Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 69
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Расскажу Вам что фасады там упадут через 5 лет, когда мин вата намокнет,потому что там нет пароизоляции,которая должна отводить воду.В дождь, снег она намокает!Итог один она становится тяжелей и фасад уходит вниз)

 

Не подскажете, кто вас снабдил подобной информацией? Я если честно проект впервые увидел относительно недавно и уже после того как строительство было завершено

Не подскажете, кто вас снабдил подобной информацией? Я если честно проект впервые увидел относительно недавно и уже после того как строительство было завершено

 

Смысл об этом говорить, если через 3 года на Лахта парк упадет Лахта-центр?

Верхушка воткнется прямо в бельчатник! 

Объявления

Не подскажете, кто вас снабдил подобной информацией? Я если честно проект впервые увидел относительно недавно и уже после того как строительство было завершено

Так расскажите честно, что Вы узнали из проекта?

Смысл об этом говорить, если через 3 года на Лахта парк упадет Лахта-центр?

Верхушка воткнется прямо в бельчатник! 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  думаете, белочки доживут?))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не подскажете, кто вас снабдил подобной информацией? Я если честно проект впервые увидел относительно недавно и уже после того как строительство было завершено

Вангую))

Расскажу Вам что фасады там упадут через 5 лет, когда мин вата намокнет,потому что там нет пароизоляции,которая должна отводить воду.В дождь, снег она намокает!Итог один она становится тяжелей и фасад уходит вниз)

ха, много слышала небылиц про Лахта Парк, но вы затмили всех! Кудрово вместе с Янино и Девяткино не упадет, а Лахта упадет...ну да :good:

Обратите внимание

какие конкретно действия тебя так обрадовали?


Мы там уже живем) И это нас непременно радует!!) Вода течет, мусор вывозят, свет горит!))
Мы уже закончили ремонт, вернемся из отпуска и скоро переедем. Нам все очень нравится.

Мы там уже живем) И это нас непременно радует!!) Вода течет, мусор вывозят, свет горит!))

О, я тоже!

Это мы с тобой каждое утро пробежку в 7 утра вокруг бельчатника делаем?

В голубых кедах "нью балланс", это ты??

Как я понял нас будет как минимум трое: жителей Лахта парка)))

Как я понял нас будет как минимум трое: жителей Лахта парка)))

 

С Вадимои - 4,

 

Давайте в волейбол два на два через бельчатник?!

С Вадимои - 4,

 

Давайте в волейбол два на два через бельчатник?!

 

блиииин  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
я еще не переехал но ради такого - я приеду)))

в лапту мож? как еще народ подтянется))

Как я понял нас будет как минимум трое: жителей Лахта парка)))

Пауэр  :good:

С Вадимои - 4,

 

Давайте в волейбол два на два через бельчатник?!

Я бы тоже не отказался от волейбола) Возьмите и меня)

Мы уже закончили ремонт, вернемся из отпуска и скоро переедем. Нам все очень нравится.

Один из главных вопросов на форуме - скажите, что всё таки выходит по КУ???

Мы уже закончили ремонт, вернемся из отпуска и скоро переедем. Нам все очень нравится.

А можете рассказать что именно нравится?просто место нравится, но тут такие комментарии что и не знаешь что думать)

Ну что, дармоеды, как вы тут без меня?

Где мунлайт, мой верный друг? 

Вадим, чего не выходишь играть, последние солнчные дни остались!

 

 

Один из главных вопросов на форуме - скажите, что всё таки выходит по КУ???

 

80 рублей за метр, Толь

нам тоже понравился проект, хотели поискать что подешевле и поняли какая разница будет непосредственно в качестве жизни. И я надеюсь апартаменты не будут сдавать шишкам из Москвы,а мы просто будем тут тихо,мило жить)

нам тоже понравился проект, хотели поискать что подешевле и поняли какая разница будет непосредственно в качестве жизни. И я надеюсь апартаменты не будут сдавать шишкам из Москвы,а мы просто будем тут тихо,мило жить)

Николаевна, тоже желаете стать частью волейбольной команды?) А не боитесь, что Лахта-парк упадет через пять лет?

нам тоже понравился проект, хотели поискать что подешевле и поняли какая разница будет непосредственно в качестве жизни. И я надеюсь апартаменты не будут сдавать шишкам из Москвы,а мы просто будем тут тихо,мило жить)

шишкам и так есть где жить, поближе к центру, так что об этом можете не беспокоиться. Может кто-то и заедет, но нас это должно волновать в последнюю очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 69
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов