ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Для клиентов Архангельской области это акция будет действовать только в случае, если они оформлять квартиру будут через ипотеку и с выездом в Питер. А выезжать туда смысла нет, у Аквилона в Архангельске есть офис, так что оформляют без выезда, то есть и скидки этой нет.

 

Спасибо, я не знал этого момента, что обязательно в Питерском офисе оформляться, чтобы её получить.

Тогда действительно никаких преимуществ для них нет

Прописку проверят, конечно. И билеты проезда к СПб проверят. 

 

Не думаю, что билеты обязательны

Человек ведь мог и на машине приехать.. Так что только прописка необходима, на кого оформляется договор

Объявления

Не думаю, что билеты обязательны

Человек ведь мог и на машине приехать.. Так что только прописка необходима, на кого оформляется договор

Все возможно, надо уточнять у них. Точно знаю, что без ипотеки скидка эта не дается, так как это инициатива банков, а не аквилона. 

Все возможно, надо уточнять у них. Точно знаю, что без ипотеки скидка эта не дается, так как это инициатива банков, а не аквилона. 

 

Это многое объясняет, на самом деле

Но ведь скидка дается на квартиру, а не по более выгодным предложениям ипотеки. Это я нахожу странным

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Банки и так активно соперничают между собой за клиентов, так что нечему удивляться.

 

59a675fa47096_m1.jpg

Кто-то оформлял ипотеку по акционным программам? Сами или через офис продаж? С документами сильно мурыжат?

Обратите внимание

Кто-то оформлял ипотеку по акционным программам? Сами или через офис продаж? С документами сильно мурыжат?

 

Также, как и при обычной ипотеке, на сколько я понимаю особой разницы нет

Я через офис оформлял.

А что за косяк с торцевыми окнами в ЖК?Краем уха услышал об этом

В первый раз слышу про какие-то "косяки" с торцевыми окнами. Что еще за выдумки, сказали "А", говорите "Б" или не морочьте голову и не пугайте людей почем зря.

Кратко -должны быть 3 створчатые рамы с равными створками согласно рендеру и макету,а по факту 3створчатые с узкой средней створкой.

 

В первый раз слышу про какие-то "косяки" с торцевыми окнами. Что еще за выдумки, сказали "А", говорите "Б" или не морочьте голову и не пугайте людей почем зря.

 

Вот, с форума по СолнцеPark'у, другому проекту Аквилона

Ой, тоже мне косяк

Главное чтобы качество этих окон было хорошее

Я тоже думала, что там косяк прям страшный, а тут узкая серединка у окон. Я это переживу как-нибудь)))))

Я тоже думала, что там косяк прям страшный, а тут узкая серединка у окон. Я это переживу как-нибудь)))))

 

Важно не то, что проблема маленькая, а в том что было изменение проекта без предупреждения дольщиков. Одно оправдание, что проект ещё на ранней стадии

Окна можно и заменить (что многие и делают после заселения), это не такое критичное изменение, как например замена вентфасада на штукатурку

Обычное дело, когда проект по ходу строительства как-то меняют, улучшают и модернизируют. Ничего плохого в этом не вижу. Ничего глобального не произойдет.

А где границы "глобального" и мелочей?

Каждый может под этом разное подразумевать

А где границы "глобального" и мелочей?

Каждый может под этом разное подразумевать

 

Всё что не прописано в договоре является мелочью

Если уж даже размер вашей квартиры и планировка может поменяться, то о чем речь

Вычитала, что в новых очередях в каждой парадной будет спортивная комната. А в первых двух домах ее нет по проекту? И как вообще это будет реализовано, в каком виде? Кто в курсе, расскажите, интересно)

Вычитала, что в новых очередях в каждой парадной будет спортивная комната. А в первых двух домах ее нет по проекту? И как вообще это будет реализовано, в каком виде? Кто в курсе, расскажите, интересно)

 

А что за спортивная комната? Даже не слышал, что такая в проекте подразумевается

Да наверное теннисный стол поставят и всего делов  :smile:  Не думаю, что комната по размерам будет как спортивный зал.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов