Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 69
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Прохожий. а вы кто?, когда договор будет нарушен, тогда будут поводы для каких то телодвижений, а пока все по договору

 

Мунлайт, петя, это ты опять под маской крокодила прячешься? 

Неужели так сложно работать честно  8)

Этот комплекс сдан почти год, но в нем никто не живет. Все как то пустынно серо и печально. Ни кустов ни деревьев, окна смотрят в окна. Дороги не чищены, мусор кто вывозит? Какая ук обслуживает дома, какая стоимость ку? Как там дела с интернетом и тв? Я понимаю, что жильё там типа гостинницы, потусоваться несколько годков и съехать... и все таки
Объявления Все объявления

Этот комплекс сдан почти год, но в нем никто не живет. Все как то пустынно серо и печально. Ни кустов ни деревьев, окна смотрят в окна. Дороги не чищены, мусор кто вывозит? Какая ук обслуживает дома, какая стоимость ку? Как там дела с интернетом и тв? Я понимаю, что жильё там типа гостинницы, потусоваться несколько годков и съехать... и все таки

 

Так и продажи открылись всего год, как. Потому и пустынно. Район сам по себе такой

А вообще приехали бы не зимой, было бы зелено. 

во- первых я не Петя, а женщина, это раз, прохожих может быть много, это два, в третьих- меньше народа, больше кислорода), все там отлично, кустики посажены и елочки тоже, дороги все чищены, мусор для бытовых и строительных отдельно, правда строительным не разрешают пользоваться, чтоб сами вывозили, с интернетом все хорошо- введен в квартиру- подключают по звонку, в коммуналку все входит даже свет,

чуть дороже , чем обычно, но это понятно, за охрану и большую территорию, постоянно дежурный на камерах наблюдения и по любым вопросам коммунальным, это не считая охраны на вьезде, живет народа все больше и больше, доделывает ремонты и заселяется, другое дело, что квартиры эти не первые и не последние почти у всех, поэтому периодически живут то одни, то другие). Парковка бесплатна и пока всем хватает навесов.

Единственно в чем там засада- оч много денег уходит на чистовую штукатурку, здорово бюджет ремонта подъедает, потолки 3.10..

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Живет, кстати, уже много людей) приятно вечером приезжать и видеть свет в окошках. Я вот уже мечтаю переехать, но этот ремонт...

Так и продажи открылись всего год, как. Потому и пустынно. Район сам по себе такой

А вообще приехали бы не зимой, было бы зелено. 

Всего то год))) Вообще-то, когда все так шоколадно, как тут описывают некоторые "прохожие", то квартиры сметают уже на старте продаж. Остаются только многокомнатные варианты. Что-то тут не замечено такого. А все почему? Кто ответит?

Обратите внимание

Всего то год))) Вообще-то, когда все так шоколадно, как тут описывают некоторые "прохожие", то квартиры сметают уже на старте продаж. Остаются только многокомнатные варианты. Что-то тут не замечено такого. А все почему? Кто ответит?


Возможно, что многих пугает статус жилья "апартаменты", плюс жилье без отделки, отдаленность от города, отсутствие в шаговой доступности магазинов, школ, больниц.

Всего то год))) Вообще-то, когда все так шоколадно, как тут описывают некоторые "прохожие", то квартиры сметают уже на старте продаж. Остаются только многокомнатные варианты. Что-то тут не замечено такого. А все почему? Кто ответит?

 

Полагаю, что на это сказывается  тот факт, что ни старт продаж, ни само строительство особенно не афишировалось и не рекламировалось. 

Вы ведь и сами не спешите покупать, вам самим известно, почему народ не торопиться

тут как раз другая ситуация- сметают в первую очередь многокомнатные квартиры..уже смели вернее, почти все

ничего подобного. полно там трешек

трешки они разные, с разным видом из окон ... или разной рассрочкой платежа

хороших все меньше..

трешки они разные, с разным видом из окон ... или разной рассрочкой платежа

хороших все меньше..

 

Вчера говорили, что смели все. Сегодня уже, что только хорошие, и то некоторые остались 

Вас, прохожих, не поймешь :nea:

трешки они разные, с разным видом из окон ... или разной рассрочкой платежа

хороших все меньше..

да-да, ровно то же самое и рассказывали в отделе продаж еще полгода назад. вам ли не знать))))

Ну на счёт людей, то в сравнении со стартом продаж народу значительно прибавилось. А когда все закончат ремонты, то сами удивитесь, сколько у нас соседей. По поводу КУ тоже могу сказать, что незначительно выше, чем обычно.

Ну на счёт людей, то в сравнении со стартом продаж народу значительно прибавилось. А когда все закончат ремонты, то сами удивитесь, сколько у нас соседей. По поводу КУ тоже могу сказать, что незначительно выше, чем обычно.

 

Народ любит круглые цифры, ждали пока 100к за метр будет, теперь побежали покупать  8)

Как в 2014 с баксом прям 

Вчера говорили, что смели все. Сегодня уже, что только хорошие, и то некоторые остались 

Вас, прохожих, не поймешь :nea:

 


смели все хорошее, но кое что можно найти), и опять же сити-виллы открыты к продажам..

да-да, ровно то же самое и рассказывали в отделе продаж еще полгода назад. вам ли не знать))))

 


у меня на трешку денег нет и нет нужды в ней, поэтому в отделе продаж мне про нее не рассказывали

 

смели все хорошее, но кое что можно найти), и опять же сити-виллы открыты к продажам..

 

Сити вилла? Это отдельно стоящее здание? Без выделенной земли? Это как? 0_0

Сити вилла? Это отдельно стоящее здание? Без выделенной земли? Это как? 0_0

 

Смотрите тут, на фотографиях как правило их и показывают

 

 

у меня на трешку денег нет и нет нужды в ней, поэтому в отделе продаж мне про нее не рассказывали

 

 

Ну это пока что нету нужды, надо смотреть на перспективу, вдруг семья расшириться. Для каждого ребенка по комнате, или для себя одну комнату выделить под кабинет.

  • Назад
  • Страница 9 из 69
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов