ЖК "GreenЛандия 2" отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем.

57176c5f43b88_z1.jpg

Что вы думаете о данном проекте от Сетл Сити в районе Мурино? 

Дома в первой Гринландии потихоньку приводят в порядок и вот взялись за вторую, пора бы задуматься над приобретением.

Привет! Буквально не так давно наткнулись на этот ЖК (не местные будем перезжать), еще толком все не разузнали, вот потихоньку собираем информацию..

Сам комплекс нравиться и расположение не плохое, да инфраструктура тоже есть, вот интересно в какой цене тут метражи!? 

Буду признательна за конструктивный ответ.)

Объявления

Судя по срокам сдачи первых очередей застройщик вообще гипернадежный, самые первые в срок, а две последние раньше срока на квартал почти. Место выбрано отличное, по моему скромному мнению, только вот кому-то могут не понравится частые сильные ветра. Существенным минусом можно назвать отсутствие крытого паркинга и близость КАД, выезда на который нет. Сам проект порадовал тем, что дома не налеплены друг на друга, есть где развернуться пешеходам. Вот пока пожалуй и все мои мысли на этот счет.

Привет! Буквально не так давно наткнулись на этот ЖК (не местные будем перезжать), еще толком все не разузнали, вот потихоньку собираем информацию..

Сам комплекс нравиться и расположение не плохое, да инфраструктура тоже есть, вот интересно в какой цене тут метражи!? 

Буду признательна за конструктивный ответ.)

Учитывая падающие цены на квартире в СПб и затоваривание рынка, я бы на Вашем месте не торопился, приобретал бы квартиру по переуступке или у застройшика на поздней стадии строительства перед вводом дома. Это будет надежней, цена при этом будет не выше..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Учитывая падающие цены на квартире в СПб и затоваривание рынка, я бы на Вашем месте не торопился, приобретал бы квартиру по переуступке или у застройшика на поздней стадии строительства перед вводом дома. Это будет надежней, цена при этом будет не выше..

 

И давно продолжается падение цены на недвижимость в СПб? Я как-то упустил этот момент и видимо очень напрасно.

 

Вот некоторая информация по проекту, совсем не порадовала эта черно-белая обязательная отделка на этажах.  :angry:

 

57188f615feb5_c3.jpg

И давно продолжается падение цены на недвижимость в СПб? Я как-то упустил этот момент и видимо очень напрасно.

 

 

 

 

 


И давно продолжается падение цены на недвижимость в СПб? Я как-то упустил этот момент и видимо очень напрасно.

 

 

 

Ну посмотрите графики, почитайте аналитику... Цены особенно в КОТах пригородных падают. Как минимум не растут при приближении к окончанию строительства, как раньше. 

А уж после того, как власть ЛО предложила всю соцструктуру строить за свой счет или покупать с большой рассрочкой...

www.bn.ru/graphs/index.php?singlgraph=main

Обратите внимание

 

Ну посмотрите графики, почитайте аналитику... Цены особенно в КОТах пригородных падают. Как минимум не растут при приближении к окончанию строительства, как раньше. 

А уж после того, как власть ЛО предложила всю соцструктуру строить за свой счет или покупать с большой рассрочкой...

www.bn.ru/graphs/index.php?singlgraph=main

 

Что самое интересное, по факту вы правы, т.к. цены растут в основном номинально. Повышают ценник, затем "акции", "скидки", "индивидуальные условия покупки", и стоимость квартиры на том же уровне, что и  раньше. Потому что просто не будут покупать, если вдруг станет не по карману, а продавать надо. ВОт и режут прибыль, берут количеством продаж, а не их качеством.

Что самое интересное, по факту вы правы, т.к. цены растут в основном номинально. Повышают ценник, затем "акции", "скидки", "индивидуальные условия покупки", и стоимость квартиры на том же уровне, что и  раньше. Потому что просто не будут покупать, если вдруг станет не по карману, а продавать надо. ВОт и режут прибыль, берут количеством продаж, а не их качество

Постараюсь дать ссылку на интервью представителя О2 "Силы природы" на выставке недвижимости. Находил в Вконтакте. Она проговорилась, что в прошлом году в каком-то летнем  месяце была только одна (!) сделка по ипотеке. За весь месяц по всему комплексу! А он большой, мягко говоря. Вот и делайте дальнейшие выводы о величине нынешнего спроса. 

Постараюсь дать ссылку на интервью представителя О2 "Силы природы" на выставке недвижимости. Находил в Вконтакте. Она проговорилась, что в прошлом году в каком-то летнем  месяце была только одна (!) сделка по ипотеке. За весь месяц по всему комплексу! А он большой, мягко говоря. Вот и делайте дальнейшие выводы о величине нынешнего спроса. 

 

А вы уверены, что это никак не завязано на качестве проекта? Я взглянул, там просто лютый муравейник на 12000 квартир строится с псевдо-комфорт классом и уже дважды перенесенными сроками. 

Конечно продать одну квартиру за месяц из двенадцати тысяч еще обиднее, чем одну из двухсот. :D

А вы уверены, что это никак не завязано на качестве проекта? Я взглянул, там просто лютый муравейник на 12000 квартир строится с псевдо-комфорт классом и уже дважды перенесенными сроками. 

Конечно продать одну квартиру за месяц из двенадцати тысяч еще обиднее, чем одну из двухсот. :D

   Естественно, даже в  2014г., когда только все начиналось и казалось скоро будет снова нормально, меня в АН сразу отговаривали даже на него смотреть (новый застройщик, начинали как ЖСК)... Но сам факт! Одна продажа по ипотеке за месяц!

  Это просто в вопросу, что будут расти цены или нет. С таким спросом - не будут). Проще еще подождать на депозитах и купить в доме который будет сдан вот-вот.)

   Естественно, даже в  2014г., когда только все начиналось и казалось скоро будет снова нормально, меня в АН сразу отговаривали даже на него смотреть (новый застройщик, начинали как ЖСК)... Но сам факт! Одна продажа по ипотеке за месяц!

  Это просто в вопросу, что будут расти цены или нет. С таким спросом - не будут). Проще еще подождать на депозитах и купить в доме который будет сдан вот-вот.)

 

Спасибо, буду иметь в виду. Я вот особо не вдавался в этот вопрос и просто наблюдал за ценниками со стороны. А они и не думали уменьшаться, вполне себе регулярно поднимаются, несмотря на отсутствие продаж как таковых.

Сейчас вообще опасно куда либо вкладываться, рубль прыгает как хочет..

Спасибо, буду иметь в виду. Я вот особо не вдавался в этот вопрос и просто наблюдал за ценниками со стороны. А они и не думали уменьшаться, вполне себе регулярно поднимаются, несмотря на отсутствие продаж как таковых.

Сейчас вообще опасно куда либо вкладываться, рубль прыгает как хочет..

 Сейчас все хитро. Цену вроде бы не падают, зато всем дают скидки (ЦДС, например, дает до 37%)

 Сейчас все хитро. Цену вроде бы не падают, зато всем дают скидки (ЦДС, например, дает до 37%)

 

А я как раз не из тех, кто внимательно отслеживает скидки.  ^_^  И считаю их только приятным дополнением, а уж точно не решающим фактором при выборе своего дальнейшего места жительства.

А я как раз не из тех, кто внимательно отслеживает скидки.  ^_^  И считаю их только приятным дополнением, а уж точно не решающим фактором при выборе своего дальнейшего места жительства.

Правильно говорите! Мы тут не в супермаркете, чтобы за дешевыми скидками и акциями бегать. Да и не верю я в них, обязательно где-нибудь н@Rбут!)) Для меня важнее качество строительства.

Правильно говорите! Мы тут не в супермаркете, чтобы за дешевыми скидками и акциями бегать. Да и не верю я в них, обязательно где-нибудь н@Rбут!)) Для меня важнее качество строительства.

Не знаю как для вас, а для меня скидка в 37% была бы довольно существенным фактором. Не решающим, но довольно весомым. Не у всех бюджет позволяет игнорировать возможности сэкономить лишние несколько сотен тысяч...

Не знаю как для вас, а для меня скидка в 37% была бы довольно существенным фактором. Не решающим, но довольно весомым. Не у всех бюджет позволяет игнорировать возможности сэкономить лишние несколько сотен тысяч...

 

Если вы не готовы потерпеть и потратить лишние несколько сотен тысяч именно на то, что вам нравится, а не на то, что вам усиленно пытаются пропихнуть, то у меня для вас плохие новости..Вами только что проманипулировали рекламщики

Вот что произошло в первой очереди, надеюсь после сдачи нашей второй очереди такого не произойдет. Весело живется походу в первой очереди.

57442aac49cd3_1.jpg

 

57442aafe60dd_2.jpg

 

57442ab376220_3.jpg

А я слышала, что это один из жильцов сделал. Ладно бы штукатурка одна упала, а потолок то как отвалился? Явно из-за механического воздействия. <_<

Вот что произошло в первой очереди, надеюсь после сдачи нашей второй очереди такого не произойдет. Весело живется походу в первой очереди.

57442aac49cd3_1.jpg

 

57442aafe60dd_2.jpg

 

57442ab376220_3.jpg

 

Это вы наверное про первую Гринландию, потому что нашему дому еще рано до внутренней отделки, даже до плохой. И да, не стоит называть их первой и второй очередями, это различные проекты. В одной только GreenЛандия 1 уже семь очередей. так что путаница может возникнуть знатная

 

574d89bfcb0a8_q8.jpg

это явно человек постарался, что так штукатурка обвалилась, иначе почему потолок и штукатурка на других этажах нормально держатся?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов