Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 69
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

шишкам и так есть где жить, поближе к центру, так что об этом можете не беспокоиться. Может кто-то и заедет, но нас это должно волновать в последнюю очередь

Я тоже так думаю, шишки оседают в центре с видом на Исаакиевский Собор. Или в дорогих отелях. Да и с другой стороны, если и будут, то ничего в этом страшного и ужасного нет, гораздо лучше, что не будет всяких маргиналов и бомжей под окнами.

Ничего, волейбол прошел мимо меня, зато в снежки точно поиграем)))
Объявления

Я тоже так думаю, шишки оседают в центре с видом на Исаакиевский Собор. Или в дорогих отелях. Да и с другой стороны, если и будут, то ничего в этом страшного и ужасного нет, гораздо лучше, что не будет всяких маргиналов и бомжей под окнами.

 

Ну это вы уже из крайности в крайность. Всегда приятнее жить с людьми, интересы которых более-менее пересекаются с твоими собственными. Хотя бы в вопросах окружения и общественных мест

Ну это вы уже из крайности в крайность. Всегда приятнее жить с людьми, интересы которых более-менее пересекаются с твоими собственными. Хотя бы в вопросах окружения и общественных мест

Ну это я утрирую, конечно, для наглядности))
Вообще да, согласна, хочется жить с людьми со схожими интересами. Ну вобщем, я думаю, что скорее всего так и будет))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наверняка дожди уже проходили в Лахте, как там с уличным водостоком, дороги в лужах не стоят? 

Подумали об этом, когда проектировали квартал?

Наверняка дожди уже проходили в Лахте, как там с уличным водостоком, дороги в лужах не стоят? 

Подумали об этом, когда проектировали квартал?

Мы сразу задумались над этим вопросом. Интересовались у менеджера и нас провели по участку и показали водостоки. Всё вроде в порядке. Проверим)

Обратите внимание

Немного не в тему, но вот как администрация Приморского района отремонтировала дороги в Лахте  :smile:

 

Фотошоп выложенный на сайте госструктуры

 

581b27d51e7d3_i5.jpg

 

 

Реальное положение дел  :rofl:

 

581b27e3bbd36_i6.jpg

Немного не в тему, но вот как администрация Приморского района отремонтировала дороги в Лахте  :smile:

 

Фотошоп выложенный на сайте госструктуры

 

581b27d51e7d3_i5.jpg

 

 

Реальное положение дел  :rofl:

 

581b27e3bbd36_i6.jpg

разница конечно в лучшую сторону существенная, и хорошо, если асфальт прослужит много лет, не потрескается в ближайшее время.

Дорога по-прежнему в разбитом состоянии. 

Демонстрирует великолепную работу бюрократического механизма

Наш комплекс такие проблемы миновали) Снег убирают и дороги в порядке)

http://www.youtube.c...h?v=Rygn7lACJrQ

Что то непонятно про дороги, это реально администрация соврала о ремонте дороги или это прикол?

Что то непонятно про дороги, это реально администрация соврала о ремонте дороги или это прикол?

 

Так и было. А когда за руку поймали, то сказали, что это "предварительный макет, выложенный по ошибке".

Но мы же все с вами понимаем, что никто макеты заасфальтированной дороги не делает  :rofl:

Так и было. А когда за руку поймали, то сказали, что это "предварительный макет, выложенный по ошибке".

Но мы же все с вами понимаем, что никто макеты заасфальтированной дороги не делает  :rofl:

а выглядит дорога очень так реалистично, на макет не похожа, да и кто бы его делал?

Есть информация, что застройщик судится с городом по поводу несоответствия построенного тому назначению, которое было в разрешительной документации (оздоровительный комплекс). Кто что знает по этому поводу?

Есть информация, что застройщик судится с городом по поводу несоответствия построенного тому назначению, которое было в разрешительной документации (оздоровительный комплекс). Кто что знает по этому поводу?

 

Было такое, мне казалось разбирательство уже закончилось. 

Информация свежая?

Было такое, мне казалось разбирательство уже закончилось. 

Информация свежая?

Ну мне сказали ясность должна быть ближе к февралю-марту

Ну мне сказали ясность должна быть ближе к февралю-марту

Есть информация, что Володя менеджер рассылает клиентам письма счастья о том, что продает свою халуду студию на 1 этаже. Выглядит как то не очень!

Ну мне сказали ясность должна быть ближе к февралю-марту

 

Ну держите в курсе :) Если что-то узнаю, то тоже отпишусь. Вопрос-то серьезный.

Ну держите в курсе :) Если что-то узнаю, то тоже отпишусь. Вопрос-то серьезный.

Спортсмен, ты мне начинаешь напоминать moonlighta слегка

Ты год присматриваешься, да? 8)  

Спортсмен, ты мне начинаешь напоминать moonlighta слегка

Ты год присматриваешься, да? 8)  

 

В смысле присматриваюсь? Я уже оформил всё или ты думаешь, что заехавших проблемы законности не должны волновать? Я что-то в этом совсем не уверен.

  • Назад
  • Страница 7 из 69
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов