Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, обещали повышение 3 июля, и говорят, что оно было. В другом их объекте было примерно так же, но не через месяц после старта, а через 2 месяца.

 

Очень уж быстро,могли бы людям дать подумать, сделать как то рекламу побольше что ли Или они так постоянно будут теперь каждые 1-2 месяца повышать?

После повышения стоимость однокомнатной квартиры более 3х млн рублей, стоимость метра 105-108 тыс примерно ,на более большие квартиры думаю поменьше, не узнавала, обычно так бывает чем больше метров, тем дешевле 1 кв м

Думаю, повышение зависит от спроса. Представитель застройщика говорил, что продажи идут хорошо, они за месяц чуть ли не план за несколько выполнили, поэтому и цены повышают.

Да  ладно?Я и не думал, что у них там такой спрос высокий, возможно это все таки влияние того, что проект засветился на разных мероприятиях, получил награды и т.д. Откуда еще такой резонанс?

Объявления

Видимо да, проект интересный, привлек много внимания. Ничего подобного в Питере больше не строится. И кто-то никак не решится, взвешивает за и против (что я считаю правильным), пока растут цены, а кто-то увидел отличную возможность взять жилье на самом старте продаж и уже сделал это. 

Видимо да, проект интересный, привлек много внимания. Ничего подобного в Питере больше не строится. И кто-то никак не решится, взвешивает за и против (что я считаю правильным), пока растут цены, а кто-то увидел отличную возможность взять жилье на самом старте продаж и уже сделал это. 

Вы из тех людей кто уже купил?) Проект крутой, есть только определенное недоверие к застройщику

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кусок намыва (тот где сейчас вода) южнее Golden City купил ЛСР http://nsp.ru/news/11698-lsr-na-namyve

 

С одной стороны - это плюс. ЛСР огромный застройщик и вопросы с коммуникациями и дорогами на намыве должны решить. С другой стороны - неизвестно, что они собираются там строить. Прошлый застройщик хотя бы выкладывал какие-то эскизы, а тут опять неопределенность будет.

Кусок намыва (тот где сейчас вода) южнее Golden City купил ЛСР http://nsp.ru/news/11698-lsr-na-namyve

 

С одной стороны - это плюс. ЛСР огромный застройщик и вопросы с коммуникациями и дорогами на намыве должны решить. С другой стороны - неизвестно, что они собираются там строить. Прошлый застройщик хотя бы выкладывал какие-то эскизы, а тут опять неопределенность будет.

Страшно представить что там построит ЛСР! Они же делают все убогое, ну честно. Да крупный застройщик, да со спросом, даже делает какую никакую инфраструктуру, но я считаю им только за КАД строить нужно

Может все таки расторгнут в суде эту сделку

Обратите внимание

Видимо да, проект интересный, привлек много внимания. Ничего подобного в Питере больше не строится. И кто-то никак не решится, взвешивает за и против (что я считаю правильным), пока растут цены, а кто-то увидел отличную возможность взять жилье на самом старте продаж и уже сделал это. 

Почему единственный? Я бы так не сказала, у нас много проектов интересных которое строятся вдоль берегов и на намывных, почему Вы так выделили прям голден?

Страшно представить что там построит ЛСР! Они же делают все убогое, ну честно. Да крупный застройщик, да со спросом, даже делает какую никакую инфраструктуру, но я считаю им только за КАД строить нужно

Может все таки расторгнут в суде эту сделку

 

Я сам ооочень настороженно отношусь к ЛСР, но у них есть разные проекты, бывает и бизнес-, и элит-класс. Будем надеяться на лучшее. Все-таки место очень интересное и хочется верить, что они не додумаются застроить его убогими панельками.

Почему единственный? Я бы так не сказала, у нас много проектов интересных которое строятся вдоль берегов и на намывных, почему Вы так выделили прям голден?

 

Наш город вообще очень красивый!) Проект полюбился архитектурой. Нравятся мне металлические конструкции, а здесь они так здорово вписаны. Но, на мой взгляд, интересные квартиры еще пока не продают, посмотрим

Я сам ооочень настороженно отношусь к ЛСР, но у них есть разные проекты, бывает и бизнес-, и элит-класс. Будем надеяться на лучшее. Все-таки место очень интересное и хочется верить, что они не додумаются застроить его убогими панельками.

Я честно не сталкивалась с их "элит" недвижимостью, даже плохо представляю как это вообще выглядит, элитки они тоже из панели строят??

Ну тут место такое которое обязывает строить дома повышенного уровня комфорта и соответствующей цены

Наш город вообще очень красивый!) Проект полюбился архитектурой. Нравятся мне металлические конструкции, а здесь они так здорово вписаны. Но, на мой взгляд, интересные квартиры еще пока не продают, посмотрим

Да, архитектура ооочень не обычная, мне пока правда не понятно насколько она впишется в окружающую среду и вообще для города как-то не характерна что ли.

Думаете можно ждать более разнообразных планировок? 

Я честно не сталкивалась с их "элит" недвижимостью, даже плохо представляю как это вообще выглядит, элитки они тоже из панели строят??

 

"Русский дом", например https://pronovostroy...86-русский-дом/

 

Я детально им не интересовался. Но ЛСР хотя бы постарался сделать его непохожим на тупые бетонные коробки, которые они обычно на окраинах строят :)

На намыве они обещают "комфорт плюс". Что они имеют ввиду - загадка, конечно. К сожалению, единых стандартов что называть экономом, а что комфортом, не существует.

Думаете можно ждать более разнообразных планировок? 

Как минимум скоро откроют продажи в следующем корпусе. Если из того, что есть ничего не нравится, то немножко подождать наверно есть смысл.

"Русский дом", например https://pronovostroy...86-русский-дом/

 

Я детально им не интересовался. Но ЛСР хотя бы постарался сделать его непохожим на тупые бетонные коробки, которые они обычно на окраинах строят :)

Да, очень красивый объект (хотя нужно посмотреть в живую а не рендеры). Они даже если делают не просто бетонные коробки то какое-то цветное безумие, не знаю, что за комплекс, но видела где-то, тоже ничего привлекательного внешне

На намыве они обещают "комфорт плюс". Что они имеют ввиду - загадка, конечно. К сожалению, единых стандартов что называть экономом, а что комфортом, не существует.

Я где-то видела описание классов и их отличия, но как я поняла, это все условно, и строго не соблюдается. 

Да, очень красивый объект (хотя нужно посмотреть в живую а не рендеры). Они даже если делают не просто бетонные коробки то какое-то цветное безумие, не знаю, что за комплекс, но видела где-то, тоже ничего привлекательного внешне

Я где-то видела описание классов и их отличия, но как я поняла, это все условно, и строго не соблюдается. 

 

У ЛСР уже есть строящийся объект с видом на залив. В Красносельском районе. В первой линии у берега - ЖК "Паруса". В принципе выглядит неплохо. А вот вторая линия, которую они там же строят (ЖК Южная Акватория), больше похожа на то, о чем вы пишете - ярко раскрашенные бетонные коробки.

 

Но Красносельский район попроще Васьки. Жива еще надежда, что ЛСР будет стараться получше там.

 

Взбаламутили вы меня, теперь я тоже волнуюсь :)

Как минимум скоро откроют продажи в следующем корпусе. Если из того, что есть ничего не нравится, то немножко подождать наверно есть смысл.

Я вообще не вижу смысла покупать, пока они не начнут строить этажи, это глорекс, у которого есть объекты сомнительные, у которых более года уже пытаются сделать котлован

У ЛСР уже есть строящийся объект с видом на залив. В Красносельском районе. В первой линии у берега - ЖК "Паруса". В принципе выглядит неплохо. А вот вторая линия, которую они там же строят (ЖК Южная Акватория), больше похожа на то, о чем вы пишете - ярко раскрашенные бетонные коробки.

 

Но Красносельский район попроще Васьки. Жива еще надежда, что ЛСР будет стараться получше там.

 

Взбаламутили вы меня, теперь я тоже волнуюсь :)

Просто кто угодно бы там строил но не лср, по настоящему красивых объектов у них сложно найти, я посмотрела))Но есть надежда на то, что сейчас все таки спрос не сильно высокий и за место под солнцем им нужно будет побороться, может и сделают что-то достойное, врят ли они будут занижать цену сильно ниже соседей

Я вообще не вижу смысла покупать, пока они не начнут строить этажи, это глорекс, у которого есть объекты сомнительные, у которых более года уже пытаются сделать котлован


Изучаю жк этого застройщика в Питере.. Не подскажите, какой объект они задерживают?

Изучаю жк этого застройщика в Питере.. Не подскажите, какой объект они задерживают?

Я не сказал про задерживают,а про то что не строят толком. Про задержку будет видно чуть позже. У них есть два тягомотных объекта Твин и Мейн хаус (они вроде за кем-то достраивают), так там работы еле-еле идут. А сданных то проектов у глорекса почти нет, знаю, что у одного была задержка на месяц. Так что говорить о задержках еще не приходится, но то что строят долго это факт, поэтому советую покупку только после возведения этажей. Если нервы дороже

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов