик арендует землю у города и жители никогда не смогут оформить землю под ЖК в свою собственность? 

 

зачем обманывать? Коммуналка за 88 м.кв. 11000 р. это уже с электричеством и водой. И не забывайте, территория охраняемая и отдельная. Понятно, что если хотите безопасность, комфорт и свободные места для бесплатной парковки придётся чуть больше заплатить. Смешные вы

Коммуналка как здесь уже выше писали действительно выше почти в два раза

И действительно часть домов пустует, я думаю это объясняется тем что это апартаменты и не все готовы взять на себя риски

 

Она в аренде не у застройщика, а у собственников и любой собственник имеет исключительное право на продление после 49 лет. Читайте закон

 

Подскажите тогда, сколько дольщики заплатили за эту аренду?

 

Коммуналка понятное дело будет различаться от метража

Удачная покупка. Лахта парк выигрывает своим дизайном, зеленой территорией, ценами на квартиры. Увидела - влюбилась.

Удачная покупка. Лахта парк выигрывает своим дизайном, зеленой территорией, ценами на квартиры. Увидела - влюбилась.

 

Собственность оформили или на птичьих правах еще живете ? :))

Ухватила квартирку себе))) Красота невероятная! Надумываю о занятиях йогой

Ухватила квартирку себе))) Красота невероятная! Надумываю о занятиях йогой

 

А что где-то есть йога-центр поблизости?

В Лахта центре мож появится :)

Очень давно присматривала маме квартиру чтобы по ближе ко мне. Сейчас очень много в Приморском районе новостроек. Но все они очень высокие. И тут при просмотре района нашла этот ЖК. Сначала съездила сама, посмотрела что да как. Мне то надо одно, а маме бы только дачу подавай. Потом с мамой поехала и квартиры посмотрели. Сейчас живет, счастиливая, говорит, что теперь каждое утро ходит гулять.

Очень давно присматривала маме квартиру чтобы по ближе ко мне. Сейчас очень много в Приморском районе новостроек. Но все они очень высокие. И тут при просмотре района нашла этот ЖК. Сначала съездила сама, посмотрела что да как. Мне то надо одно, а маме бы только дачу подавай. Потом с мамой поехала и квартиры посмотрели. Сейчас живет, счастиливая, говорит, что теперь каждое утро ходит гулять.

 

Как бы у нас во дворе неожиданно огород не появился с такими приоритетами  :pardon:

А что где-то есть йога-центр поблизости?

В Лахта центре мож появится :)

Я спокойно езжу в центр на йогу - получается максимум 20 минут. Хотя если в лахта-центре появится - я не против)))

Я спокойно езжу в центр на йогу - получается максимум 20 минут. Хотя если в лахта-центре появится - я не против)))

 

Так быстро?

Похоже пробок вам совсем не попадается 

Ключи получили давно, но заселялись не в один день, только сейчас все более-менее утряслось, поэтому имею какое-то общее мнение. Выбрали Лахту по ряду причин (понятно, что выбирали именно такой тип), помимо того, что итак расписано, и то, что объект сдан, и не зашкаливающая стоимость при всех расписанных плюсах. Были подозрения, что могут быть подвохи, которые тщательно скрываются рекламщиками. Какое-то время потратили на ремонт, и на то, чтобы разобраться в условиях, с парковко-местом. Поначалу выглядело не совсем уютно, кое-где еще ремонт шел, благоустроенность во дворе не очень. Пришлось внутри помещения поменять коммуникации. Сейчас гораздо лучше, район более обжитой, зеленый, чистый. Результат ожидания скорее оправдал, чем нет. Посмотрим, как будет зимой, но летом тут просто сказка, особенно этим, много было солнечных дней.

  • Назад
  • Страница 29 из 69
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов