Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 36 из 69
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Конечно такого не может быть! придумывают на ходу!)

А покупатели зайдут почитают и не захотят тут ничего брать из-за таких выдумщиков 

Живем здесь недавно, привлек в первую очередь район, вся необходимая инфра (школы, сады, поликлиника, магазины и тд) рядом + до центра недалеко. Нравится, что территория комплекса закрыта, есть паркинг и  развивается своя инфраструктура. Цены нормальные, учитывая, что квартиры с отделкой, получили действительно хорошее жилье.

Объявления Все объявления

Живем здесь недавно, привлек в первую очередь район, вся необходимая инфра (школы, сады, поликлиника, магазины и тд) рядом + до центра недалеко. Нравится, что территория комплекса закрыта, есть паркинг и  развивается своя инфраструктура. Цены нормальные, учитывая, что квартиры с отделкой, получили действительно хорошее жилье.

Вы, видимо, последнюю с отделкой забрали... остались только без, мы просто как раз недавно звонили хотели с отделкой и нам сказали, что вот недавно забрали последнюю...(((

Вы, видимо, последнюю с отделкой забрали... остались только без, мы просто как раз недавно звонили хотели с отделкой и нам сказали, что вот недавно забрали последнюю...(((

с отделкой тут нет. Только если кто уже сделал ремонт и продает. кто вы все, кто это пишете?))))))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

с отделкой тут нет. Только если кто уже сделал ремонт и продает. кто вы все, кто это пишете?))))))

Я звонила на этой неделе вроде сказали отдел продаж Лахта Парк, девушка Кристина, сказала, что все без отделки, и что было всего несколько вариантов с отделкой и больше нет, все остальное без отделки

 

с отделкой тут нет. Только если кто уже сделал ремонт и продает. кто вы все, кто это пишете?))))))

Я звонила на этой неделе вроде сказали отдел продаж Лахта Парк, девушка Кристина, сказала, что все без отделки, и что было всего несколько вариантов с отделкой и больше нет, все остальное без отделки

 

Провал. Мне кажется что это Кристина и пишет. А Валерия или Анастасия ей отвечают (: (если что, то все из отдела продаж). А здесь всем известны как "Гость"

Обратите внимание

Провал. Мне кажется что это Кристина и пишет. А Валерия или Анастасия ей отвечают (: (если что, то все из отдела продаж). А здесь всем известны как "Гость"

ахахааа даа. Точно. Какая отделка???? О боги. Все с черновой продается.

Провал. Мне кажется что это Кристина и пишет. А Валерия или Анастасия ей отвечают (: (если что, то все из отдела продаж). А здесь всем известны как "Гость"

пс. я тоже "гость". Но читаю тут все и понимаю, что отзывы сам ОП и пишет. 

с отделкой тут нет. Только если кто уже сделал ремонт и продает. кто вы все, кто это пишете?))))))

ахахах) вот и вскрылись тайные агенты)

Современный красивый район! Шикарные дворы,своя инфраструктура. Хорошие светлые квартиры с интересными планировками и панорамными окнами.

Современный красивый район! Шикарные дворы,своя инфраструктура. Хорошие светлые квартиры с интересными планировками и панорамными окнами.

Написали как в рекламном объявлении. После этого всего должно последовать- "НО"....

на Лахтинском разливе хорошо. Когда то в отделе продаж макет с яхтами стоял. Яхты там наверняка запрещены, а вот погулять по льду, по тонкому немного можно, Все таки промоины большие могут быть, вода с болот стекает плюсовая, когда уровень меняется воды.

Та быть таких цен не может! Там же должны быть счетчики! 

счетчики на все, но видимо жильцы оплачивают саму территорию ( аренду у МО) и всю управляющую компанию вместе с трактористами. В квартирах муниципальных- всю уборку территории, ее содержание, освещение- оплачивает государство.

Всем доброго дня.

Присматриваемся с супругой к данному ЖК. Изучили отзывы. Здесь конечно всё противоречиво.

Сейчас пытаемся понять по статусу законопроекта об апартаментах и перспектив Лахта Парк в получении статуса жилой недвижимости.

Может быть у кого-то есть информация по данной теме?

Благодарим.

 

Всем доброго дня.

Присматриваемся с супругой к данному ЖК. Изучили отзывы. Здесь конечно всё противоречиво.

Сейчас пытаемся понять по статусу законопроекта об апартаментах и перспектив Лахта Парк в получении статуса жилой недвижимости.

Может быть у кого-то есть информация по данной теме?

Благодарим.

 

На этот счет пока все отмалчиваются. Никакой конкретной информации нет. И скорей всего если и примут, то на старые апарты оно не будет распространяться, статус менять не будут

А у меня вполне нормально выходят по стоимости КУ. Нас четверо, апартаменты большие, воды и электроэнергии тратим много. Конечно КУ здесь подороже, чем в нашей бывшей квартире в Невском районе, но тут и уровень другой. Лахта парк для меня как коттеджный поселок со своими уникальными преимуществами. Большая собственная территория у комплекса, охрана, да и само место живописное. Плюс с КУ сбоев не случалось. Поэтому я готова платить за такие условия.

На этот счет пока все отмалчиваются. Никакой конкретной информации нет. И скорей всего если и примут, то на старые апарты оно не будет распространяться, статус менять не будут

Читайте внимательно , что пишут, там сказано, что если апарты запретят строить, то ВСЕ УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ  АПАРТЫ ПЕРЕВЕДУТ в статус ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!!!!!!! ну конечно примут или нет никто точно сказать не может, это же от Зак.Собрания зависит.

Читайте внимательно , что пишут, там сказано, что если апарты запретят строить, то ВСЕ УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ  АПАРТЫ ПЕРЕВЕДУТ в статус ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!!!!!!! ну конечно примут или нет никто точно сказать не может, это же от Зак.Собрания зависит.

И за чей счет будут делать документы о переводе в жилую собственность? 

И за чей счет будут делать документы о переводе в жилую собственность? 

Я думаю жители сами были бы готовы доплатить за переоформление документов если появится такая возможность

И за чей счет будут делать документы о переводе в жилую собственность? 

ну точно не за счет владельцев, это же не они придумали такой закон! Правительство вводит.

  • Назад
  • Страница 36 из 69
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов