Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщик выложил еще несколько новых рендеров своего будущего золотого городка.)

Надеюсь, кроме моделирования они всё же работают ещё над чем-нибудь там..

 

5763ce93c2c18_CfeIGRginGM.jpg

Спасибо что поделились!) Наверное еще только дорабатывают архитектурный дизайн ЖК, раз постепенно выкладывают макеты.  Ну дай бог чтоб в реальности построили так же красиво и качественно!)

 

П.С. Заостренные пики на крыше мне не очень нравятся:(

Объявления Все объявления

Спасибо что поделились!) Наверное еще только дорабатывают архитектурный дизайн ЖК, раз постепенно выкладывают макеты.  Ну дай бог чтоб в реальности построили так же красиво и качественно!)

 

П.С. Заостренные пики на крыше мне не очень нравятся:(

 

Такие строгие квадратные и четырехэтажные дома напоминают мне советские постройки.)  С такой же бесконечной чередой окон..

Крыша только совсем другая, где пик, где срез.. Пожалуй соглашусь с тем, что выбор не самый лучший.. 

А мне скорее Берлинские новостройки напоминает. Какие-то они холодные и не привлекательных. Боюсь, что со временем вся эта жёлтая краска облезет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А мне скорее Берлинские новостройки напоминает. Какие-то они холодные и не привлекательных. Боюсь, что со временем вся эта жёлтая краска облезет.

 

Само собой облезет, крыша в первую очередь будет подвержена осадкам :unknw:

В Берлине не был, сравнивать с его архитектурой для меня представляется невозможным

в 21 веке может уже научились делать такую краску, которая не облезет после нескольких осадков? какие то закрепляющие вещества должны же применяться

Обратите внимание

в 21 веке может уже научились делать такую краску, которая не облезет после нескольких осадков? какие то закрепляющие вещества должны же применяться

 

Для бизнес класса может и раскошелились бы, а на счет комфорта как-то сомневаюсь.)

В любом случае после сдачи дома никого эти крыши волновать уже не будут, так уж дела ведуться

Есть какие-нибудь новости по проекту? Официальная группа вконтакте от Глоракса умалчивает о золотом городке, как может. Документы-то то хоть какие-нибудь на землю или на строительство получены? Или проект всё ещё всего лишь воздух?

Есть какие-нибудь новости по проекту? Официальная группа вконтакте от Глоракса умалчивает о золотом городке, как может. Документы-то то хоть какие-нибудь на землю или на строительство получены? Или проект всё ещё всего лишь воздух?

 

Ничего, кроме генплана в наличии нет, можете даже не искать.

Пока ЖК официально не покинул стадию проекта их и не будет.

Застройщик выложил еще несколько новых рендеров своего будущего золотого городка.)

Надеюсь, кроме моделирования они всё же работают ещё над чем-нибудь там..

 

5763ce93c2c18_CfeIGRginGM.jpg

 

Рендеры очень интересные, своеобразная смесь восточного с современной архитектурой. Не очень нравятся эти зигзаги желтые внизу, что это вообще за решение? 

Рендеры очень интересные, своеобразная смесь восточного с современной архитектурой. Не очень нравятся эти зигзаги желтые внизу, что это вообще за решение? 

эти золотистые зигзаги и придают некий стиль Востока. Если бы не они, возможно, что здание было бы полностью европейским в строгом стиле.

эти золотистые зигзаги и придают некий стиль Востока. Если бы не они, возможно, что здание было бы полностью европейским в строгом стиле.

 

Ну я бы не сказал, что такие большие и высокие окна присущи европейскому стилю. Разве что европейско-скандинавскому. Да и вообще на офисные здания похоже, если честно.. посмотрим, к чему это приведет в плане внутреннего содержания

А по мне так это недоделанный закос под Америку и их проекты небоскребов в Чикаго и офисных зданий в Калифорнии. Сомневаюсь, что у нас это будет смотреться эстетично, скорее удручающе на фоне серой и слякотной погоды 9 месяцев в году

А по мне так это недоделанный закос под Америку и их проекты небоскребов в Чикаго и офисных зданий в Калифорнии. Сомневаюсь, что у нас это будет смотреться эстетично, скорее удручающе на фоне серой и слякотной погоды 9 месяцев в году

 

Учитывая, что он будет на берегу и на отдалении от остальной жилой застройки - должно быть вполне приемлемо.)

А вот слякоть и грязь - это да. Как представлю всё это на нынешних рендерах, становится грустно

Учитывая, что он будет на берегу и на отдалении от остальной жилой застройки - должно быть вполне приемлемо.)

А вот слякоть и грязь - это да. Как представлю всё это на нынешних рендерах, становится грустно

конечно, на рендерах погода солнечная, золотые декорации на здании переливаются, а на деле будет выглядеть уныло

Ну ладно уж не в дизайне жилья счастье) Хотя если честно для намывных территорий могли бы сделать что-то по ярче, чтоб ехать по ЗСД и любоваться :smile:

Ну ладно уж не в дизайне жилья счастье) Хотя если честно для намывных территорий могли бы сделать что-то по ярче, чтоб ехать по ЗСД и любоваться :smile:

и чтобы так цепляло взгляд это здание, что хотелось бы остановиться и сделать селфи на его фоне. :)

и чтобы так цепляло взгляд это здание, что хотелось бы остановиться и сделать селфи на его фоне. :)

ну я думаю, все деньги ушли на намывные территории и на это уже просто не осталось денег, жалко что еще метро рядом нет

ну я думаю, все деньги ушли на намывные территории и на это уже просто не осталось денег, жалко что еще метро рядом нет

 

Метро рядом с комплексом будет построено !

Метро рядом с комплексом будет построено !

А когда его планируют не подскажите? Просто тут даже и не обсуждал никто в транспорте будущее метро, и в какой стороне? Это было бы не плохо

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов