Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 22 из 69
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Апартаменты в Лахта парке не для всех. Здесь нет в шаговой доступности поликлиник, детских садов и магазинов.  Но именно за это я и выбрал здесь себе квартиру. Никакой суеты, только размеренная, спокойная  жизнь с комфортом. Территория ухоженная, закрытая. Проблем с парковкой нет, у каждого дома есть свой паркинг. Для любителей отдохнуть душой вся красота природы в их распоряжении. А за всем остальным достаточно сесть в машину и съездить.

Я родителям купил здесь квартиру. Им конечно по началу не хватало магазина по близости, но сейчас уже привыкли. Вожу их два раза в неделю, за всем необходимым.  На счёт поликлиники, так как людям в возрасте она необходима, прикрепил их полюса к 58 отделению. Прописка у них осталась городская.  Рад что смог обеспечить родителям достойную жизнь.

Объявления

Всем привет! У кого есть отзывы или что сказать об этом ЖК? Ищем с семьей вариант для покупки, понравился пока этот ЖК. На вид очень симпатичный, сдан и еще продается. Кто покупал тут квартирку? 

Мы сейчас покупаем. Целенаправленно с супругом искали жилье в Приморском районе, все самые приличные строительные комплексы обошли и остановили свой выбор на Лахте. Мы покупали именно апартаменты, но у них и коттеджи в продажу предлагаются. Очень душевное место по доступной цене!

Апартаменты в Лахта парке не для всех. Здесь нет в шаговой доступности поликлиник, детских садов и магазинов.  Но именно за это я и выбрал здесь себе квартиру. Никакой суеты, только размеренная, спокойная  жизнь с комфортом. Территория ухоженная, закрытая. Проблем с парковкой нет, у каждого дома есть свой паркинг. Для любителей отдохнуть душой вся красота природы в их распоряжении. А за всем остальным достаточно сесть в машину и съездить.

 

Ну вы прям совсем какое-то дикое место описали))) Я бы не сказала, что в Лахте нет никакой инфраструктуры, по-моему здесь полно всего: и торговые центры, и спортивные клубы, и школа есть и детский сад... Просто комплекс находится на лоне природы считай, и немножко нужно выйти из этой зоны...) А то что жизнь размеренная, спокойная здесь - это факт

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я родителям купил здесь квартиру. Им конечно по началу не хватало магазина по близости, но сейчас уже привыкли. Вожу их два раза в неделю, за всем необходимым.  На счёт поликлиники, так как людям в возрасте она необходима, прикрепил их полюса к 58 отделению. Прописка у них осталась городская.  Рад что смог обеспечить родителям достойную жизнь.

 

Ну не знаю на счет старшего поколения, а если у вас не будет возможности приехать?
Командировка там или отпуск

Ну вы прям совсем какое-то дикое место описали))) Я бы не сказала, что в Лахте нет никакой инфраструктуры, по-моему здесь полно всего: и торговые центры, и спортивные клубы, и школа есть и детский сад... Просто комплекс находится на лоне природы считай, и немножко нужно выйти из этой зоны...) А то что жизнь размеренная, спокойная здесь - это факт

 

Ну как.. до ближайшей частной школы полчаса пешком (причем там, где пешком лучше не ходить), а про муниципальную вообще речи не идет..

Обратите внимание

Многие люди в наше время стали ценить красоту и тишину природы. И мы не исключение. В Лахта парк перебрались, как только представилась возможность. В городе не вздохнуть полной грудью. Приезжая с работы хочется расслабиться не только телом, но и душой. Здесь есть всё о чём нам мечталось. Панорамные окна создают ощущение простора,  дают возможность прочувствовать всю прелесть нахождения в окружении природы. 

Многие люди в наше время стали ценить красоту и тишину природы. И мы не исключение. В Лахта парк перебрались, как только представилась возможность. В городе не вздохнуть полной грудью. Приезжая с работы хочется расслабиться не только телом, но и душой. Здесь есть всё о чём нам мечталось. Панорамные окна создают ощущение простора,  дают возможность прочувствовать всю прелесть нахождения в окружении природы. 

 

Так-то Лахта парк не последний проект, который подвинет природу здесь. И очень скоро зеленая зона будет уже не такой, как сейчас

Ну вы прям совсем какое-то дикое место описали))) Я бы не сказала, что в Лахте нет никакой инфраструктуры, по-моему здесь полно всего: и торговые центры, и спортивные клубы, и школа есть и детский сад... Просто комплекс находится на лоне природы считай, и немножко нужно выйти из этой зоны...) А то что жизнь размеренная, спокойная здесь - это факт

Анастасия, верно подметили, инфраструктура здесь есть. Достаточно пройтись и найдёте всё что необходимо. Мы новосёлы, но уже достаточно обжились что бы это понять. 

Анастасия, верно подметили, инфраструктура здесь есть. Достаточно пройтись и найдёте всё что необходимо. Мы новосёлы, но уже достаточно обжились что бы это понять. 

 

Куда пройтись-то?

Может быть там в Ольгино новые объекты построили, а я и не в курсе?

Я как мама могу сказать, что гораздо спокойней стала за безопасность своих детей, нежели мы жили в городе. Во первых, во дворах часто собирается странный контингент, страшно отпускать, а во вторых много зелени, площадки новые. Детям 7 и 8 лет.

 

Так что с детишками жить в таком комплексе идеально:) Да мы и сами с мужем любим прогуляться, вышли из дома и словно сразу в парк. Мне вообще кажется,что когда люди живут рядом с природой, они спокойнее. Так что за гармония обитает в ЛахтаПарке. 

Я как мама могу сказать, что гораздо спокойней стала за безопасность своих детей, нежели мы жили в городе. Во первых, во дворах часто собирается странный контингент, страшно отпускать, а во вторых много зелени, площадки новые. Детям 7 и 8 лет.

 

Так что с детишками жить в таком комплексе идеально:) Да мы и сами с мужем любим прогуляться, вышли из дома и словно сразу в парк. Мне вообще кажется,что когда люди живут рядом с природой, они спокойнее. Так что за гармония обитает в ЛахтаПарке. 

 

Да, охранная система это безусловный плюс!!! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, охранная система это безусловный плюс!!! 

 

 

Очень красивый облет. И правильно что есть охранная система, без неё и забора как-то очень большой страх взломщиков бы был

Не думал, что когда то сделаю выбор в пользу жилья не в центре города, но вот уже как месяц живу в Лахте и вполне доволен. Инфраструктура развита, соседи все порядочные, тишина, комфорт, охраняемая территория, до города рукой подать. Одно удовольствие так жить.

 

Так-то Лахта парк не последний проект, который подвинет природу здесь. И очень скоро зеленая зона будет уже не такой, как сейчас

 

Мы живём не первый месяц и не замечали, чтобы где-то было замусорено или затоптаны газоны. Всё в полном порядке, всегда прибрано и аккуратно. Да и жильцы здесь заинтересованы в поддержании порядка. Сама лично видела, как люди, простите за подробности, убирают за своими животными, явление для нашей страны достаточно редкое, согласитесь.  

Съезди к друзьям на новоселье и остались в полном восторге. Такие аккуратные и красивые здания, территория ухоженная, нет присущей большому городу суеты,  продуманная планировка, в сравнении с типичными 2-х комнатными квартирами места очень много.  А мы как раз были в поиске жилья, только вернулись в свою квартиру на Парнасе, ощутили кончено колоссальную разницу.  Не долго думая приобрели по соседству квартиру. Сделали ремонт, так как отделка была черновая, потолки кстати высокие, если мне не изменяет память 3-3.5. Приятно после рабочего дня вернуться в тихое и спокойное место, окружённое природой, а не сидеть в скворечнике на 15 этаже.

 

Мы живём не первый месяц и не замечали, чтобы где-то было замусорено или затоптаны газоны. Всё в полном порядке, всегда прибрано и аккуратно. Да и жильцы здесь заинтересованы в поддержании порядка. Сама лично видела, как люди, простите за подробности, убирают за своими животными, явление для нашей страны достаточно редкое, согласитесь.  

 

Я имел в виду что на месте леса ещё появятся новые дома.

а не то что там грязно или затоптано

Мы уже год живем тут. Лахта - просто изумительное место в любое время года. Но весной и летом здесь настоящий загородный курорт: все цветет, благоухает - такой заряд силы и энергии! Не нужно никуда ехать за 30 км за город, все здесь в пешей доступности от твоего дома: Юнтоловский заказник, разлив, экотропы. Еще подкупает конечно стоимость апартаментов - она значительно ниже обычной квартиры. В общем, мой вам совет - берите, не пожалеете))

Только собираемся переезжать сюда. Наконец то оформлены последние документы, можно начинать делать ремонт. Апартаменты, хоть и двушка,но очень просторные и необычной планировки. Место шикарное, много зелени и озеро недалеко.

 

  • Назад
  • Страница 22 из 69
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов