Отзывы ЖК "Новое Горелово"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

я не знаю, что имел в виду Restriktionsfragment , но школу не строят только лишь потому, что власти Ленобласти посчитали, что она им на балансе не нужна. Он мог бы построить и продать её в частную собственность, но покупателей видимо особенно нет.

А у вас простите откуда такая инфа?

А у вас простите откуда такая инфа?

 

Это само собой не официальное заявление муниципалитета, однако единственная логичная причина, почему застройщика могли не обязать построить здесь еще одну школу. 

Объявления Все объявления

Это само собой не официальное заявление муниципалитета, однако единственная логичная причина, почему застройщика могли не обязать построить здесь еще одну школу. 

все правильно, зачем кому-то нужна школа в собственности? если частные сады еще пользуются спросом, то частные школы не так популярны, люди отдают детей в обычные государственные, даже те, у которых есть деньги.

все правильно, зачем кому-то нужна школа в собственности? если частные сады еще пользуются спросом, то частные школы не так популярны, люди отдают детей в обычные государственные, даже те, у которых есть деньги.

правильно, отдают в государственные, где у учителей зарплата 3 копейки,а поборы не меньше чем в частной... а все почему, а потому что альтернативы нет... А вот если бы стояла школа пусть и частная и одна на весь квартал, люди бы уже призадумывались, а куда отдать свое чадо в частную школу или в обычную государственную.. ну вообщем это отдельная тема... и если господин БигБэнг окажется прав, и школу не какой не будет то это конечно для многих собственников будет вопрос... к счастью для меня это будет не единственное жильё

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ничего не понимаю, но в округе есть только одна школа и она реально и по факту переполнена, как тут вообще можно не строить школу! Может стоит обратиться в какие нибудь градостроительные органы?

Нет льгот мамам по Питерским расценкам , надо обращаться в структуры по лен. Обл , а там расценки на пособия значительно меньше, в школу и а сад не устроить ребёнка в городе тока если дополнительно слелать регистрацию временную в СПб и постоянно её продлевать, пожалуй это самые яркие примеры, на работу устроиться без проблем если не в гос. Органы

Ну с городской пропиской вам проще будет найти работу в городе, если вы конечно планируете устраиваться на белую Зп.
Ещё вы не сможете устроить ребенка в школу в городе, если у него будет прописка в области..
Вообще, надо бы узнать у тех, кто уже жил долгое время за чертой Санкт-Петербурга..[/quote]
Обратите внимание

Нет льгот мамам по Питерским расценкам , надо обращаться в структуры по лен. Обл , а там расценки на пособия значительно меньше, в школу и а сад не устроить ребёнка в городе тока если дополнительно слелать регистрацию временную в СПб и постоянно её продлевать, пожалуй это самые яркие примеры, на работу устроиться без проблем если не в гос. Органы

Ну с городской пропиской вам проще будет найти работу в городе, если вы конечно планируете устраиваться на белую Зп.
Ещё вы не сможете устроить ребенка в школу в городе, если у него будет прописка в области..
Вообще, надо бы узнать у тех, кто уже жил долгое время за чертой Санкт-Петербурга..[/quote]

Сейчас так много строят в Лен области, что мне кажется уже должны отпасть какие-либо ограничения, это раньше было город и деревня, а сейчас все городские стремятся за пределы СПб

Работа еще ладно,а вот школы и сады которых в области не хватает это страшная проблема

Сейчас так много строят в Лен области, что мне кажется уже должны отпасть какие-либо ограничения, это раньше было город и деревня, а сейчас все городские стремятся за пределы СПб

Работа еще ладно,а вот школы и сады которых в области не хватает это страшная проблема

к сожалению, еще не стерлись ограничения, и детей принимают в образовательные учреждения строго по прописке, а потом при наличии свободных мест берут со стороны, но свободных мест как правило не остается.

единственное кладбище в округе Гореловское, других не знаю

5756d3e58ed07_.jpg

Рядом ещё огромное Южное кладбище.

Кстати, тоже не ясно. На оф сайте написано про школу и детсад (хоть и маленький) и на плане есть два новых здания с портфелями возле Колобановской

 

57bfe03704cdb_novogorelovo_map913x1024.p

школы скорее всего помечены как Квадратная академическая шапочка

школы скорее всего помечены как Квадратная академическая шапочка

А это все новые здания или тут есть существующие, по карте не могу соориентироваться

То что с шапочками это школы,но не сады, скорее всего

А это все новые здания или тут есть существующие, по карте не могу соориентироваться

То что с шапочками это школы,но не сады, скорее всего

Скорее всего будущие здания) С шапочками по строению здания, больше напоминают школу...с портфелями скорее всего какие то административные учреждения..

На этой карте вообще самые понятные это дома, и футбольные поля))) Можно было бы хотя бы подписать

На этой карте вообще самые понятные это дома, и футбольные поля))) Можно было бы хотя бы подписать

Куча непонятных изображений :rofl:  для кого это сделано не понять мне. Видимо организовать легенду или табличную опись было слишком сложно

если с портфелями и шапочками все понятно, о где тогда детские сады? как их изобразили?

Может в виде кубиков которые? ...если это кубики)))

Может в виде кубиков которые? ...если это кубики)))

Я думаю или кубики или рядом что-то непонятное, вообщем вот эти двое:

589446095dd02_2.jpg

Хотя наверное, все таки кубики, тк таких изображений на карте 3

На этой карте вообще самые понятные это дома, и футбольные поля))) Можно было бы хотя бы подписать

 

По моему все довольно ясно. Шапки - это школы, кубики -сады. Деньги -банки. Замки скорее всего игровые площадки. Портфели это административные или деловые здания. Значки -полиция.

По моему все довольно ясно. Шапки - это школы, кубики -сады. Деньги -банки. Замки скорее всего игровые площадки. Портфели это административные или деловые здания. Значки -полиция.

Не я не спорю, что в принципе не сложно сообразить что где находится, но я надеюсь вы не будете отрицать что проще было бы подписать, где нибудь с боку? Тем более замки-это тип песочные?! и кубики это игровые, Обычно если это схема то внизу есть описание под цифрами или в данном случае с картинками...Я думаю застройщику не составит это труда, тем более не один человек задался вопросом...

По моему все довольно ясно. Шапки - это школы, кубики -сады. Деньги -банки. Замки скорее всего игровые площадки. Портфели это административные или деловые здания. Значки -полиция.

Ок, а два разных видов замков там их два? Что из них что?

Не я не спорю, что в принципе не сложно сообразить что где находится, но я надеюсь вы не будете отрицать что проще было бы подписать, где нибудь с боку? Тем более замки-это тип песочные?! и кубики это игровые, Обычно если это схема то внизу есть описание под цифрами или в данном случае с картинками...Я думаю застройщику не составит это труда, тем более не один человек задался вопросом...

Да бред, вот сиди колупайся, догадывайся что где, я мяч футбольный сначала за цветок принял- вообще понять не мог

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов