Фото Лахта Парк

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

луж на дорогах нет, стоками прошлую весну занимались.. делали какую то систему

 

 

Хорошо, что об этом позаботились. 

Просто я знаю, как быстро хороший газон превращается в месиво без должного дренажа

Лишь бы это счастье не превратилось в "прерванный полет"...


Вы о чем?
Объявления Все объявления

Подскажите, когда там планируется сдача "Лахта-Центр'а"?

Есть анонсированная дата?

Подскажите, когда там планируется сдача "Лахта-Центр'а"?

Есть анонсированная дата?

На официальном сайте пишут что 2018 год, но хотелось бы, конечно, раньше…могли бы например, приурочить к открытию станции метро «Ул. Савушкина» было бы вообще великолепно.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На официальном сайте пишут что 2018 год, но хотелось бы, конечно, раньше…могли бы например, приурочить к открытию станции метро «Ул. Савушкина» было бы вообще великолепно.

 

Полагаю если бы была возможность - они бы так и сделали, всё же событие для всего района.

А так не часто у нас небоскребы строят, досрочной даты ждать не приходится

Подскажите, когда там планируется сдача "Лахта-Центр'а"?

Есть анонсированная дата?

 

Ну трансляция ведется, по ней видно, что работы продолжаются

595e03e1d3d32_z1.jpg

Обратите внимание

Ну трансляция ведется, по ней видно, что работы продолжаются

 

 

Стройплощадка сейчас чем-то похоже на ракетную станцию на которой к запуску в космос готовят очередную ракету )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На днях строители Лахта центра сняли потрясающую круглую радугу!

Прикрепленные изображения

  • 392162_size2.jpg
  • hq720.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ох, какие все же красивые фотографии комплекса! Дома небольшие, аккуратные, еще и украшены. Ездили с супругом недавно смотреть там апартаменты, вживую все выглядит тоже так хорошо. Место тихое, спокойное,отлично подходит для семей с детьми. Цены тоже, на мой взгляд, выгодные по сравнению со средними на рынке недвижимости. Мы этот вопрос тщательно изучили. Планируем приобретать здесь жилье. Ребенка хотим растить поближе к природе, а не в шумном загазованном городе.

Ох, какие все же красивые фотографии комплекса! Дома небольшие, аккуратные, еще и украшены. Ездили с супругом недавно смотреть там апартаменты, вживую все выглядит тоже так хорошо. Место тихое, спокойное,отлично подходит для семей с детьми. Цены тоже, на мой взгляд, выгодные по сравнению со средними на рынке недвижимости. Мы этот вопрос тщательно изучили. Планируем приобретать здесь жилье. Ребенка хотим растить поближе к природе, а не в шумном загазованном городе.

 

Какие красивые фотографии?

Фотографий уже сто лет в обед никто не выкладывал

Какие красивые фотографии?

Фотографий уже сто лет в обед никто не выкладывал

 

Думаю эти имеются в виду

Всё бы хорошо, да вместо асфальта бы брусчатку. Ну и деревьев конечно не хватает

 

5ca71b30b2e6e_1.jpg5ca71b336dbd8_2.jpg

Думаю эти имеются в виду

Всё бы хорошо, да вместо асфальта бы брусчатку. Ну и деревьев конечно не хватает

 

5ca71b30b2e6e_1.jpg5ca71b336dbd8_2.jpg

 

Для колясок и прочего транспорта как раз больше асфальт подходит. Хотя его менять придется через пару лет

Когда ехала на экскурсию думала, что будет хуже чем на фото. Обычно же только на фотографиях все презентабельно и красиво. Удивилась когда риэлтор на экскурсии показала мне действительно аккуратненькие домики. Плюсов здесь много. Дворы шикарные просто, ухоженные и чистые, дорожки для прогулок и для бега есть. Но на что действительно лучше смотреть вживую так это на природу. Очень живописные виды, Особенно с верхних этажей это хорошо видно. 

Когда ехала на экскурсию думала, что будет хуже чем на фото. Обычно же только на фотографиях все презентабельно и красиво. Удивилась когда риэлтор на экскурсии показала мне действительно аккуратненькие домики. Плюсов здесь много. Дворы шикарные просто, ухоженные и чистые, дорожки для прогулок и для бега есть. Но на что действительно лучше смотреть вживую так это на природу. Очень живописные виды, Особенно с верхних этажей это хорошо видно. 

 

Это ранние рендеры редко похожи на то что получаешь в итоге.

А тут построено уже давно, поэтому и фотки актуальные

Внешне комплекс выглядит очень достойно.Пролистала тут обсуждения, почитала общую инфу на разных площадках, есть свои плюсы и минусы конечно. Хочется своими глазами все увидеть, проверить. Апартаменты давно хотела покупать, лахта парк зацепил чем то. Сейчас вроде с карантином не так строго, хочу съездить на район на просмотр

Внешне комплекс выглядит очень достойно.Пролистала тут обсуждения, почитала общую инфу на разных площадках, есть свои плюсы и минусы конечно. Хочется своими глазами все увидеть, проверить. Апартаменты давно хотела покупать, лахта парк зацепил чем то. Сейчас вроде с карантином не так строго, хочу съездить на район на просмотр

 

Когда вы хотели брать апартаменты скорее всего совсем другое представляли?

Потому что любые другие варианты по апартаментам - это совсем другое. Такие офисные здания\гостиницы возле метро

Когда вы хотели брать апартаменты скорее всего совсем другое представляли?

Потому что любые другие варианты по апартаментам - это совсем другое. Такие офисные здания\гостиницы возле метро

а Вы тут живете? Смотрю на все отвечаете))

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов