ЖК "GreenЛандия 2" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Давненько это уже было, жаль не знала про вебинар раньше.

Если мебелировка стоит 160 тысяч -то это как-то вообще мало, хотя вопрос в том, что входит в эту стоимость. Техника не включена?

У них как-то неопределенно было написано:" Беспрецедентное предложение от «Петербургской Недвижимости» и девелопера SETL CITY совместно с «Первой мебельной фабрикой» - полная меблировка вашей квартиры за 160 000 рублей!

Современная, качественная мебель и техника по специальной цене, доступной только для покупателей квартир «Петербургской Недвижимости»".

 

Единственно, что цветовое решение только "Ваниль" или "Шоколад", собственно, как и первичная отделка квартир.

У них как-то неопределенно было написано:" Беспрецедентное предложение от «Петербургской Недвижимости» и девелопера SETL CITY совместно с «Первой мебельной фабрикой» - полная меблировка вашей квартиры за 160 000 рублей!

Современная, качественная мебель и техника по специальной цене, доступной только для покупателей квартир «Петербургской Недвижимости»".

 

Единственно, что цветовое решение только "Ваниль" или "Шоколад", собственно, как и первичная отделка квартир.

ну то что мебель будет не дизайнерская и так понятно)А вот если в данную стоимость включена и техника- то это неплохо,так как эти деньги можно отдать только за технику!

Объявления

Вообщем да узнал,что к мебели они предлагают еще и технику, на кухне у вас будет варочная панель, вытяжка и духовка (не плохо!) и все это фирмы Hansa

 

Вообщем да узнал,что к мебели они предлагают еще и технику, на кухне у вас будет варочная панель, вытяжка и духовка (не плохо!) и все это фирмы Hansa

тогда и холодильник нужен определенный для встроенной кухни и техники, чтобы гармонично все смотрелось.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

тогда и холодильник нужен определенный для встроенной кухни и техники, чтобы гармонично все смотрелось.

Насчет холодильника не знаю, думаю можно устроить,даже если не включен, за отдельную плату, но у встроенных есть один минус для меня - они не вместительные совсем

Насчет холодильника не знаю, думаю можно устроить,даже если не включен, за отдельную плату, но у встроенных есть один минус для меня - они не вместительные совсем

Зачастую это решается таким образом что весь шкаф работает как холодильник,плюс отдельно устанавливают морозильную камеру

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

тогда и холодильник нужен определенный для встроенной кухни и техники, чтобы гармонично все смотрелось.

 

Не вижу смысла в этом вообще. Просто по цвету подобрать и все будет нормально, зачем придумывать какую то еренду?

Вообщем да узнал,что к мебели они предлагают еще и технику, на кухне у вас будет варочная панель, вытяжка и духовка (не плохо!) и все это фирмы Hansa

Ханса это стрем, особенно печи и встраиваемые духовки, все очень быстро ломается и греется ужасно,причем вне зависимости от модели, хоть духовой шкаф стоит 20 тыс, хоть 50

Добрый день! А кто знает когда будут ключи по первой очереди?

Ханса это стрем, особенно печи и встраиваемые духовки, все очень быстро ломается и греется ужасно,причем вне зависимости от модели, хоть духовой шкаф стоит 20 тыс, хоть 50

 

А чье это производство? Китай?

А чье это производство? Китай?

Вообще фирма немецкая, но сборка сейчас у всей техники, которая поставляется в РФ это Китай. Может на Родине плиты эти и хорошие, но у нас лучше не брать

Вообще фирма немецкая, но сборка сейчас у всей техники, которая поставляется в РФ это Китай. Может на Родине плиты эти и хорошие, но у нас лучше не брать

 

Поняла, спасибо за информацию, думала норм фирма

А чье это производство? Китай?

 

Поняла, спасибо за информацию, думала норм фирма

Ой да ладно глупости рассказывать. Я их технику использую и нормально всё. Плита жаритварит, посудомойка моет и вытяжка сосёт. А сборка да пофиг какая. Хоть в Зимбабве, если товар хороший, то товар хороший.

Ой да ладно глупости рассказывать. Я их технику использую и нормально всё. Плита жаритварит, посудомойка моет и вытяжка сосёт. А сборка да пофиг какая. Хоть в Зимбабве, если товар хороший, то товар хороший.

кому что, повезло Вам а читали гарантийное соглашение на плиту?половина плиты грубо говоря в гарантию не входит, чего нет ни в одной другой фирме

кому что, повезло Вам а читали гарантийное соглашение на плиту?половина плиты грубо говоря в гарантию не входит, чего нет ни в одной другой фирме

Это же не говорит о том, что качество плохое. Гарантийный ремонт мало на что распространяется. При обращении производители не спешат чинить, чаще пытаются клиента обвинить в поломке. Так что в гарантия – ненужная бумажка в большинстве случаев.

Это же не говорит о том, что качество плохое. Гарантийный ремонт мало на что распространяется. При обращении производители не спешат чинить, чаще пытаются клиента обвинить в поломке. Так что в гарантия – ненужная бумажка в большинстве случаев.

не соглашусь в Вами, но ладно. когда плита летит при первом прокаливании,  на это не распространяется гарантия -это очень странно

Да смысл вообще этой мебелировки??не легче ли сделать самому все под свой вкус, получается ремонт сделали, технику мебель купили-как не в свою  а в чужую квартиру въезжать будешь

не соглашусь в Вами, но ладно. когда плита летит при первом прокаливании,  на это не распространяется гарантия -это очень странно

То что странно, я согласен. 
Но это совсем какое-то г... должно быть, чтобы после первого раза сломаться. Можно квалифицировать тогда как заводской брак. Неужели в этом случае не вернут деньги/не заменят? И вообще продавец в течение 14 дней несет ответственность, можно к нему претензию оформить, а не к производителю. Закон по защите прав потребителя никто не отменял.

Да смысл вообще этой мебелировки??не легче ли сделать самому все под свой вкус, получается ремонт сделали, технику мебель купили-как не в свою  а в чужую квартиру въезжать будешь

Смысл больше для тех, кто сдает квартиру и кто ограничен в бюджету. Считайте готовый вариант предлагают за приемлемые деньги и думать/искать самим не надо. Для себя естественно захочется более индивидуально подойти к вопросу.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов