Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 69
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Доброго времени суток. Три месяца назад менеджеры обещали "все решить" к декабрю. В декабре менеджеры ставят срок март. По сути не изменилось ничего. Право собственности оформить невозможно. Основной аргумент: ну люди живут же.
Что касается суда, то по сайту арбитражного суда СПб и ЛО в иске было отказано. Других судов пока не наблюдается. Посмотреть можно на их сайте:

http://spb.arbitr.ru...fld_140=&page=1

Могу только позавидовать тем, кто купил эти квартиры ! невероятно крутая идея , очень хорошо получилось  :good:

Прямо можно изойтись на зависть, не правда ли)))) И наверняка у Вас есть друг/подруга/знакомый, которые уже купили и безумно рады и счастливы  :yahoo:

Объявления Все объявления

Прямо можно изойтись на зависть, не правда ли)))) И наверняка у Вас есть друг/подруга/знакомый, которые уже купили и безумно рады и счастливы  :yahoo:

 

Смешанные чувства, наверное потому-что немного не типично для нас. Чем-то напоминает санаторий или базу отдыха возле озера  :smile:

Прямо можно изойтись на зависть, не правда ли)))) И наверняка у Вас есть друг/подруга/знакомый, которые уже купили и безумно рады и счастливы  :yahoo:

К сожалению нет друзей которые бы приобрели себе тут жилье! Но в гостях у кого-то хотелось бы там побывать. И правда, уж очень не типично для наших домов, с душой подошли к разработке проекта. А Вас можно зачислить к счастливым покупателям? ))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Прямо можно изойтись на зависть, не правда ли)))) И наверняка у Вас есть друг/подруга/знакомый, которые уже купили и безумно рады и счастливы  :yahoo:

 

Прохожий, чем зубоскалить, сказал бы прямо - это кидалово или если не знаешь, а только догадываешься - озвучь свои опасения, или сиди молча! 

Прохожий, чем зубоскалить, сказал бы прямо - это кидалово или если не знаешь, а только догадываешься - озвучь свои опасения, или сиди молча! 

 

Да ктож возьмет на себя смелость такое заявлять! Разве что нас посетит прокурор, который собственно сам и надумал прикрывать лавочку, не получив на лапу.  :pardon:

Обратите внимание

Прохожий, чем зубоскалить, сказал бы прямо - это кидалово или если не знаешь, а только догадываешься - озвучь свои опасения, или сиди молча! 

 

Да ктож возьмет на себя смелость такое заявлять! Разве что нас посетит прокурор, который собственно сам и надумал прикрывать лавочку, не получив на лапу.  :pardon:

Не понимаю к чему это вы все та и вообще о чем? Почему такой негативный настрой? 

Прохожий, чем зубоскалить, сказал бы прямо - это кидалово или если не знаешь, а только догадываешься - озвучь свои опасения, или сиди молча! .

Я думаю, что тыкать и затыкать рот незнакомому человеку это убого и скудоумно. Опасения уже озвучивал. Это голые факты. У собственника не решены вопросы с землей, апарты продаются только в рассрочку с обещанием когда-нибудь, может быть зарегистрировать за вами вашу собственность. Дальше продолжать или хватит ума самостоятельно взвесить потенциальные риски?
И да, я неоднократно спрашивал, есть ли тут хоть один собственник. Ответа пока нет.

у застройщика оформлена собственность на каждый аппартамент в отдельности, по договору - собственность должна быть получена до конца июня 2017г

у застройщика оформлена собственность на каждый аппартамент в отдельности, по договору - собственность должна быть получена до конца июня 2017г

Я собственник (ну как собственник, инвестор)! Давно собираю команду по волейболу на следующее лето, пока нас 4го, два на два, видимо придется играть в пляжку.

 

Прохожий, последнее сообщение это с каким окрасом, что все не так уж плохо, или наоборот?

Господа, очень поддерживаю данную тему - сам интересовался этим жильем, но не лучше ли продолжить дискуссию в соответствующей теме? Отзывы и мнения например. А то тут речь про фотки, что совсем неинтересно тем, кто интересуется проблемами со статусом земли и проч.... Многие могут просто пропустить....

Не вижу ничего плохого, в том , что землю обещают к лету оформить, а в волейбол вы где собираетесь играть? вы площадку попросили их сделать волейбольную?

 

Ну если бы я вьехал в квартиру, пообещав им к лету заплатить и решал выплачивать ли им деньги в зависимости от того, выполнят ли они свое обещание - то тогда да - ничего плохого)

 

Проблема в том, что там терки с городом. По факту построено не то, что должны были построить - и все это понимают. И все это только в процессе разруливания с непредсказуемым итогом.

Ну если бы я вьехал в квартиру, пообещав им к лету заплатить и решал выплачивать ли им деньги в зависимости от того, выполнят ли они свое обещание - то тогда да - ничего плохого)

 

Проблема в том, что там терки с городом. По факту построено не то, что должны были построить - и все это понимают. И все это только в процессе разруливания с непредсказуемым итогом.

 

Скорее всего по этому поводу будет судебное разбирательство, с большой вероятностью оно будет открытое, и каждый "почти-собственник" сможет придти туда и защитить свои интересы. 

Хотя может и дадут на лапу, решив все в "досудебном порядке"

Скорее всего по этому поводу будет судебное разбирательство, с большой вероятностью оно будет открытое, и каждый "почти-собственник" сможет придти туда и защитить свои интересы. 

Хотя может и дадут на лапу, решив все в "досудебном порядке"

 

Ага, суд будет, только не по этому поводу.

А по поводу того, что эта земля будет ИЖС.

 

Лахта моя, моя по праву. Держитесь меня, и всё у вас будет хорошо, мои верные поданные. 

по факту построено то, что построено, аппартамены в Доме рыбака и охотника, например, почему бы и нет?) или в реабилитационном пансионате? нельзя купить аппартамент?

Ага, суд будет, только не по этому поводу.

А по поводу того, что эта земля будет ИЖС.

 

Лахта моя, моя по праву. Держитесь меня, и всё у вас будет хорошо, мои верные поданные. 

 

Повар Путина, спаси и сохрани. 

 

по факту построено то, что построено, аппартамены в Доме рыбака и охотника, например, почему бы и нет?) или в реабилитационном пансионате? нельзя купить аппартамент?

 

Дюны хороший пример того, как из пансионата внезапно могут вырасти апарты

у застройщика оформлена собственность на каждый аппартамент в отдельности, по договору - собственность должна быть получена до конца июня 2017г

Офигеть! У меня появился клон)))) Ахахахахаха!!!!!!

Бравооооо!!!!!

Ключевое это "должна быть". Ни добавить, ни убавить

Не вижу ничего плохого, в том , что землю обещают к лету оформить, а в волейбол вы где собираетесь играть? вы площадку попросили их сделать волейбольную?

Мерзкий клон, уж вы то знаете что ранее землю обещали оформить к осени, а потом к новому году, а потом к лету 2017. Обещаниями сыт не будешь.

Прохожий. а вы кто?, когда договор будет нарушен, тогда будут поводы для каких то телодвижений, а пока все по договору

  • Назад
  • Страница 8 из 69
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов