Отзывы ЖК "Новое Горелово"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ок, а два разных видов замков там их два? Что из них что?

Да бред, вот сиди колупайся, догадывайся что где, я мяч футбольный сначала за цветок принял- вообще понять не мог

В смысле колупайся?! Если бы была бы норм схема, просто посмотрел бы на значок и на подпись с этим значком под схемой) а так конечно не оч

В смысле колупайся?! Если бы была бы норм схема, просто посмотрел бы на значок и на подпись с этим значком под схемой) а так конечно не оч

Так я по то и говорю, была бы легенда,не гадали бы и не придумывали сами,что к чему)
Колупаться в смысле вертеть эту схему приближать и тд пытаясь понять что есть что

Объявления Все объявления

Так я по то и говорю, была бы легенда,не гадали бы и не придумывали сами,что к чему)
Колупаться в смысле вертеть эту схему приближать и тд пытаясь понять что есть что

Сорри, просто не правильно понял)

Сорри, просто не правильно понял)

Да ладно.

нам бы сюда не помешал какой-нибудь представитель застройщика, полазил,смотрю в некоторых жк есть такие-удобно

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да ладно.

нам бы сюда не помешал какой-нибудь представитель застройщика, полазил,смотрю в некоторых жк есть такие-удобно

Согласен, было бы удобно! Здесь есть тема- вопросы к застройщику)Спросите там

Согласен, было бы удобно! Здесь есть тема- вопросы к застройщику)Спросите там

Да легче самому позвонить застройщику, или съездить,а то я смотрю,они могут отвечать,а могут и не отвечать (менеджеры) А покупателю то не откажут

Обратите внимание

Согласен) Вывод, надо ехать))

Ребята, кто хотел сгонять на стройку, были или нет? Интересно как там дела обстоят, особенно внутри 

Ребята, кто хотел сгонять на стройку, были или нет? Интересно как там дела обстоят, особенно внутри 

Я скорее всего в начале мая буду, после 10 числа, как побываю сразу отпишусь  

Я скорее всего в начале мая буду, после 10 числа, как побываю сразу отпишусь  

Спасибо, договорились. Вы не вкурсе, кладовок тут уже точно не будет никаких?

Спасибо, договорились. Вы не вкурсе, кладовок тут уже точно не будет никаких?

Не не в курсе...

Спасибо, договорились. Вы не вкурсе, кладовок тут уже точно не будет никаких?

Нет, кладовок и не планировалось,на сколько известно мне. Так что храните все добро на балконе :smile:

Нет, кладовок и не планировалось,на сколько известно мне. Так что храните все добро на балконе :smile:

 

Эх, очень жаль, что не будет кладовок. А на балконе не хочется вещи хранить, хочется там сделать место для отдыха, а не кладовку.

Можно гардеробную для этих целей использовать, или же в гостиной например немного украсть место и отгородить его гипсокартоном, если так сильно нужна кладовая, а из балкона хочется сделать зону отдыха )

Можно гардеробную для этих целей использовать, или же в гостиной например немного украсть место и отгородить его гипсокартоном, если так сильно нужна кладовая, а из балкона хочется сделать зону отдыха )

Это дольше и муторней, и не знаешь как лучше сделать. хотя вот приедишь в икею,а они часто отгораживают пространство под кладовую буквально 0,5м на 1м, и нормально смотрится

Это дольше и муторней, и не знаешь как лучше сделать. хотя вот приедишь в икею,а они часто отгораживают пространство под кладовую буквально 0,5м на 1м, и нормально смотрится

 

А можете пример привести как выглядит? Не видел такие в икее

А можете пример привести как выглядит? Не видел такие в икее

Это нужно туда ехать, если буду сфотографирую, можете сами если будите, зайти внутрь их "квартир" и там всегда такие есть

вот примерно в интернете нашел

59367941dee8e_33.jpg

Это нужно туда ехать, если буду сфотографирую, можете сами если будите, зайти внутрь их "квартир" и там всегда такие есть

вот примерно в интернете нашел

59367941dee8e_33.jpg

Вау какая крутая идее и как удобно. И туда же можно вместить все лишнее и мешать не будет и места не много занимает ! Надо взять на заметку, спасибо)

Вау какая крутая идее и как удобно. И туда же можно вместить все лишнее и мешать не будет и места не много занимает ! Надо взять на заметку, спасибо)

Да, пожалуйста, идея реально хороша (понятно конечно что для кухни в 7-9 кв это будет не уместно наверное), но в больших метражах легко

У нас кухня 10.75м, так что можно будет сделать такую кладовочку, спасибо за идею. У меня пылесос большой керхеровский, вот думаю куда его ставить, наверное в самый низ этой кладовки. А так довольна покупкой квартиры, за такие деньги это лучший вариант для меня, и дача у нас под Волосово, так что очень удобно. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов