ЛЭП

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я в Ландышах взял: мне застройщик больше нравится, менеджеры лапшу на уши не вешают ( в отличие пот ПН), планировки двушек там лучше оказались, да и сам квартал симпатичней и загружен будет существенно меньше.

Алсо, транспортная доступность там лучше.

Офигенно симпатичный квартал будет!! Это между блюхера то и полюстровским??? Промзона, гаражи и ТЭЦ!! Загазованность и ни одного дерева))) А по утрам и вечерам даже пробок нет, "пролетаешь" по полюстровскому, а не ползешь со скоростью 5 км! Лучше уж в ПП купить и на кладбище гулять на свежем воздухе под пенье птиц!!

Офигенно симпатичный квартал будет!! Это между блюхера то и полюстровским??? Промзона, гаражи и ТЭЦ!! Загазованность и ни одного дерева))) А по утрам и вечерам даже пробок нет, "пролетаешь" по полюстровскому, а не ползешь со скоростью 5 км!

Шта, какой тэц?  Выборгский? Ну так ПП от него не намного дальше

 

Гаражи под снос, да, сорри: в 21м веке они невыгодны. Загазованность... не сказал бы, что есть разница. А по Полюстровскому  ты действительно быстро движешься, и об этом я знаю не понаслышке - до недавних пор ездил по нему на работку. :)

 

Алсо, Вы генплан развития посмотрите, сравните кварталы.

 

 Лучше уж в ПП купить и на кладбище гулять на свежем воздухе под пенье птиц!!

Так покупайте, разве ж я отговариваю? У всех свои предпочтения, мне критично иметь не более 6-ти квартир на этаже, доходить до метро за 10-15 минут и не стоять в получасовой пробке, когда нужен автомобиль.

Объявления Все объявления

и на кладбище гулять на свежем воздухе под пенье птиц!!

Кстати, не забывайте, что живёте не в Тоскане, а в Питере и зелень с птичками у вас будет ну максимум 5 месяцев в году, остальное время будет лютый депресняк и просто надгробия, даже зимой.

Кстати, не забывайте, что живёте не в Тоскане, а в Питере и зелень с птичками у вас будет ну максимум 5 месяцев в году, остальное время будет лютый депресняк и просто надгробия, даже зимой.

Живу у этого кладбища всю жизнь и депресняком не страдаю, даже наоборот
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Сочувствую. А зачем вам вторая квартира у кладбища? Там ведь даже буфферной зоны нет, как в других местах - прям сразу надгробия идут.

Кстати, не забывайте, что живёте не в Тоскане, а в Питере и зелень с птичками у вас будет ну максимум 5 месяцев в году, остальное время будет лютый депресняк и просто надгробия, даже зимой.

 

Пять месяцев в году зелень с птичками это вполне не плохо. Ведь и зимой бывает красиво  на улице. Но вот насчет мощности ЛЭП надо узнать все таки.

 

572ce4a58c5c4_4.jpg

Обратите внимание

Нашла информацию насчет того вредно ли жить рядом с ЛЭП, в общем надо узнать её мощность все таки. Если 110 кВ, то допускается её близость до 20 метров.

 

vperedi.ru/archives/244

Пять месяцев в году зелень с птичками это вполне не плохо. Ведь и зимой бывает красиво  на улице. Но вот насчет мощности ЛЭП надо узнать все таки.

Я не уверен, что эти пять (пять - это максимум) месяцев компенсируют все недостатки. К тому же надо понимать, что это не парк, а отечественное кладбище.

 

Хочется зелени и птичек - надо брать в выборгском районе рядом с удельным парком в  "Невском стиле",  "Шведской короне" или подобным - там и с парковкой  всё хорошо, и с экологией, пробок тоже нет. Правда и  цены там 120-130к за квадрат (это, правда, всё равно существенно лучше чем Зималето от сеттла на ладожской).

Я не уверен, что эти пять (пять - это максимум) месяцев компенсируют все недостатки. К тому же надо понимать, что это не парк, а отечественное кладбище.

 

Хочется зелени и птичек - надо брать в выборгском районе рядом с удельным парком в  "Невском стиле",  "Шведской короне" или подобным - там и с парковкой  всё хорошо, и с экологией, пробок тоже нет. Правда и  цены там 120-130к за квадрат (это, правда, всё равно существенно лучше чем Зималето от сеттла на ладожской).

 

Да ерунда это всё, что все так переживают из-за соседства с кладбищем. Это же не какое то заброшенное индийское кладбище про которые шутят в фильмах ужасов. И по ночам они не встают.

Да ерунда это всё, что все так переживают из-за соседства с кладбищем. Это же не какое то заброшенное индийское кладбище про которые шутят в фильмах ужасов. И по ночам они не встают.

Ну а вы сходите туда в безлиственное время года, оцените соседство.

 

Это как бы не мемориальное кладбище, и даже не смоленское, где есть буферная зона. Тут прям через дорогу неприкрытые могилы (их даже на яндексе видно), много могил... На Мечникова ещё нормально, но пересечении Бестужевской и Лабораторного просто крипота какая-то. Не, каждый решает сам, куда слить кровные, но лично я считаю, что квартиры тут должны стоить процентов на 40-50 дешевле.

 

Алсо, глянул на гуглопанараму, ЛЭП на пересечении лабораторного и бестужевской таки отсутствует.

Я не уверен, что эти пять (пять - это максимум) месяцев компенсируют все недостатки. К тому же надо понимать, что это не парк, а отечественное кладбище.

 

Хочется зелени и птичек - надо брать в выборгском районе рядом с удельным парком в  "Невском стиле",  "Шведской короне" или подобным - там и с парковкой  всё хорошо, и с экологией, пробок тоже нет. Правда и  цены там 120-130к за квадрат (это, правда, всё равно существенно лучше чем Зималето от сеттла на ладожской).

 

С тем же успехом можно Елагин-Апарт рекомендовать и гулять там на острове. сколько душе угодно. Но проект настолько сильно отличается по целевой аудитории, что смысла в этом немного.

А видок сверху ^ к сожалению совсем не Питерский, иначе 5 солнечных месяцев в году были бы хоть как-то оправданы.  :(

С тем же успехом можно Елагин-Апарт рекомендовать и гулять там на острове. сколько душе угодно. Но проект настолько сильно отличается по целевой аудитории, что смысла в этом немного.

А видок сверху ^ к сожалению совсем не Питерский, иначе 5 солнечных месяцев в году были бы хоть как-то оправданы.  :(

Я и говорю, нужно выбирать жильё в месте, из которого легко добраться до работы и в которое легко вернуться обратно. Без нескольких пересадок и многокилометровых пробок. Иначе жизнь очень скоро превратится в сущий ад, будешь жить от выходных до выходных, а это чревато остановкой карьерного роста и потерей возможности  выбраться из этой дыры.

 

Также не должно быть проблем с паркингом и подъездом к дому: продукты выгрузить, вещи (привет, богомерзкий ЛСР), вид местности тоже не должен вызывать уныние и апатию. Как бы за это всё платятся миллионы, так что не стоит брать первое попавшееся жильё от первого попавшегося застройщика.

Я и говорю, нужно выбирать жильё в месте, из которого легко добраться до работы и в которое легко вернуться обратно. Без нескольких пересадок и многокилометровых пробок. Иначе жизнь очень скоро превратится в сущий ад, будешь жить от выходных до выходных, а это чревато остановкой карьерного роста и потерей возможности  выбраться из этой дыры.

 

Также не должно быть проблем с паркингом и подъездом к дому: продукты выгрузить, вещи (привет, богомерзкий ЛСР), вид местности тоже не должен вызывать уныние и апатию. Как бы за это всё платятся миллионы, так что не стоит брать первое попавшееся жильё от первого попавшегося застройщика.

 

Само собой. Однако в контексте новостроек есть ещё несколько параметров, такие как качество квартиры и отделки, сроки и надежность застройщика. Ну и конечно же финансовый вопрос. Можно найти идеально подходящий под тебя по всем вышеперечисленным пунктам проект, а по итогу у тебя просто не хватит денег на квартиру там. :unsure:

Само собой. Однако в контексте новостроек есть ещё несколько параметров, такие как качество квартиры и отделки, сроки и надежность застройщика. Ну и конечно же финансовый вопрос. Можно найти идеально подходящий под тебя по всем вышеперечисленным пунктам проект, а по итогу у тебя просто не хватит денег на квартиру там. :unsure:

Верно, но ведь можно доипотечить нехватку или же подкопить, зачем тратить все деньги на заведомо плохой вариант?

Верно, но ведь можно доипотечить нехватку или же подкопить, зачем тратить все деньги на заведомо плохой вариант?

 

Очевидно, жить хочется уже сейчас.  :) Но я тоже думаю, что лучше подождать. Покупая всякий хлам из нынешнего обширного выбора недвижимости ты только поощряешь застройщиков продолжать строить этот хлам. Очень недальновидно.

Я перестала беспокоиться по поводу ЛЭП. До угла Блюхера с Лабораторным далеко, уж точно больше 100 метров. А на углу Бестужевской и Лабораторного ЛЭП нет. Остался вопрос с кладбищем... Может, просто окна во двор и нет проблем?

Я перестала беспокоиться по поводу ЛЭП. До угла Блюхера с Лабораторным далеко, уж точно больше 100 метров. А на углу Бестужевской и Лабораторного ЛЭП нет. Остался вопрос с кладбищем... Может, просто окна во двор и нет проблем?

 

Правильно, вопрос с ЛЭП надо отложить в стопку "решенные проблемы". Если пугает кладбище, правильно будет взять квартиру с видом не на него. Так и сделаем. Генплан есть. Выбрать осталось

Правильно, вопрос с ЛЭП надо отложить в стопку "решенные проблемы". Если пугает кладбище, правильно будет взять квартиру с видом не на него. Так и сделаем. Генплан есть. Выбрать осталось

Не понимаю, что вас всех так кладбище пугает? На оборот из окон будет вид на зелень и деревья. Это куда лучше, чем на старый торгово-выставочный центр. И солнце в окошко светить будет. Так что зря вы так.

Правильно, вопрос с ЛЭП надо отложить в стопку "решенные проблемы". Если пугает кладбище, правильно будет взять квартиру с видом не на него. Так и сделаем. Генплан есть. Выбрать осталось

Если не нравится кладбище, надо взять квартиру в доме не рядом с кладбищем, не? Их как бы есть в Питере.

Не понимаю, что вас всех так кладбище пугает? На оборот из окон будет вид на зелень и деревья. Это куда лучше, чем на старый торгово-выставочный центр. И солнце в окошко светить будет. Так что зря вы так.

 

Тут говорят что эти могилки которые там они даже забором не огорожены. И проходя рядов по тротуаром они торчат чуть ли не из кустов.

 

Если не нравится кладбище, надо взять квартиру в доме не рядом с кладбищем, не? Их как бы есть в Питере.

 

А есть ли с такими ценами и с таким надежным застройщиком еще объекты и без кладбища? Если есть,, то подскажите.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов