Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хорошо что нашелся удобный вариант, потому что я не знаю как эти апартаменты кто-то будет переоборудовать под реальную коммерцию и не противоречит ли это концепции

Ну салон красоты же открылся и кофейня тоже. Сказали, что детский центр открывается в октябре, раньше не могут, потому что ограничения из-за короны. А и еще скащали, что интерьерный салон открывается-ремонт уже заканчивают! Так что видите, есть те., кто взял под реальную коммерцию! 

Ну салон красоты же открылся и кофейня тоже. Сказали, что детский центр открывается в октябре, раньше не могут, потому что ограничения из-за короны. А и еще скащали, что интерьерный салон открывается-ремонт уже заканчивают! Так что видите, есть те., кто взял под реальную коммерцию! 

Где будет детский центр?

Объявления Все объявления

Хорошо что нашелся удобный вариант, потому что я не знаю как эти апартаменты кто-то будет переоборудовать под реальную коммерцию и не противоречит ли это концепции

Ну и пивная открылась 

Участок севернее уже поделен под будущую застройку

И никто не помешает отгрохать там 20-этажные высотки

 

5edf398e01570_.png

 

Вы бы ПЗЗ глянули, прежде чем про 20-этажные высотки-то рассказывать. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Пока нет информации, выкуплена она или нет. Я лишь говорю о том, что отсутствие соседства в будущем не гарантировано

Информация есть: проект Главстроя "Юнтолово"

Ну и пивная открылась 

 

Уж пивнушка то везде найдет место для работы.

 

Информация есть: проект Главстроя "Юнтолово"

 

Юнтолово все что угодно в оборот возьмут.

Обратите внимание

Честно говоря, столько уже написано, что добавить даже и не знаю. Да, действительно хорошая инфраструктура, избавляющая от многих проблем, в том плане, что не надо разъезжать в поисках того сего. Есть где погулять. Планировка хорошая, комнаты большие. Цена, наверное самое приятное из всех плюсов.

Честно говоря, столько уже написано, что добавить даже и не знаю. Да, действительно хорошая инфраструктура, избавляющая от многих проблем, в том плане, что не надо разъезжать в поисках того сего. Есть где погулять. Планировка хорошая, комнаты большие. Цена, наверное самое приятное из всех плюсов.

 

А что с уборкой территории ? УК справляется?

А что с уборкой территории ? УК справляется?

 

Ну по территории пластиковые пакеты не летают - уже здорово

Где будет детский центр?

Не знаю, надо в ОП зайти спросить

Ну и пивная открылась 

Да? а в какой секции?чё-то не видели

Да? а в какой секции?чё-то не видели

 

Явно вы не их клиент, иначе в первый день бы узнали :)

Говорят, что скоро закон примут, чтоб можно было там прописываться

Вот было бы отлично. Я в целом жизнью в лахта парке доволен, но прописка постоянная не помешает. Мне вообще кажется, что если апартаменты признают жильем, их цена заметно вырастет. Так что свою покупку еще с этой стороны рассматриваю

Вот было бы отлично. Я в целом жизнью в лахта парке доволен, но прописка постоянная не помешает. Мне вообще кажется, что если апартаменты признают жильем, их цена заметно вырастет. Так что свою покупку еще с этой стороны рассматриваю

 

Об этом уже годами рассуждают, ни к какому решению так и не пришли

Об этом уже годами рассуждают, ни к какому решению так и не пришли

Да я понимаю, но всё таки надежда есть что уже радует. Покупка недвижимости это вообще долгосрочная инвестиция обычно,поэтому тут лучше подождать несколько лет пока цена вырастет. Да и район будет развиваться в дальнейшем. Но я пока сам в ЛП живу, поэтому не решил точно будут продавать в будущем апартаменты или нет

Да я понимаю, но всё таки надежда есть что уже радует. Покупка недвижимости это вообще долгосрочная инвестиция обычно,поэтому тут лучше подождать несколько лет пока цена вырастет. Да и район будет развиваться в дальнейшем. Но я пока сам в ЛП живу, поэтому не решил точно будут продавать в будущем апартаменты или нет

 

Возможность их продать всегда греет душу. И главное что цена не упадет как у других активов

Об этом уже годами рассуждают, ни к какому решению так и не пришли

 

Уж кто-кто, а депутаты заинтересованы в апартаментах достаточно серьезные. Они зачастую являются владельцами подобной недвижимости

Вы бы ПЗЗ глянули, прежде чем про 20-этажные высотки-то рассказывать. 

Коллеги, никто ещё не знает плана застройки данного участка. Никакой открытой документации пока что нет. Поэтому данную тему обсуждать абсолютно бесполезно.

 

Сейчас на очерченном участке болото и подобие тропинки. Территория находится в полном запустении. Раньше ещё были горы мусора, но их, слава богу, вывезли.  

Коллеги, никто ещё не знает плана застройки данного участка. Никакой открытой документации пока что нет. Поэтому данную тему обсуждать абсолютно бесполезно.

 

Сейчас на очерченном участке болото и подобие тропинки. Территория находится в полном запустении. Раньше ещё были горы мусора, но их, слава богу, вывезли.  

 

Если будет что-то вроде Юнтолово, то и у Лахты выше шансы в жилье перевести помещения

Цены для Петербурга - отличные. Взяли апартаменты на четвертом этаже из-за шикарного вида из окон - ЖК находится рядом с Юнтоловским заказником. По утрам виден закат во всей его красе. Да и в целом здесь все хорошо. Качество постройки отличное, дворы ухоженные и благоустроенные, есть детские площадки.  

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов