ЖК 4YOU отзывы и мнения

• Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Сам прочитал в другом месте, думал может тут кто-то знает.

Для нас просто это довольно важный момент

По ним на общедомовом собрании будет вопрос вынесен. Я думала уже все в курсе. 

По ним на общедомовом собрании будет вопрос вынесен. Я думала уже все в курсе. 

Стало быть еще ничего не решено. Раз уж он будет за счет жильцов, то все правильно, что решается вопрос на собрании

Стало быть еще ничего не решено. Раз уж он будет за счет жильцов, то все правильно, что решается вопрос на собрании

Я так поняла, решение поставить ограждение еще не все, ведь должен быть пропускной пункт, а значит и охранник, которому тоже нужно платить ежемесячно зарплату, это все ляжет на плечи жильцов, ведь так.

Я так поняла, решение поставить ограждение еще не все, ведь должен быть пропускной пункт, а значит и охранник, которому тоже нужно платить ежемесячно зарплату, это все ляжет на плечи жильцов, ведь так.

Так и есть. Хотя охрана не помешает в любом случае, даже не ради шлагбаума

Так и есть. Хотя охрана не помешает в любом случае, даже не ради шлагбаума

Я тоже "за" охрану. Надеюсь, большинство собственников тоже будут. Вы же понимаете, не все согласятся с этим моментом, особенно насчет тех, кто вкладывался в жилье под сдачу, я очень обеспокоена.

Я тоже "за" охрану. Надеюсь, большинство собственников тоже будут. Вы же понимаете, не все согласятся с этим моментом, особенно насчет тех, кто вкладывался в жилье под сдачу, я очень обеспокоена.

Таким вообще ничего не нужно, они бы и от вывоза мусора отказались, лишь бы платежку уменьшить

Обратите внимание

Ну это пока из их квартиры мебель не вынесут, а они потом будут искать виноватых. Без охраны, без камер и вообще всего

Друзья, очень понравился ЖК 4YOU и теперь рассматриваю покупку квартиры в доме  14 к1.
Хотелось получить немного информации не от риэлтеров, а именно от собственников жилья. Есть ли какие-то проблемы/недочеты, которые выяснились после заселения дома? И насколько довольны своей покупкой?

Заранее благодарю!

Друзья, очень понравился ЖК 4YOU и теперь рассматриваю покупку квартиры в доме  14 к1.
Хотелось получить немного информации не от риэлтеров, а именно от собственников жилья. Есть ли какие-то проблемы/недочеты, которые выяснились после заселения дома? И насколько довольны своей покупкой?

Заранее благодарю!

Территорию никак не закроют, хотя это обещано было с самого начала

Ну и с фасадом проблемы есть, сделано не аккуратно

Да можно последние несколько страниц темы почитать, всё станет ясно. УК работает посредственно, но хотя бы работают, а не делают вид

• Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Ответить на тему