ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Они ведь сдавать будут сразу все дома, а не по очереди или как, что-то я этот момент подзабыла.

 

Нет, первая и вторая очереди сдаются с разницей в год.

В конце 2018 и в конце 2019 года. Эта информация с сайта застройщика, но сроки еще могут сдвинуть..

Нет, первая и вторая очереди сдаются с разницей в год.

В конце 2018 и в конце 2019 года. Эта информация с сайта застройщика, но сроки еще могут сдвинуть..

Если и сдвинут, то скорее всего в нашу пользу, т.е. раньше срока сдадут, ка кони это обычно делают)

Объявления

Если и сдвинут, то скорее всего в нашу пользу, т.е. раньше срока сдадут, ка кони это обычно делают)

 

Хотелось бы верить, мало ли что ещё может случиться..

Не самая стабильная ситуация сейчас  :smile:

Мне кажется, они сами заинтересованы в срок строить, ведь еще два проекта запускают в ближайшее время, нужно держать марку)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне кажется, они сами заинтересованы в срок строить, ведь еще два проекта запускают в ближайшее время, нужно держать марку)

 

Не думаю, что есть застройщики не заинтересованные в сдаче дома в сроки.

Другое дело не у всех это получается.

Ну вот с шоу-румом я смотрю уже полгода не могут решить вопрос.

И ведь знают, что дольщики интересуются - всё равно ничего решить не способны

Обратите внимание

Ну вот с шоу-румом я смотрю уже полгода не могут решить вопрос.

И ведь знают, что дольщики интересуются - всё равно ничего решить не способны

так а смысл смгтреть шоу-румы, если ты уже дольщик, т.е. заключил договор долевого участия и зарегистрировал в росреестре?

как мне объяснили в офисе "аквилон спб", если ты уже дольщик и в договоре дду нет отделки, то отдельно по отделке договор с вами заключать никто не будет, т.к. его тоже надо регистрировать в росреестре и т.п....фамилию этого менеджера сказать не могу, сейчас не помню, позже посмотрю на визитке

по мне так, подобный подход- отделка только в момент заключения дду - это дикость, но говорю так, как мне озвучили

хотя в петербургской недвижимости менеджеры уверяли,что отделку я смогу заказать позже

к предыдущему сообщению:

менеджер аквилона Тюрин Александр Александрович

Не думаю, что есть застройщики не заинтересованные в сдаче дома в сроки.

Другое дело не у всех это получается.

Не все застройщики одинаковые. Аквилон не зависит от количества продаж и т.д., они самодостаточны и потому могут себе позволить строить с опережением сроков, что, собственно, и делаю уже долгие годы своего существования.

так а смысл смгтреть шоу-румы, если ты уже дольщик, т.е. заключил договор долевого участия и зарегистрировал в росреестре?

как мне объяснили в офисе "аквилон спб", если ты уже дольщик и в договоре дду нет отделки, то отдельно по отделке договор с вами заключать никто не будет, т.к. его тоже надо регистрировать в росреестре и т.п....фамилию этого менеджера сказать не могу, сейчас не помню, позже посмотрю на визитке

по мне так, подобный подход- отделка только в момент заключения дду - это дикость, но говорю так, как мне озвучили

хотя в петербургской недвижимости менеджеры уверяли,что отделку я смогу заказать позже

 

Да мне кажется появится такая возможность, так или иначе.

 

Не все застройщики одинаковые. Аквилон не зависит от количества продаж и т.д., они самодостаточны и потому могут себе позволить строить с опережением сроков, что, собственно, и делаю уже долгие годы своего существования.

 

Я немного про другое говорил, но все долгие годы их существования проходили не в Питере. Для нас скорее всего открыли новое подразделение

так а смысл смгтреть шоу-румы, если ты уже дольщик, т.е. заключил договор долевого участия и зарегистрировал в росреестре?

как мне объяснили в офисе "аквилон спб", если ты уже дольщик и в договоре дду нет отделки, то отдельно по отделке договор с вами заключать никто не будет, т.к. его тоже надо регистрировать в росреестре и т.п....фамилию этого менеджера сказать не могу, сейчас не помню, позже посмотрю на визитке

по мне так, подобный подход- отделка только в момент заключения дду - это дикость, но говорю так, как мне озвучили

хотя в петербургской недвижимости менеджеры уверяли,что отделку я смогу заказать позже

 

Возможно ближе к концу стройки такой вариант предложат, часто бывает так, что в конце предлагают свою бригаду

Возможно ближе к концу стройки такой вариант предложат, часто бывает так, что в конце предлагают свою бригаду

 

В конце стройки можно уже самостоятельную бригаду найти, квартиры вы так и так уже получите.

со стороны застройщика это ненормально, когда ты заключаешь дду на стадии котлована (и еще нет шоу-рума, оформление отделки только на картинке, выбраны предположительные варианты материалов отделки и цвета) и застройщик предлагает отделку, типа потом вы не сможете заказать отделку, только сейчас!!!

дибилизм!!!

со стороны застройщика это ненормально, когда ты заключаешь дду на стадии котлована (и еще нет шоу-рума, оформление отделки только на картинке, выбраны предположительные варианты материалов отделки и цвета) и застройщик предлагает отделку, типа потом вы не сможете заказать отделку, только сейчас!!!

дибилизм!!!

 

Поговорите с представителями, я думаю можно договориться на отделку и после заключения договора, то бишь сейчас.

Им все же важно хорошее впечатление о себе составить, может пойдут на уступки

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

со стороны застройщика это ненормально, когда ты заключаешь дду на стадии котлована (и еще нет шоу-рума, оформление отделки только на картинке, выбраны предположительные варианты материалов отделки и цвета) и застройщик предлагает отделку, типа потом вы не сможете заказать отделку, только сейчас!!!

дибилизм!!!

Да, ситуация не здоровая, но с другой стороны, они так работают, что поделать. Возможно, если будет много жалоб и недовольства, то что-то изменится. Да и квартиры люди не перестали ведь покупать из-за этой отделки. Зачем нервничать, если ничего это не изменит)

Да, ситуация не здоровая, но с другой стороны, они так работают, что поделать. Возможно, если будет много жалоб и недовольства, то что-то изменится. Да и квартиры люди не перестали ведь покупать из-за этой отделки. Зачем нервничать, если ничего это не изменит)

 

Ещё не понятно, какая там вообще отделка будет и стоит ли из-за неё горевать  :smile:

Может быть со своей бригадой и то лучше выйдет

Ещё не понятно, какая там вообще отделка будет и стоит ли из-за неё горевать  :smile:

Может быть со своей бригадой и то лучше выйдет

 


Ещё не понятно, какая там вообще отделка будет и стоит ли из-за неё горевать  :smile:

Может быть со своей бригадой и то лучше выйдет

Я и не собираюсь заказывать у них отделку, т.к., например, на кухне всегда нужно класть плитку (фартук) под уровень кухонной мебели (уровень стола и навесных шкафов), а они вряд ли угадают, и остальное может не понравится!!! лучше уж самому, тем более руки не из ж**ы!!!

Я просто уточнил (поинтересовался) у менеджера, но получил такой ответ хотя согласно сайту http://4u-spb.ru можно увидеть следующую фразу "ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗАКАЗА ПОЛНОЙ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ" (принт скрин с сайта прилагаю), а это уже говорит, как минимум, об отношении к людям - типа купили хаты и хорошо, а дальше пшли вон, мы не хотим утруждаться, т.к. с этих продаж нам слишком маленький процент!!!

593afbd6c9fa9_.jpg

самое главное тут слово "ДОЗАКАЗА", которое означает - можно приобрести позже!!!!

 

 

Я просто уточнил (поинтересовался) у менеджера, но получил такой ответ хотя согласно сайту  можно увидеть следующую фразу "ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗАКАЗА ПОЛНОЙ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ" (принт скрин с сайта прилагаю), а это уже говорит, как минимум, об отношении к людям - типа купили хаты и хорошо, а дальше пшли вон, мы не хотим утруждаться, т.к. с этих продаж нам слишком маленький процент!!!

 

Может и правда менеджер не стал заморачиваться и фигню ляпнул, а мы тут размышления совершаем ненужные.

А на деле всего лишь некомпетентность и непрофессионализм

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов