ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

внимание народ из первых двух корпусов!!! будем ходить в теннис играть в новые в другие корпуса :pardon:

внимание народ из первых двух корпусов!!! будем ходить в теннис играть в новые в другие корпуса :pardon:


Кто бы пустил ещё интересно))
Объявления Все объявления

внимание народ из первых двух корпусов!!! будем ходить в теннис играть в новые в другие корпуса :pardon:

 

и с чем может быть связано то, что построят её только в половине корпусов.. с учетом отсутствия свободного прохода

Классический звонок в домофон "почта" никто не отменял  :rofl:  А вообще думаю не будет проблемой договориться.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

есть же сервисные коды к домофонам, ну или сделать копию ключа))))

есть же сервисные коды к домофонам, ну или сделать копию ключа))))

 

Да коды не работают по большей части. А вот договориться на копию совсем не сложно.

Обратите внимание

Да коды не работают по большей части. А вот договориться на копию совсем не сложно.

коды не работают, т.к. управляшка их меняет, нужно только узнать)))

чем-то похож на инвестторговский европейский внешне

чем-то похож на инвестторговский европейский внешне

 

Думаете? там вроде кучно дома стоят

А у нас как по линейке равноудалены

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В общем, слышал такую тему, что застройщик может иногородним частично компенсировать затраты на переезд если я буду в их ЖК квартиру покупать. Подробностей не знаю, сам из Челябинска, квартиру дочке смотрим. Буду благодарен, если сможете поделиться любой информацией по этому поводу.

Народ, подскажите, сколько по высоте будут потолки в 1 и 2 очереди, а то нигде не могу найти?

Народ, подскажите, сколько по высоте будут потолки в 1 и 2 очереди, а то нигде не могу найти?

 

А была такая информация?

По моему 2.7 метра, но документы подтверждающие это найти не могу

В общем, слышал такую тему, что застройщик может иногородним частично компенсировать затраты на переезд если я буду в их ЖК квартиру покупать. Подробностей не знаю, сам из Челябинска, квартиру дочке смотрим. Буду благодарен, если сможете поделиться любой информацией по этому поводу.

 

Не интересовался если честно и даже на сайте таких условий не видел. Попробуйте на бесплатный номер позвонить

Народ, подскажите, сколько по высоте будут потолки в 1 и 2 очереди, а то нигде не могу найти?

ещё раз попробую повторить, может кто-нибудь ответит на данный вопрос?

может, кто ответит со ссылкой на официальный документ?)))

ещё раз попробую повторить, может кто-нибудь ответит на данный вопрос?

может, кто ответит со ссылкой на официальный документ?)))

 

В отчете тайного покупателя было 2.75. В документах (проектной и разрешительной) ничего не указано, генплана же в свободном доступе нет.

Кто-то брал квартиру по акции со скидкой 2019 р. с кв. метра? Выгодно получается? Какие варианты предлагаются по акции?

Кто-то брал квартиру по акции со скидкой 2019 р. с кв. метра? Выгодно получается? Какие варианты предлагаются по акции?

 

Сто тысяч получится сэкономить где-то с двушки

Мы не брали, но скидка выгодная, особенно если большой метраж

На какие квартиры распространяется не говорят. 

Звоните в офис продаж - вот и всё

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов