Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Цены за такое качество очень хорошие. Да и район перспективный. Рядом и город с торговыми центрами, и курортный район. Лахта центр скоро откроют. Я довольна своим выбором полностью.  

 

А какие у района ближайшие перспективы? Кроме лахта центра понятно.

Мне тоже кажется, что для Приморского района цены у Лахта парка адекватные. Жилье дорожает постоянно, потому что район считается одним из лучших в городе. Все-таки и природа, и инфраструктура вся рядом. Не то что задушенные новостройками Кудрово или Девяткино

Объявления Все объявления

Мне тоже кажется, что для Приморского района цены у Лахта парка адекватные. Жилье дорожает постоянно, потому что район считается одним из лучших в городе. Все-таки и природа, и инфраструктура вся рядом. Не то что задушенные новостройками Кудрово или Девяткино

 

Жилье дорожает из-за инфляции, а не из-за района :)

В Юнтолово посмотрите как цены растут, район тот же

Очень приличное жилье за такую цену. Присматривали двушку. Понравилось все и качество стройки и дворы очень прилично выглядят, и парковка есть и видеонаблюдение. Вообщем отличный вариант, качественное жилье за хорошие деньги.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Очень приличное жилье за такую цену. Присматривали двушку. Понравилось все и качество стройки и дворы очень прилично выглядят, и парковка есть и видеонаблюдение. Вообщем отличный вариант, качественное жилье за хорошие деньги.

 

Я бы не назвал это дворами, потому что они открытые. Скорее придомовая территория

Цена на апартаменты сравнительно невысокая. По мне так это выгодное вложение,  с учетом того что после открытия Лахта центра район только продолжит развиваться

Обратите внимание

Цена на апартаменты сравнительно невысокая. По мне так это выгодное вложение,  с учетом того что после открытия Лахта центра район только продолжит развиваться

 

Цена на апарты всегда ниже квартирных аналогов, но деньги будут уходить на иное

Цена на апарты всегда ниже квартирных аналогов, но деньги будут уходить на иное

 

На разницу коммуналки и налога?

И сколько будете выплачивать сэкономленный миллион на эту разницу?

Мне тоже кажется, что цены нормальные. Я уже столько вариантов посмотрел,везде ценник просто неподъемный. Здесь с ценой адекватная ситуация да и ЖК производит хорошее впечатление. Этот вариант я себе однозначно взял на заметку

Мне тоже кажется, что цены нормальные. Я уже столько вариантов посмотрел,везде ценник просто неподъемный. Здесь с ценой адекватная ситуация да и ЖК производит хорошее впечатление. Этот вариант я себе однозначно взял на заметку

 

Ну если сравнивать с каким-нибудь пригородом, вроде Янино или даже Пушкиным - то конечно впечатление производит лучшее

Купили апартаменты в январе. В ипотеку. По очень хорошей цене. За такую цену  жилье бизнес-класса найти практически невозможно. Лес рядом, из окон видно Лахта Центр. Дворы ухоженные, красивые. Все обустроено. Так должно быть везде.

Купили апартаменты в январе. В ипотеку. По очень хорошей цене. За такую цену  жилье бизнес-класса найти практически невозможно. Лес рядом, из окон видно Лахта Центр. Дворы ухоженные, красивые. Все обустроено. Так должно быть везде.

 

И как, успели заселиться или стоят брошенными сейчас?

А то особо не покатаешься

Мне тоже кажется, что для Приморского района цены у Лахта парка адекватные. Жилье дорожает постоянно, потому что район считается одним из лучших в городе. Все-таки и природа, и инфраструктура вся рядом. Не то что задушенные новостройками Кудрово или Девяткино

Да Приморский район очень хорош. Мы  сейчас как раз присматриваем себе квартирку. Надеемся, что из-за кризиса цены обвалятся. Лахта парк у нас с мужем на первых местах в списке. Природа здесь шикарна. Большая удача  жить там, где рядом есть и лес и водоем.

Да Приморский район очень хорош. Мы  сейчас как раз присматриваем себе квартирку. Надеемся, что из-за кризиса цены обвалятся. Лахта парк у нас с мужем на первых местах в списке. Природа здесь шикарна. Большая удача  жить там, где рядом есть и лес и водоем.

 

Я бы не надеялся на обвал цен в лахте, это ж пригожинская контора

Родители купили апартаменты себе в Лахта парке. Часто приезжаю, и вижу своими глазами, как у них все развивается. Открываются рядом любимые магазины, добраться до них можно легко, дорого ровная, новая. Для семьи важно, что детский сад и школа для детишек рядом, младшего есть куда водить. В случае чего и поликлиника неподалеку. В общем, их все устраивает.

Родители купили апартаменты себе в Лахта парке. Часто приезжаю, и вижу своими глазами, как у них все развивается. Открываются рядом любимые магазины, добраться до них можно легко, дорого ровная, новая. Для семьи важно, что детский сад и школа для детишек рядом, младшего есть куда водить. В случае чего и поликлиника неподалеку. В общем, их все устраивает.

 

Какие например магазины открылись рядом?

Даже интересно стало.

Родители купили апартаменты себе в Лахта парке. Часто приезжаю, и вижу своими глазами, как у них все развивается. Открываются рядом любимые магазины, добраться до них можно легко, дорого ровная, новая. Для семьи важно, что детский сад и школа для детишек рядом, младшего есть куда водить. В случае чего и поликлиника неподалеку. В общем, их все устраивает.

 

А о какой поликлинике идет речь? Я знаю только 63, а она не близко

Успел урвать апартаменты в Лахте как раз до объявления карантина. Ключи получил и сразу завез по максимум мебели и всего необходимого. Надеюсь, что больше продлевать не будут, хочется поскорей вернутся к нормальной жизни. Но тут в условиях карантина живется, конечно, идеально)Мы как будто где-то загородом, везде природа, чистый воздух!

Понятно, сказки рассказывают про новую поликлинику

Как будто лапши не наелись и без них

Сейчас сидим на карантине и радуемся, что живем в Лахта парке. Народу немного, рядом лесополоса, водоем. Мы правда иногда нарушаем и выходим на прогулку, но как ребенка можно два месяца в четырех стенах держать... В этом случае то, что народу немного нам сыграло на руку) рады, что купили жилье именно здесь. Цена в скором времени будет гораздо выше.  

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов