Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 69
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На самом деле это очень похоже на правду, учитывая все факты строительства.

То есть они практически два года возводили весь этот комплекс, но никто о нём ни слухом, ни духом.

И только после окончания строительства, спустя ещё полгода, они решили наконец соизволить открыть продажи. Видно им совсем не к спеху было отбить за него деньги

 

Последние новости 

 

Сейчас «биосферные полигоны», предназначенные для занятий туризмом и спортом, можно строить исключительно за пределами заповедников и национальных парков. Депутаты эту норму изменили, по сути разрешив строить гостиницы и спорткомплексы на территории заповедников.

Последние новости

Сейчас «биосферные полигоны», предназначенные для занятий туризмом и спортом, можно строить исключительно за пределами заповедников и национальных парков. Депутаты эту норму изменили, по сути разрешив строить гостиницы и спорткомплексы на территории заповедников.


Какие же это тогда будут заповедники? Мне казалось заповедник - это дикая природа под наблюдением и спорткомплексы и гостиницы с этим никак не вяжутся.
Максимум туристические организации
Объявления

Вы сами говорите что им пофиг на людей!так и есть они сейчас по собирают денег за все это мероприятие или например поменяется чиновник который сейчас сидит на откате за разрешение на эту стройку,и всех оттуда поганой метлой погонят!вы посмотрите,людей которые купили там жильё человек 10 от силы!а место где они построили оно обалденное,и метро всего в 20 минутах и вроде уже загород!поэтому если бы было все так хорошо то уже давным давно бы все скупили

кто бы там ни был, не могут же они просто взять все и снести, ну уж не 90-е же на дворе...

единственная сложность Лахты - прописаться нельзя постоянно, но это такие мелочи. А в остальном вы сами видите много плюсов, ну не раскупают быстро - так и деньги далеко не у всех сразу находятся, сейчас подтянутся желающие - у нас знакомы многие не против тут жить даже без прописки, но кризис, все дела...

кто бы там ни был, не могут же они просто взять все и снести, ну уж не 90-е же на дворе...

единственная сложность Лахты - прописаться нельзя постоянно, но это такие мелочи. А в остальном вы сами видите много плюсов, ну не раскупают быстро - так и деньги далеко не у всех сразу находятся, сейчас подтянутся желающие - у нас знакомы многие не против тут жить даже без прописки, но кризис, все дела...

Наталья! Расскажите насколько быстро раскупают?

с марта сколько продали квартир?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Наталья! Расскажите насколько быстро раскупают?

с марта сколько продали квартир?

Да откуда ж я знаю? узнайте у менеджера. Мы сами бываем наездами, ремонт еще в самом разгаре, жилье ведь без отделки сдается, сразу никто не въезжает сюда. Но встречаем постоянно людей - кто-то интересуется, что да как, кто-то уже здоровается - типа соседи ))

Да откуда ж я знаю? узнайте у менеджера. Мы сами бываем наездами, ремонт еще в самом разгаре, жилье ведь без отделки сдается, сразу никто не въезжает сюда. Но встречаем постоянно людей - кто-то интересуется, что да как, кто-то уже здоровается - типа соседи ))

В какой секции у вас квартира?

Обратите внимание

Какие же это тогда будут заповедники? Мне казалось заповедник - это дикая природа под наблюдением и спорткомплексы и гостиницы с этим никак не вяжутся.
Максимум туристические организации

Пока у ЖК статус апартаментов, ни кто его снести не сможет. В наших законах полно тонких моментов, которые позволяют строить жильё даже в заповедных зонах. Всё зависит только от статуса этого жилья и для каких оно целей.

Пока у ЖК статус апартаментов, ни кто его снести не сможет. В наших законах полно тонких моментов, которые позволяют строить жильё даже в заповедных зонах. Всё зависит только от статуса этого жилья и для каких оно целей.

что за статус такой "апартаменты" ?

нежилые помещения, база отдыха, где там про апартаменты?

что за статус такой "апартаменты" ?

нежилые помещения, база отдыха, где там про апартаменты?

 

Ой, ну не выдумывай. Сам комплекс называется "Жилой комплекс апартаментов Лахта Парк".

Тебе ли это не знать, ты ведь единственный, кто там был  :good:  :good:

Ой, ну не выдумывай. Сам комплекс называется "Жилой комплекс апартаментов Лахта Парк".

Тебе ли это не знать, ты ведь единственный, кто там был  :good:  :good:

То, что ты придурок, я уже и так понял, не усугубляй.

 

Назваться можно хоть "Посольство мунлайтов на планете земля", от этого он посольством не станет.

 

Лахта-парк это МФК, а не ЖК, по бумагам турбаза да и бог с ним.

 

Просто прежде, чем нести дичь "у ЖК статус апартаментов", но открыть интернет и прочитать, что такое вообще апартаменты и может ли это слово быть статусом ЖК. 

В какой секции у вас квартира?

Простите, но незнакомым людям на форуме я подробности рассказывать не буду. Встретимся в новом доме -  с радостью с Вами познакомлюсь )

Пока у ЖК статус апартаментов, ни кто его снести не сможет. В наших законах полно тонких моментов, которые позволяют строить жильё даже в заповедных зонах. Всё зависит только от статуса этого жилья и для каких оно целей.

Вот именно. Раз такой крупный комплекс построили - значит формальности улажены. Не сходите с ума и не сейте панику, люди ремонтом заняты, готовятся переезжать, ну кто что тут будет сносить??

То, что ты придурок, я уже и так понял, не усугубляй.

 

Назваться можно хоть "Посольство мунлайтов на планете земля", от этого он посольством не станет.

 

Лахта-парк это МФК, а не ЖК, по бумагам турбаза да и бог с ним.

 

Просто прежде, чем нести дичь "у ЖК статус апартаментов", но открыть интернет и прочитать, что такое вообще апартаменты и может ли это слово быть статусом ЖК. 

 

Это ты вот на эту фотку ссылаться решил? 577e1515dc980_5701730d5425d.png

 

Вот ты Алёша, она древняя как мамонт. 

Разрешение было получено, а комплекс построен не просто так. Да, они не проходят как жилой фонд и социалку достраивать никто не будет.

А МФК - это многофункциональный компелекс, и не зря он так называется, потому что в плане есть медцентр и некий Лахта Центр, как я понимаю с помещениями для организаций

Когда мы покупали жилье, нас честно предупредили о всех формальностях и сложностях. Мы с семьей решили, что плюсов больше. Прописка - уже давно для многих пустая формальность, ну если кому это важно - то конечно стоит подумать. Нас все устроило, а место очень нравится!

Я собираюсь в ближайшие дня заключать договор, тоже решила оформить рассрочку, читаю договор и возникает много вопросов. Кто уже купил жилье, скажите пожалуйста, вы консультировались с юристами, все нормально? 

Я собираюсь в ближайшие дня заключать договор, тоже решила оформить рассрочку, читаю договор и возникает много вопросов. Кто уже купил жилье, скажите пожалуйста, вы консультировались с юристами, все нормально? 

Договор нормальный. Формулировки некоторые носят не точное значение, такие как, то что право собственности находится у продавца в залоге, пока не будет выплачена все сумма. Но при этом право собственности передается после выплаты, и в залоге у них собственные права и деньги, а у вас только договор.

Если с ООО "лахта-парк" что-то случится, решать вопросы через суд, как незаконное обогащение. Если Вас захотят опрокинуть, то все равно опрокинут, каким бы не был договор.

И наоборот, если у них чистые намеренья - все будет хорошо.

Я собираюсь в ближайшие дня заключать договор, тоже решила оформить рассрочку, читаю договор и возникает много вопросов. Кто уже купил жилье, скажите пожалуйста, вы консультировались с юристами, все нормально? 

Мне сказали - все нормально насколько в нашей стране может быть нормально. 
С местным жителем согласен - от всего не убережешься... Но интуиция говорит, что все будет ок у нас))

Я собираюсь в ближайшие дня заключать договор, тоже решила оформить рассрочку, читаю договор и возникает много вопросов. Кто уже купил жилье, скажите пожалуйста, вы консультировались с юристами, все нормально? 

 

Подскажите, а что не так с Вашим договором? Какие вопросы возникли…а то пока еще только на стадии обдумывания, хотелось бы учесть все нюансы

Все подписала) вопросы, которые возникли подробно разжевали перед подписанием, спокойно показали учредительные документы, а также договор аренды земельного участка.
Анна, у меня там были вопросы по рассрочке, дали на них подробные ответы.
Сегодня ездила со своим рабочим, уже показала фронт работы)

Все подписала) вопросы, которые возникли подробно разжевали перед подписанием, спокойно показали учредительные документы, а также договор аренды земельного участка.
Анна, у меня там были вопросы по рассрочке, дали на них подробные ответы.
Сегодня ездила со своим рабочим, уже показала фронт работы)

Учредительные документы чего вам показали?

Вы покупаете у ооо "лахта-парк", с уставным капиталом 10.000 рублей, который к конкорду никаким краем и ответственность его тоже в пределах 10к. 

:help:

  • Назад
  • Страница 4 из 69
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов