Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 37 из 69
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Читайте внимательно , что пишут, там сказано, что если апарты запретят строить, то ВСЕ УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ  АПАРТЫ ПЕРЕВЕДУТ в статус ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!!!!!!! ну конечно примут или нет никто точно сказать не может, это же от Зак.Собрания зависит.

тут не апарты, изучите матчасть

тут не апарты, изучите матчасть

А что же здесь?
В договоре покупке указано нежилое помещение - апартаменты.
Объявления

А что же здесь?
В договоре покупке указано нежилое помещение - апартаменты.

у меня апартаменты не указано - просто нежилое помещение 

у меня апартаменты не указано - просто нежилое помещение 

нежилое помещение это и есть апартаменты. А если покупаете квартиру, то в статусе будет написано "жилое помещение"

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думаю жители сами были бы готовы доплатить за переоформление документов если появится такая возможность

Если это будет стоить вменяемых денег. Я не готова буду платить, если это будет дорого. Не моя проблема в том, что куплены мной апартаменты кто-то хочет перевести в жилой фонд. Хотела бы жилой фонд - то купила бы квартиру 

нежилое помещение это и есть апартаменты. А если покупаете квартиру, то в статусе будет написано "жилое помещение"

нет- не есть 

Обратите внимание

нет- не есть 

а как же интересно?)))))))) 

А я бы хотела, чтобы наши апартаменты перевели в жилой фонд, цена на них после должна вырасти. Как я понимаю, если будут менять статус апартаментов, это коснется уже построенных комплексов. И в целом наш район перспективный, поэтому стоимость должна расти. Так что в перспективе думаю кто в Лахта парке купил апартаменты – выгодно вложился.

ну точно не за счет владельцев, это же не они придумали такой закон! Правительство вводит.

Вот и я так думаю. Но в нашей стране разное случается. Чего только стоят последние события ...

А я бы хотела, чтобы наши апартаменты перевели в жилой фонд, цена на них после должна вырасти. Как я понимаю, если будут менять статус апартаментов, это коснется уже построенных комплексов. И в целом наш район перспективный, поэтому стоимость должна расти. Так что в перспективе думаю кто в Лахта парке купил апартаменты – выгодно вложился.

Сомнительно - возможно на переделку документов с собственников загадают огромную сумму, что будет проще потом из по дешевке продать, чем платить за доки 

Сомнительно - возможно на переделку документов с собственников загадают огромную сумму, что будет проще потом из по дешевке продать, чем платить за доки 

Путин уже сказал, что до августа должно быть принято решение по этой теме, так что че нам гадать, остается только ждать, уже будет как будет...мы все равно никак повлиять на ситуацию не можем.

Ходили  смотреть апартаменты в «Лахту», когда Питер завалило снегом. Вы просто не представляете, какая это красота и, какие здесь теплые и приятные квартирки. Решили брать себе двушку — уже оформляем договора и общаемся с ремонтниками. Это было первое место, куда нас привез риэлтор. Теперь мы точно никуда не уйдем. Вот что значит любовь с первого взгляда.600fc0be1f351_IMG_3081.jpg

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Путин уже сказал, что до августа должно быть принято решение по этой теме, так что че нам гадать, остается только ждать, уже будет как будет...мы все равно никак повлиять на ситуацию не можем.

это понятно что от собственников ничего не зависит. Но распространяли бы новые законы на новые дома 

Ходили  смотреть апартаменты в «Лахту», когда Питер завалило снегом. Вы просто не представляете, какая это красота и, какие здесь теплые и приятные квартирки. Решили брать себе двушку — уже оформляем договора и общаемся с ремонтниками. Это было первое место, куда нас привез риэлтор. Теперь мы точно никуда не уйдем. Вот что значит любовь с первого взгляда.600fc0be1f351_IMG_3081.jpg

Вам повезло что выбираете в готовом доме. Можете посмотреть все и решить, а покупая на этапе стройки с этим сложности) 

Ходили  смотреть апартаменты в «Лахту», когда Питер завалило снегом. Вы просто не представляете, какая это красота и, какие здесь теплые и приятные квартирки. Решили брать себе двушку — уже оформляем договора и общаемся с ремонтниками. Это было первое место, куда нас привез риэлтор. Теперь мы точно никуда не уйдем. Вот что значит любовь с первого взгляда.600fc0be1f351_IMG_3081.jpg

вы ошиблись. это не лахта парк 

Покорили панорамные окна с видом на Лахта-центр. Долго думали и сомневались, но все сомнения развеялись, когда мы зашли в нашу будущую квартиру. Свое внимание остановили на уютной студии — нам кажется, что это лучшее вложение. Прекрасный вид из окна, развивающаяся инфраструктура, прекрасный вид. Проще говоря, в этом районе есть все, что нужно для прекрасной и комфортной жизни.

Покорили панорамные окна с видом на Лахта-центр. Долго думали и сомневались, но все сомнения развеялись, когда мы зашли в нашу будущую квартиру. Свое внимание остановили на уютной студии — нам кажется, что это лучшее вложение. Прекрасный вид из окна, развивающаяся инфраструктура, прекрасный вид. Проще говоря, в этом районе есть все, что нужно для прекрасной и комфортной жизни.

Подождите. Вы ещё не познакомились с соседями. Тут такие страсти кипят. Люди обвиняют друг-друга во всём подряд: собаки гадяд и это мешает жителям первого этажа (собак видимо скоро здесь запретят), кто-то оставляет детский инвентарь у парадной и это смертельный грех. 

 

Но самое ужасное, решаются эти вопросы не УК, а самими же жителями Лахта Парка. Вчера одному из жителей его же соседи облили лицо перцовым баллончиком. Вот вам и бизнес-класс. На деле же люди хуже чем в Мурино (прилет Варламову!!!)

Подождите. Вы ещё не познакомились с соседями. Тут такие страсти кипят. Люди обвиняют друг-друга во всём подряд: собаки гадяд и это мешает жителям первого этажа (собак видимо скоро здесь запретят), кто-то оставляет детский инвентарь у парадной и это смертельный грех. 

 

Но самое ужасное, решаются эти вопросы не УК, а самими же жителями Лахта Парка. Вчера одному из жителей его же соседи облили лицо перцовым баллончиком. Вот вам и бизнес-класс. На деле же люди хуже чем в Мурино (прилет Варламову!!!)

Да...жесть конечно, у нас в Кудрово тоже такие войны между соседями идут, особенно из-за парковки, один раз мужик даже на женщину накинулся смотреть было ужасно(( Люди уже как звери стали(

Елку наряженную около МФЦ разберут , снимут с нее игрушки к 8 марта- традиция!

Чтобы собственники сити- вилл, желающих открыть что то свое получали прибыль, место должно быть уникальным).

Приехал с детьми на занятия по йоге, к тебе в гости лиса пришла,

Если кафе. ресторан открывать, то  едой трудно кого-нить удивить, лучше маленьких свинок в вольере рядом завести, для экзотики.

Еще неплохо перед входом поставить прокат пони или лошадей с седлом. Можно покататься уже и по трассе надолбы поставили на ней, машины гонять перестали.

Мини-зоопарк неизвестно выживет ли, но тогда к вам в гости бы , как в Цпкио приезжали- толпа народу. тем более, надеюсь на лахтинском разливе , если кормить уток, выходя через калитку, то они станут ручными и будут жить там постоянно.

 

  • Назад
  • Страница 37 из 69
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов