Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Пока нет информации, выкуплена она или нет. Я лишь говорю о том, что отсутствие соседства в будущем не гарантировано

Может это и не плохо. Сейчас с северной стороны, среди деревьев, куча строительного мусора. Да и территория мало облагорожена. Может если будет соседний комплекс на участке, то и территорию приведут в порядок.

Только-только люди говорили о том, что благоустройство и окружение фантастическое, а теперь кучи строительного мусора вылезли на поверхность

Объявления Все объявления

Может это и не плохо. Сейчас с северной стороны, среди деревьев, куча строительного мусора. Да и территория мало облагорожена. Может если будет соседний комплекс на участке, то и территорию приведут в порядок.

Эммм, даже боюсь спросить какой мусор, где конкретно? Мы с ребенком каждый день гоняем на великах мусора не видали! У нас тут зелень одна. И кто-то даже батут поставил))) Если видели...

Эммм, даже боюсь спросить какой мусор, где конкретно? Мы с ребенком каждый день гоняем на великах мусора не видали! У нас тут зелень одна. И кто-то даже батут поставил))) Если видели

 

Батут был на территории ЖК.

Я же писал про территорию за пределами ЖК, прилегающую со стороны Юнтоловского заказника (обсуждали именно её на предмет будущей застройки). Так вот там действительно куча мусора.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Эммм, даже боюсь спросить какой мусор, где конкретно? Мы с ребенком каждый день гоняем на великах мусора не видали! У нас тут зелень одна. И кто-то даже батут поставил))) Если видели...

 

На территории газон слава богу чистый, тут все лучше чем могло бы быть

Сейчас сидим на карантине и радуемся, что живем в Лахта парке. Народу немного, рядом лесополоса, водоем. Мы правда иногда нарушаем и выходим на прогулку, но как ребенка можно два месяца в четырех стенах держать... В этом случае то, что народу немного нам сыграло на руку) рады, что купили жилье именно здесь. Цена в скором времени будет гораздо выше.  

Да, район приятный, с развитой инфраструктурой и при этом с большим количеством зелени.Тоже каждый день гуляю с дочкой по окрестностям, благо погулять есть где. Апартаментами я вполне довольна, летом жарковато бывает из-за солнечной стороны, а так в остальном особых проблем нет

Обратите внимание

Да, район приятный, с развитой инфраструктурой и при этом с большим количеством зелени.Тоже каждый день гуляю с дочкой по окрестностям, благо погулять есть где. Апартаментами я вполне довольна, летом жарковато бывает из-за солнечной стороны, а так в остальном особых проблем нет

 

С установкой сплита у вас не было каких-либо проблем? Или не стали заморачиваться?

Присматривались к Лахта Парку еще с зимы, но грянула пандемия. Наконец-то посетили объект. Очень напомнил коттеджный поселок загородный. Из дополнительных бонусов безопасность (есть охрана) и площадка для выгула собак. Цены более чем адекватные, прям на удивление

Присматривались к Лахта Парку еще с зимы, но грянула пандемия. Наконец-то посетили объект. Очень напомнил коттеджный поселок загородный. Из дополнительных бонусов безопасность (есть охрана) и площадка для выгула собак. Цены более чем адекватные, прям на удивление

 

Расположение и в целом сами дома вполне на уровне.

Если бы это были квартиры, а не апартаменты, то всё бы раскупили еще два года назад.

Расположение и в целом сами дома вполне на уровне.

Если бы это были квартиры, а не апартаменты, то всё бы раскупили еще два года назад.

Говорят, что скоро закон примут, чтоб можно было там прописываться

Говорят, что скоро закон примут, чтоб можно было там прописываться

 

Временная прописка была всегда. Про постоянную не слышал такого предложения

Лахта Парк понравился с первого посещения. Тишина, спокойствие и какой-то загородный релакс по ощущениям, хотя центр города в 25 мин езды по ЗСД. Соотношение цены и качества логичное

 

Лахта Парк понравился с первого посещения. Тишина, спокойствие и какой-то загородный релакс по ощущениям, хотя центр города в 25 мин езды по ЗСД. Соотношение цены и качества логичное

 

 

Да все так говорят по первому приезду.

Посмотрим что скажете про спокойствие и релакс через полгода проживания

Да все так говорят по первому приезду.

Посмотрим что скажете про спокойствие и релакс через полгода проживания

 

Так а что не так?

Вроде чужие не захаживают на территорию, дороги далеко

Временная прописка была всегда. Про постоянную не слышал такого предложения

Вы не слышали, а я слышала! Наберите в интернете там полно информации на этот счет, и пишут, что закон уже рассматривается в Думе и возможно осенью его реально примут!

Вы не слышали, а я слышала! Наберите в интернете там полно информации на этот счет, и пишут, что закон уже рассматривается в Думе и возможно осенью его реально примут!

 

Сейчас из-за вируса и кризиса, последующего за ним, в Думе есть дела куда более приоритетные, чем апартаменты

Вы не слышали, а я слышала! Наберите в интернете там полно информации на этот счет, и пишут, что закон уже рассматривается в Думе и возможно осенью его реально примут!

 

3 февраля в последний раз поднимался этот вопрос, с тех пор ничего не решилось

3 февраля в последний раз поднимался этот вопрос, с тех пор ничего не решилось

не могу вставить ссылку на сайт-в российской газете читала, вот "В январе этого года нынешний вице-премьер Марат Хуснуллин говорил, что поправки, уточняющие статус апартаментов, могут быть приняты до конца уже этого года.

Очень возможно, что жильцам апартаментов можно начинать радоваться."

Я, как и наверное все, кто в ближайшем будущем планирует покупку жилья, постоянно мониторю цены. На Лахта Парк уже давно положила глаз. Очень нравится, что здесь зеленый район. Такой лес вокруг благодатный! Сейчас подкоплю на первоначальный взнос и буду брать) 

не могу вставить ссылку на сайт-в российской газете читала, вот "В январе этого года нынешний вице-премьер Марат Хуснуллин говорил, что поправки, уточняющие статус апартаментов, могут быть приняты до конца уже этого года.

Очень возможно, что жильцам апартаментов можно начинать радоваться."

 

Вот именно, что в январе. В январе еще никаких проблем не было с карантином

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов