Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 31 из 69
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
КОММУНАЛКА
Для тех, кто ищет информацию по ком платежам. Квартира 80м, постоянное проживание 3 человека, за ноябрь 17 000 т.р.
Делайте выводы.

КОММУНАЛКА
Для тех, кто ищет информацию по ком платежам. Квартира 80м, постоянное проживание 3 человека, за ноябрь 17 000 т.р.
Делайте выводы.

 

Очень даже прилично у вас. Обслуживание общественной собственности тоже приличную лепту вносит

Объявления

Сравнивал по ценам квартиры в различных ЖК и апартаменты в Лахта парке. По моему все таки Лахта парк выигрывает, если условия еще соотносить. Цена выгодная для такого предложения, все таки и район хороший, и инфраструктура развита

Сравнивал по ценам квартиры в различных ЖК и апартаменты в Лахта парке. По моему все таки Лахта парк выигрывает, если условия еще соотносить. Цена выгодная для такого предложения, все таки и район хороший, и инфраструктура развита

 

Если коммуналка высокая не смущает - то да

В общем-то условия стоят того, чтобы переплачивать.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем доброго дня.

Задумались о покупке 3 этажа в сити-вилле с супругой. Были в ЖК на экскурсии. Выглядит симпатично. Сейчас собираем информацию в интернете и очень смутили отзывы на других сайтах (spbguru). Понятно что там не всё правда, но было бы здорово понять есть ли перспективы у следующих открытых вопросов:

- ремонт и открытие оздоровительно-спортивного комплекса на территории

- благоустройство освещаемой дороги при подъезде в Лахта Парк

- появление хотя бы одного магазина на территории комплекса

 

Также показалось странным небольшое количество заселённых домов, а ведь комплекс построили 3 года назад.

 

Будем очень признательны жильцам за дополнительную информацию и ваше мнение.

 

С уважением, Владимир 

Очень впечатлил жк, ездила с агентом смотреть тут квартиру. Как деревушка. Среди всех просмотренных, он пока на первом месте. Могу сына спокойно отпускать гулять, территория огорожена и она большая, гуляй - не хочу) Так что будем думать)

Обратите внимание

 

- ремонт и открытие оздоровительно-спортивного комплекса на территории

- благоустройство освещаемой дороги при подъезде в Лахта Парк

- появление хотя бы одного магазина на территории комплекса

 

По документам он должен быть, поэтому откроется обязательно

Дорогой заниматься уже некому, администрация района точно не возьмется

Коммерческих помещений не предусмотрено, поэтому не знаю даже как это реализовать можно. Но кто-то может взяться.

Друзей ребенку тут тяжеловато будет завести, маловато народу  :smile:  Так на семейный комплекс пока не тянет

Мне наши апартаменты очень нравятся. Хороший дом, чистый. Во дворе места много. Вообще сам район зеленый, хорошо, что сохранили при строительстве и лесок и озера. Тут гулять здорово с детишками.

Мне наши апартаменты очень нравятся. Хороший дом, чистый. Во дворе места много. Вообще сам район зеленый, хорошо, что сохранили при строительстве и лесок и озера. Тут гулять здорово с детишками.

 

Озеро охраняемый природный объект, а вот лесок могут срубить под новый проект застройки

Мне наши апартаменты очень нравятся. Хороший дом, чистый. Во дворе места много. Вообще сам район зеленый, хорошо, что сохранили при строительстве и лесок и озера. Тут гулять здорово с детишками.


Озеро охраняемый природный объект, а вот лесок могут срубить под новый проект застройки

А что это ещё за новый проект застройки?

Может это было бы и неплохо. Заодно облагородили бы подъезд к комплексу. Плюс дополнительная инфраструктура как никак.

А что это ещё за новый проект застройки?

Может это было бы и неплохо. Заодно облагородили бы подъезд к комплексу. Плюс дополнительная инфраструктура как никак.

 

Пока нет такого проекта, но он появится в ближайшие годы.

Слишком место хорошее, а наш объект проторил дорогу

Ходили с женой на просмотр квартиры, нам понравилось. Все чисто, аккуратно, камеры, зелень и белки) Посмотрели и апартаменты и ситивиллы) Теперь выбираем)

Ходили с женой на просмотр квартиры, нам понравилось. Все чисто, аккуратно, камеры, зелень и белки) Посмотрели и апартаменты и ситивиллы) Теперь выбираем)

 

И к чему склоняетесь?

Ситивиллы побольшей части пустые, видимо не зря это непопулярный у нас вариант проживания

Покупали год апартаменты, вот сейчас уже точно могу сказать, что не зря выбрали это место. Здесь тепло, сухо, шума лишнего никакого нет, вообще качеством довольны!

Покупали год апартаменты, вот сейчас уже точно могу сказать, что не зря выбрали это место. Здесь тепло, сухо, шума лишнего никакого нет, вообще качеством довольны!

 

А что так долго сделку проворачивали, никак не могли решиться?)

Вчера заехала в гости в аппартаменты.

Прогулялась по территории.

Вольер у белочек утеплили, у них там всего вдосталь, они мне даже показались).

Около МФЦ нарядили елочку.

Обошла МФЦ вокруг- сделали отмостку, но видимо или фундамент подсел, или уровень не выдержалипри строительстве- немного воды стоит на отмостке.

С удивлением обнаружила новую калитку и рядом с ней мангал огромный.

Подойдя поближе- увидела за изгородью два белых лежака, как будто с пляжа,

и мостик к ним ,и неубранный грунт из канавы  рядом с мостиком.

Долго думала , как туда лежаки попали, пришла к выводу, что там их с вертолета выгрузили, там же вертолетная площадка рядом.

Поговорила с дедушкой пенсионером, который к дочке заехал, он мне рассказал, что работал учителем физкультуры в Иркутской области, и водил школьников в поход 82 км до Байкала.  И в Спб хочет погулять в лесу, и дойти до Лахтинского разлива.

Я ему говорю- а давайте, спросим ключ в диспетчерской, ведь тут совсем рядом по прямой до воды.

Площадка для собак хорошая, собачек много. Тартановое покрытие на спортивной площадке.

Зашла в диспетчерскую, а мне диспетчер говорит, что там камер нет еще на той калитке, они все думают , как их поставить.

Т.е камеры видимо нужны, чтобы за людей на лежаках рассматривать?).

Удивило, что жильцы сами гранитрую крошку меняют за свои деньги на тротуарную глиняную плитку, чтобы не нести камешки домой и в подъезд.

Пошла в отдел продаж про кладовки спросить и полюбоваться на макет с яхтами.

Обещали прислать цены на кладовки, но  когда я туда зашла, то забыла фамилию хорошего менеджера.

И макет оттуда убрали уже с яхтами.

Лучше бы они воду из вод Версаля и Северного Версаля и из под Лахта -парка выкачали торфяную и сделали бы бассейн с полезной водой.

Но кто нас послушает?))

Если коммуналка высокая не смущает - то да

В общем-то условия стоят того, чтобы переплачивать.

Да? Нам вроде рассчитали не очень высокую коммуналку за наши потенциальные метры...а у вас какая информация?

Да? Нам вроде рассчитали не очень высокую коммуналку за наши потенциальные метры...а у вас какая информация?

 

Кому-то 6+ тысяч может и невысокая коммуналка, финансовая ситуация разная, тут объективно сложно судить

Да? Нам вроде рассчитали не очень высокую коммуналку за наши потенциальные метры...а у вас какая информация?


За 76 кв м сейчас 13500. Если дети и дома днем- будет под 15-16
  • Назад
  • Страница 31 из 69
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов