Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 49 из 69
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

А кому-то эта трава и деревья совсем не нужны. А кому-то детские площадки не нужны, парковки. Горячая вода, и тому подобное. Так что под каждого подстраиваться и вычитать? Тогда у каждого должен быть свой дом, где что захотят, то и будут делать и платить за это 

Ух, какой спор горячий )) Я вот даже не понимаю, кому там какой зелени не хватает всё. Да ее куча кругом. Вообще, многие вещи наверное все же забота жильцов. Точнее, инициативы как-то от них должны идти. Тут, конечно, будет столкновение интересов, на как раз эту вот тему: кому что нужнее. Но многие вещи там сами по себе не появятся. Застройщик предусмотрел базовые нужды – парковки, детскую площадку, помещения под всякие магазины. Вот с волокитой в решении всяких мелких вопросов – бывает. Надо как-то упрвляйку дисциплинировать, а то ишь )) Так это везде наверное так, вечная конфронтация

гугл вам в помощь с фиолетовой поддержкой, 

можно подумать владельцы писали дизайн проект

Гугл ничего не находит по этому поводу. Бред какой-то. Неужели так сложно объяснить о чем говорите? Или это тоже берд какой-то? 

Объявления

У меня гугл пишет, что фиолетовой поддержкой хвойных -называется видимый и невидимый, слышимый и неслышимый волновой спектр воздействия на хвойное растение, способствующий его лучшему росту , приживаемости, и усиленному фотосинтезу.

Там еще много умных фраз про то- сколько карбонового следа одно хвойное растение или туя  поглощает, который выделяют мангалы с тлеющим углем при жарке шашлыка..

Может еще кто-нибудь более умное добавит?

Спасибо! Вот о чем- о чем, но о таком думать буду в последнюю очередь! Мне есть чем заняться. Лично меня все устраивает 

А потом УК заставит снести тебя козырек. Собственник- иностранец, написал заявление, считает, что этого достаточно, чтобы УК нашла строителей и исправили недочеты строительства.

есть же гарантийный срок?

Проблема на виду, там с этой сливной трубы предыдущая УК заделывала дыру , в которую лилась вода под фундамент. Приедет теперь собственник в августе и посмотрит, что сделано.

Не говорю о том чтобы самовольно повесить. Только по согласию УК. Но для их согласия и действий надо предложить хоть какой-то свой вариант, а лучше не один 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо! Вот о чем- о чем, но о таком думать буду в последнюю очередь! Мне есть чем заняться. Лично меня все устраивает 

А чем вы дышите? О планете надо думать в первую очередь!
Устраивать может  пока

Не говорю о том чтобы самовольно повесить. Только по согласию УК. Но для их согласия и действий надо предложить хоть какой-то свой вариант, а лучше не один 

иностранцу это сделать тяжелее

Обратите внимание

Ух, какой спор горячий )) Я вот даже не понимаю, кому там какой зелени не хватает всё. Да ее куча кругом. Вообще, многие вещи наверное все же забота жильцов. Точнее, инициативы как-то от них должны идти. Тут, конечно, будет столкновение интересов, на как раз эту вот тему: кому что нужнее. Но многие вещи там сами по себе не появятся. Застройщик предусмотрел базовые нужды – парковки, детскую площадку, помещения под всякие магазины. Вот с волокитой в решении всяких мелких вопросов – бывает. Надо как-то упрвляйку дисциплинировать, а то ишь )) Так это везде наверное так, вечная конфронтация

Тяжело будет жить с людьми, с которыми взгляды и интересы расходятся. Но если бы все изначально понимали что есть дизайн код и его просто надо принять, а не портить и спорить, то вопросы бы отпали сами собой 

А чем вы дышите? О планете надо думать в первую очередь!
Устраивать может  пока

Мне растений в округе хватает. Странно что у Вас к этому есть какие-т вопросы 

иностранцу это сделать тяжелее

Иностранец может заручится поддержкой соседей)

А чем вы дышите? О планете надо думать в первую очередь!
Устраивать может  пока

Татьяна, Ваш слог узнаваем. Пожалуйста, перестаньте нести эти чушь. То Вас гулами спецслужбы в квартире травят, то фиолетовая поддержка, то кореянка. Все у нее хорошо, никакой трубы там не сделали. Над входом- навес, как и над парадной. Перестаньте уже. 

Тяжело будет жить с людьми, с которыми взгляды и интересы расходятся. Но если бы все изначально понимали что есть дизайн код и его просто надо принять, а не портить и спорить, то вопросы бы отпали сами собой 

сколько лет комплексу, а сколько лет дизайн коду?

Почему начинают условия ранних продаж изменять?

Давайте лучше поговорим о проекте, и что там должно было быть.

Проект весь южный, туи вместо кипарисов?

Тогда и Парк Птиц делайте.

Я за разнообразие, а не за униформу.

Иностранец может заручится поддержкой соседей)

соседи осуществляют информационную поддержку

Татьяна, Ваш слог узнаваем. Пожалуйста, перестаньте нести эти чушь. То Вас гулами спецслужбы в квартире травят, то фиолетовая поддержка, то кореянка. Все у нее хорошо, никакой трубы там не сделали. Над входом- навес, как и над парадной. Перестаньте уже. 

Представьтесь, пожалуйста, я вас не узнаю, можно с указанием места работы и занимаемой должности

Мне растений в округе хватает. Странно что у Вас к этому есть какие-т вопросы 

из Москвы ответ?)))

Татьяна, Ваш слог узнаваем. Пожалуйста, перестаньте нести эти чушь. То Вас гулами спецслужбы в квартире травят, то фиолетовая поддержка, то кореянка. Все у нее хорошо, никакой трубы там не сделали. Над входом- навес, как и над парадной. Перестаньте уже. 

вы несете откровенную чушь и льстите спецслужбам, все спецслужбы нести гул не умеют, не выдавайте свои проблемы незнания обстановки, за проблемы других!

Кореянка еще летает в Америку, вам завидно, что со мной люди откровенны, потому что я откровенна и искренне им помогают. Там льет из трубы ей на ступени при таянии снега и в сильный дождь. Сомневаюсь, что вас туда пустят, а то бы увидели. Она права!

сколько лет комплексу, а сколько лет дизайн коду?

Почему начинают условия ранних продаж изменять?

Давайте лучше поговорим о проекте, и что там должно было быть.

Проект весь южный, туи вместо кипарисов?

Тогда и Парк Птиц делайте.

Я за разнообразие, а не за униформу.

Но вкус то у всех жильцов разны. Кто-то садовых гномов захочет посадить, а кого-то они бесят 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу строительства новой трассы М32 вдоль комплекса? Насколько понимаю, трасса планируется очень близко к комплексу? Как считаете, сильно ли это ухудшит проживание в комплексе?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу строительства новой трассы М32 вдоль комплекса? Насколько понимаю, трасса планируется очень близко к комплексу? Как считаете, сильно ли это ухудшит проживание в комплексе?

тут уже отвечали)).ЧТО? спросят в Москве

Цветочки радуют глаз в деревянных вазонах и на клумбе. А у многих жильцов подвесные кашпо с цветами на балконах.

Кроме скворцов и ворон появились чайки, пролетающие в сторону залива.

Голубей нет.

Мне кажется, что на клумбу следовало побольше грунта привезти цветочного. А то земля илистая, на ней не все хорошо растет.

тут уже отвечали)).ЧТО? спросят в Москве


Прочитала все 50 страниц данного обсуждения, ответа не нашла. Может быть, Вы владеете информацией?
  • Назад
  • Страница 49 из 69
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов