Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 34 из 69
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Тихое, комфортное место для проживания. Небольшие корпуса, очень добротно сделанные. Хорошие планировки, просторные коридоры, много места для детей, к тому же красивый вид из окна. Недалеко прелестный Лахтинский разлив.

 

Это вы про квартиры или сити-виллы?

Потому что планировки последних в скором времени претерпят серьезные изменения

Только въехала, пока просто снимаю тут апартаменты. До работы ехать удобно на машине, работаю в Приморском районе. В принципе сейчас все устраивает, красивый комплекс, к придомовой территории тоже вроде нет нареканий. Апартаменты владельцы хорошо обустроили. Буду присматриваться, может в дальнейшем куплю здесь собственное жилье, если все будет устраивать

Объявления

Только въехала, пока просто снимаю тут апартаменты. До работы ехать удобно на машине, работаю в Приморском районе. В принципе сейчас все устраивает, красивый комплекс, к придомовой территории тоже вроде нет нареканий. Апартаменты владельцы хорошо обустроили. Буду присматриваться, может в дальнейшем куплю здесь собственное жилье, если все будет устраивать

 

Думаю вы не одна такая

Многие купили здесь апарты, а потом поняли что жить здесь не смогу и теперь сдают в аренду\ищут покупателей

Мне они озвучили 0.1%. Но это точно вранье. При личном разговоре с менеджером выяснилось, что на самом деле они НЕ ЗНАЮТ ТОЧНО, какой процент составляет налог. Справочная налоговой говорит, что по этому адресу налог рассчитывается по специальной формуле от РЫНОЧНОЙ стоимости, а не от кадастровой. Это было удивительно. В итоге точных цифр нет.

Ну прекратите обманывать. зайдите на сайт налогов и просчитайте и посмотрите. если вы не шарите то и не надо обманывать. я два года тут живу и у меня налог 853 р.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну прекратите обманывать. зайдите на сайт налогов и просчитайте и посмотрите. если вы не шарите то и не надо обманывать. я два года тут живу и у меня налог 853 р.

 

А что на сайте они найдут, если не понимают какого рода недвижимость у них будет

Доброго дня.

Нацелились покупать 1ый этаж в сити-вилле.

Были готовы выйти на сделку, но очень смутило, что многие жильцы продают свои квартиры в этих домах сразу после ремонта.

Может быть есть какие-то нюансы которые ещё не озвучивались и ясны только владельцам сделавшим ремонт?

Мы вроде бы внимательно изучили форум, но очень смущают многочисленные объявления о продаже.

Заранее благодарим за конструктивный отзыв.

Обратите внимание

Доброго дня.

Нацелились покупать 1ый этаж в сити-вилле.

Были готовы выйти на сделку, но очень смутило, что многие жильцы продают свои квартиры в этих домах сразу после ремонта.

Может быть есть какие-то нюансы которые ещё не озвучивались и ясны только владельцам сделавшим ремонт?

Мы вроде бы внимательно изучили форум, но очень смущают многочисленные объявления о продаже.

Заранее благодарим за конструктивный отзыв.

 

С ситивиллями сейчас проблема - их делят на мелкие квартиры и пытаются продать таким образом. Это означает небрежные работы по перестройке и более тесное соседство

С ситивиллями сейчас проблема - их делят на мелкие квартиры и пытаются продать таким образом. Это означает небрежные работы по перестройке и более тесное соседство

Спасибо за информацию. 

А вы не знаете, так во всех сити-виллах? Вроде бы там где мы смотрели фасадная мозаика на месте. 

Может быть Вы сможете сориентировать, при разделении сити-виллы на большее число квартир, меняют ли бойлер на большее число литров и увеличивают ли КВт на дом? 

Мы просто уже вроде как решились. С мозаикой наверное не так страшно, а вот если воды не будет хватать или пробки всё-время выбивать, то это так себе история. 

 

Спасибо за информацию. 

А вы не знаете, так во всех сити-виллах? Вроде бы там где мы смотрели фасадная мозаика на месте. 

Может быть Вы сможете сориентировать, при разделении сити-виллы на большее число квартир, меняют ли бойлер на большее число литров и увеличивают ли КВт на дом? 

Мы просто уже вроде как решились. С мозаикой наверное не так страшно, а вот если воды не будет хватать или пробки всё-время выбивать, то это так себе история. 

 

 

К сожалению очень мало информации, мы просто напротив ситивиллы живем. 

То что мозайка в вашем есть - возможно они начали по одному менять, поэтому полноценные варианты все еще в наличии

Скучно как в отзывах о Лахта- парке

. То ли все довольны, то ли все чего то бояться.

Лежаки убрали из за ограждения? или на них уже загорают?

Трубы ведут с водой из Лахтинского разлива для бассейна?

А то я в окно дома смотрю, когда маршрутку подадут для пенсионеров- купаться в бассейне.

Без планов на проточную озонированную воду Лахтинского разлива- точно не продать МФК.

И в Хевиз за опытом работы не отправят.....

 

Скучно как в отзывах о Лахта- парке

. То ли все довольны, то ли все чего то бояться.

Лежаки убрали из за ограждения? или на них уже загорают?

Трубы ведут с водой из Лахтинского разлива для бассейна?

А то я в окно дома смотрю, когда маршрутку подадут для пенсионеров- купаться в бассейне.

Без планов на проточную озонированную воду Лахтинского разлива- точно не продать МФК.

И в Хевиз за опытом работы не отправят.....

 

Всем-довольных вполне хватает, хотя я конечно не соглашусь с таким мнением. Много в чем ситуация могла быть получше

Купили недавно апартаменты, пока все устраивает. С ремонтом пришлось помучиться, но вышло хорошо. Так конечно были еще проблемы когда только въезжали, но сейчас вроде разобрались, обживаемся.Нравится расположение, потому что в городе жить надоело. Место тихое, стараемся сейчас гулять понемногу по окрестностям. В целом думаю, что это хорошее вложение

Купили недавно апартаменты, пока все устраивает. С ремонтом пришлось помучиться, но вышло хорошо. Так конечно были еще проблемы когда только въезжали, но сейчас вроде разобрались, обживаемся.Нравится расположение, потому что в городе жить надоело. Место тихое, стараемся сейчас гулять понемногу по окрестностям. В целом думаю, что это хорошее вложение

 

Покажете, как вышло?

А то что-то все стесняются своего ремонта

 

Спасибо за информацию. 

А вы не знаете, так во всех сити-виллах? Вроде бы там где мы смотрели фасадная мозаика на месте. 

Может быть Вы сможете сориентировать, при разделении сити-виллы на большее число квартир, меняют ли бойлер на большее число литров и увеличивают ли КВт на дом? 

Мы просто уже вроде как решились. С мозаикой наверное не так страшно, а вот если воды не будет хватать или пробки всё-время выбивать, то это так себе история. 

 

Как жилец таких апартов точно могу вам сказать, что да кабель подводили и разумеется вешали дополнительные бойлеры, все ок, не переживайте!

Всем-довольных вполне хватает, хотя я конечно не соглашусь с таким мнением. Много в чем ситуация могла быть получше

Так -то везде есть свои недостатки, где-то качество стройки страдает, где-то место плохое, где-то цены, главное расставить свои приоритеты и все! Мне вот принципиально было в этом районе и конечно никогда не думал, что у нас тут в городе есть такие малоэтажки, реально как в коттеджном поселку живу все это меня очень подкупило.

Так -то везде есть свои недостатки, где-то качество стройки страдает, где-то место плохое, где-то цены, главное расставить свои приоритеты и все! Мне вот принципиально было в этом районе и конечно никогда не думал, что у нас тут в городе есть такие малоэтажки, реально как в коттеджном поселку живу все это меня очень подкупило.

 

Ну если коттедж в пределах города искать, то действительно альтернатив нет. Хотя все равно городскую прописку не получаешь

Никто ничего не пишет про проживание.

Понравилось озеленение, которое жильцы высаживают вокруг своих коттеджей и аппартаментов на первом этаже.

Посадил сад с ландшафтным дизайном, продал аппартамент или коттедж- выкопал весь свой сад и перевез его в другое место.

Некоторые так уже сделали. Выкопали свои 6 деревьев и увезли.

Любимая работа любого, наверное, придя домой пересчитать свою мелочь, а так там ничего не пропадает,  прийти в гости и громко поговорить про жизнь ,лучше окна все держать на две стороны нараспашку.

Сделали калитку для рыбаков к заливу.

Может у строителей совесть проснется и весной деревья еще посадят?

Никто ничего не пишет про проживание.

Понравилось озеленение, которое жильцы высаживают вокруг своих коттеджей и аппартаментов на первом этаже.

Посадил сад с ландшафтным дизайном, продал аппартамент или коттедж- выкопал весь свой сад и перевез его в другое место.

Некоторые так уже сделали. Выкопали свои 6 деревьев и увезли.

Любимая работа любого, наверное, придя домой пересчитать свою мелочь, а так там ничего не пропадает,  прийти в гости и громко поговорить про жизнь ,лучше окна все держать на две стороны нараспашку.

Сделали калитку для рыбаков к заливу.

Может у строителей совесть проснется и весной деревья еще посадят?

Выкапывать то что посадил при переезде - это разумно. Хороший набор растений, подобранный под ландшафтный дизайн стоит денег. Мы тоже сажали зеленую изгородь. Одних только туй получилось на 100 тыс. А ведь ещё услуга посадки и уход. Так что если будем переезжать, то тоже выкопаем (: Ну или запросим доплату за ландшафт 

Выкапывать то что посадил при переезде - это разумно. Хороший набор растений, подобранный под ландшафтный дизайн стоит денег. Мы тоже сажали зеленую изгородь. Одних только туй получилось на 100 тыс. А ведь ещё услуга посадки и уход. Так что если будем переезжать, то тоже выкопаем (: Ну или запросим доплату за ландшафт 

Поддерживаю. Мы на ландшафт потратили уже почти 350 тысяч. Если нужно будет переезжать, то надо либо продавать вместе с жильём, либо перевозить.

Никто ничего не пишет про проживание.

Понравилось озеленение, которое жильцы высаживают вокруг своих коттеджей и аппартаментов на первом этаже.

Посадил сад с ландшафтным дизайном, продал аппартамент или коттедж- выкопал весь свой сад и перевез его в другое место.

Некоторые так уже сделали. Выкопали свои 6 деревьев и увезли.

Любимая работа любого, наверное, придя домой пересчитать свою мелочь, а так там ничего не пропадает,  прийти в гости и громко поговорить про жизнь ,лучше окна все держать на две стороны нараспашку.

Сделали калитку для рыбаков к заливу.

Может у строителей совесть проснется и весной деревья еще посадят?

Если бы н это скидывались, то понимаю возмещение. А так это делалось за личные деньги и это вполне понятно 

  • Назад
  • Страница 34 из 69
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов