Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 19 из 69
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

[quote name="Brodyaga" post="512084" timestamp="1499673842"]А самостоятельно можно регистрацию совершить?
Я бы не хотел на них доверенность делать, тем более на их условиях.
Сказали категорически нет
Пс. Отправила Вам лс

 

Странно, ничего не получил

Ну понятно, что категорически будут отказывать, это ведь ключевые "бонусы" для менеджеров

Странно, ничего не получил
Ну понятно, что категорически будут отказывать, это ведь ключевые "бонусы" для менеджеров

Там все сложнее.
Объявления
Я заметила, что местная админ трет очень быстро все упоминания о других ресурсах где мы общаемся. И удаляет личные сообщения. Круто

поподробнее можно? я тоже купил - чет то подобного пока не встретил.
 
кстати - где общаются жители?

поподробнее можно? я тоже купил - чет то подобного пока не встретил.
 
кстати - где общаются жители?

Напишите мне лс
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я заметила, что местная админ трет очень быстро все упоминания о других ресурсах где мы общаемся. И удаляет личные сообщения. Круто

 

Видел пару раз упоминания, потом их не было

Ну я в любом случае вконтакте не пользуюсь, ничего не потерял

Видел пару раз упоминания, потом их не было
Ну я в любом случае вконтакте не пользуюсь, ничего не потерял

Видел пару раз упоминания, потом их не было
Ну я в любом случае вконтакте не пользуюсь, ничего не потерял


Многие из нас не пользуются, но общаться где- то надо. Наверное не потеряли)
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Неожиданно

Комплекс вообще хорошо выглядит из воздуха, ещё бы дорогу только пошире проложили. Было бы вообще супер

Всех приветствую! 

Моя ситуация с актом разрешилась положительно. Менеджер по продажам сделала все, чтобы я получила ключи и начала ремонт. Руководитель УК сам приехал на подписание. Все очень адекватные и корректные. Не ожидала, что мой менеджер будет помогать и после заключения договора. В субботу прошлась, наконец, по поселку. Кое-где уже стоят коляски и велосипеды, клевер цветёт. Соседи на балконах цветы повесили. Атмосфера спокойной счастливой жизни.

Всех приветствую! 

Моя ситуация с актом разрешилась положительно. Менеджер по продажам сделала все, чтобы я получила ключи и начала ремонт. Руководитель УК сам приехал на подписание. Все очень адекватные и корректные. Не ожидала, что мой менеджер будет помогать и после заключения договора. В субботу прошлась, наконец, по поселку. Кое-где уже стоят коляски и велосипеды, клевер цветёт. Соседи на балконах цветы повесили. Атмосфера спокойной счастливой жизни.

 

Так а что за угрозы были со стороны эксплуатационной службы?

С чем это было связано и как разрешилось?

Всех приветствую! 
Моя ситуация с актом разрешилась положительно. Менеджер по продажам сделала все, чтобы я получила ключи и начала ремонт. Руководитель УК сам приехал на подписание. Все очень адекватные и корректные. Не ожидала, что мой менеджер будет помогать и после заключения договора. В субботу прошлась, наконец, по поселку. Кое-где уже стоят коляски и велосипеды, клевер цветёт. Соседи на балконах цветы повесили. Атмосфера спокойной счастливой жизни.


Елена, напишите мне, пожалуйста, в личку. Есть пара вопросов, спасибо
Админы! Почему вы удаляете личные сообщения и упоминания о ресурсе, где общаются жильцы? Боитесь, что рейтинг упадет или что? Некрасиво как/ то

Очень милый проект! Но я  даже не слышал о нем. Рекламы мало. Но вопрос: это что-то типа таунхаусов получается? Вроде бы формат не столь популярен в последнее время...

Очень милый проект! Но я  даже не слышал о нем. Рекламы мало. Но вопрос: это что-то типа таунхаусов получается? Вроде бы формат не столь популярен в последнее время...

 

Есть и таунхаусы отдельные и обычные квартиры

Реклама на самом деле есть, но продавать начали уже после окончания строительства, поэтому те кто ищет первичку игнорируют его

Дорогие соседи, кто делал (или делает) ремонт в сити-виллах, отзовитесь!)

Нужны несколько советов, по отоплению, например.

Мнения наших мастеров расходятся, может кто поделится своим опытом:)

По ЖК - все радует пока. 

Из относительных неудобств:

- придется покупать 2й автомобиль;

- придется затариваться продуктами впрок (не как раньше, в шлепках спустился за хлебушком:-);

- высокие КУ, 7т летом, 11т зимой (хотя агент сказала КУ будут как в городской квартире в Приморском р-не, теперь понял, что это бред питт...).

Дорогие соседи, кто делал (или делает) ремонт в сити-виллах, отзовитесь!)

Нужны несколько советов, по отоплению, например.

Мнения наших мастеров расходятся, может кто поделится своим опытом:)

 

А в чем загвоздка?

Мы заказывали полный ремонт, никаких затруднений не возникало

По ЖК - все радует пока. 

Из относительных неудобств:

- придется покупать 2й автомобиль;

- придется затариваться продуктами впрок (не как раньше, в шлепках спустился за хлебушком:-);

- высокие КУ, 7т летом, 11т зимой (хотя агент сказала КУ будут как в городской квартире в Приморском р-не, теперь понял, что это бред питт...).

 

Магазины появятся в округе так или иначе, спрос то есть

КУ да, высокие, но от апартов другого не ожидал

А в чем загвоздка?
Мы заказывали полный ремонт, никаких затруднений не возникало

Ну и у нас полный ремонт. Прораб спрашивает что ставить будем, рекомендую то то, вызвали еще 2 разные фирмы что отоплением занимаются. И каждый с пеной у рта твердит свое

А в чем загвоздка?
Мы заказывали полный ремонт, никаких затруднений не возникало

Вы, Евгений, как у себя сделали? Тепло зимой?
  • Назад
  • Страница 19 из 69
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов