ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Из последних новостей: «Аквилон Инвест» в точном соответствии с заявленными сроками ввел в эксплуатацию два корпуса 1-ой очереди жилого комплекса «4YOU» рядом с метро «Звездная». Передача квартир начнется в первом квартале 2018 года.

Всех собственников, поздравляю!)

Из последних новостей: «Аквилон Инвест» в точном соответствии с заявленными сроками ввел в эксплуатацию два корпуса 1-ой очереди жилого комплекса «4YOU» рядом с метро «Звездная». Передача квартир начнется в первом квартале 2018 года.

Всех собственников, поздравляю!)

 

:good: Стало быть комиссия успела принять дом до конца года

Зима намечается удачной для нас)

Объявления

:good: Стало быть комиссия успела принять дом до конца года

Зима намечается удачной для нас)

 

Это если выдачу ключей не затянут, тогда всё должно быть по плану. Жаль конечно новый год в новой квартире не встретим

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В общем, слышал такую тему, что застройщик может иногородним частично компенсировать затраты на переезд если я буду в их ЖК квартиру покупать. Подробностей не знаю, сам из Челябинска, квартиру дочке смотрим. Буду благодарен, если сможете поделиться любой информацией по этому поводу.

Алексей, думаю, если вы уже узнали эту информацию, она пригодится тут кому-то еще. Мы также пока в другом городе живем. Брали квартиру в 4Ю в прошлом году в октябре месяце. То, о чем вы написали, это не совсем компенсация. И не совсем "частичная". Там по условиям - фиксированная скидка в 30 тысяч идет тем, кто не из Питера и не из Ленинградской области. Я не знаю, сколько из Челябинска билет стоит туда-обратно, но я в эту сумму уложился, плюс еще хостел на пару дней снимал.

Алексей, думаю, если вы уже узнали эту информацию, она пригодится тут кому-то еще. Мы также пока в другом городе живем. Брали квартиру в 4Ю в прошлом году в октябре месяце. То, о чем вы написали, это не совсем компенсация. И не совсем "частичная". Там по условиям - фиксированная скидка в 30 тысяч идет тем, кто не из Питера и не из Ленинградской области. Я не знаю, сколько из Челябинска билет стоит туда-обратно, но я в эту сумму уложился, плюс еще хостел на пару дней снимал.

 

Да, но выплачивают её не как командировочные, а просто меньше потом по ипотеке платить (это если не сразу 100% оплата)

Обратите внимание

Рассрочка у первоочередников уже подошла к концу?

Или там иные условия?

Кто в курсе, есть ли еще квартиры в первой очереди и какие цены на данный момент от застройщика? И еще, на весь комплекс один паркинг или как? Сколько мест предусмотрено?

Кто в курсе, есть ли еще квартиры в первой очереди и какие цены на данный момент от застройщика? И еще, на весь комплекс один паркинг или как? Сколько мест предусмотрено?

 

В продаже нет ни одной квартиры в первой очереди

 

В каждой очереди запланировано примерно по 150 машиномест

В продаже нет ни одной квартиры в первой очереди

 

В каждой очереди запланировано примерно по 150 машиномест

 

А въезд будет отдельный для каждого из корпусов?

Или общедомовой?

Народ, большая просьба, кому первому позвонять от застройщика по поводу начала приемки квартиры, не могли бы вы тут отписаться об этом событии, чтобы уже другим ожидать звонков (писем и т.д.)?

достаточно просто указать о том, что вас пригласили на приемку)))

заранее спасибо)))

имеется в виду приемка квартир первой очереди

Народ, большая просьба, кому первому позвонять от застройщика по поводу начала приемки квартиры, не могли бы вы тут отписаться об этом событии, чтобы уже другим ожидать звонков (писем и т.д.)?

достаточно просто указать о том, что вас пригласили на приемку)))

заранее спасибо)))

 

Конечно! Вы тоже отпишитесь, если что

Вообще должны где-нибудь на всеобщее обозрение объявить, информация то публичная

Конечно! Вы тоже отпишитесь, если что

Вообще должны где-нибудь на всеобщее обозрение объявить, информация то публичная

 

Обзвон надежнее, так каждый дольщик точно узнает что его ждут!

Получается, что квартиры, которые покупались с отделкой, будут сдаваться позже или как? 

Получается, что квартиры, которые покупались с отделкой, будут сдаваться позже или как? 

 

Официально на выдачу ключей у них есть полгода

Да, с отделкой скорее всего позднее будут, но все равно в пределах этого срока

Обзвон надежнее, так каждый дольщик точно узнает что его ждут!

Интересовались специально у застройщика насчет оповещения по ключам. В целом порядок следующий: по закону обязаны уведомить через почту. Не е-мейл, а обычную. То есть, как я понимаю, почтальон принесет уведомление по адресу, который я указал, когда оформляли сделку. Но всем ведь понятно, что по почте - не самый надежный способ. Поэтому застройщик трубит во все трубы и звонить по все колокола). Будет рассылка по электронке и по телефону тоже обещали позвонить. Ну и плюс соцсети. Там тоже новость будет.

Получается, что квартиры, которые покупались с отделкой, будут сдаваться позже или как? 

Вроде как обещали в середине февраля начать обзвон. Не знаю точно, но так писали дольщики.

Интересовались специально у застройщика насчет оповещения по ключам. В целом порядок следующий: по закону обязаны уведомить через почту. Не е-мейл, а обычную. То есть, как я понимаю, почтальон принесет уведомление по адресу, который я указал, когда оформляли сделку. Но всем ведь понятно, что по почте - не самый надежный способ. Поэтому застройщик трубит во все трубы и звонить по все колокола). Будет рассылка по электронке и по телефону тоже обещали позвонить. Ну и плюс соцсети. Там тоже новость будет.

 

Это да

Видимо в каком-то уставе прописана почта, чтобы даже самые отключенные от сетей люди узнали о своем доме

   Сегодня пришло письмо от Аквилона с уведомлением о том, что нам дается 10 дней на подписание акта приемки, телефонами управляющей компании, а также"директива на 3-х листах об общем собрании жильцов домов 1 очереди 11.02.19г. в какой-то гостинице.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов