ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Сам прочитал в другом месте, думал может тут кто-то знает.

Для нас просто это довольно важный момент

По ним на общедомовом собрании будет вопрос вынесен. Я думала уже все в курсе. 

По ним на общедомовом собрании будет вопрос вынесен. Я думала уже все в курсе. 

 

Стало быть еще ничего не решено. Раз уж он будет за счет жильцов, то все правильно, что решается вопрос на собрании

Объявления Все объявления

Стало быть еще ничего не решено. Раз уж он будет за счет жильцов, то все правильно, что решается вопрос на собрании

Я так поняла, решение поставить ограждение еще не все, ведь должен быть пропускной пункт, а значит и охранник, которому тоже нужно платить ежемесячно зарплату, это все ляжет на плечи жильцов, ведь так.

Я так поняла, решение поставить ограждение еще не все, ведь должен быть пропускной пункт, а значит и охранник, которому тоже нужно платить ежемесячно зарплату, это все ляжет на плечи жильцов, ведь так.

 

Так и есть. Хотя охрана не помешает в любом случае, даже не ради шлагбаума

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так и есть. Хотя охрана не помешает в любом случае, даже не ради шлагбаума

 

Я тоже "за" охрану. Надеюсь, большинство собственников тоже будут. Вы же понимаете, не все согласятся с этим моментом, особенно насчет тех, кто вкладывался в жилье под сдачу, я очень обеспокоена.

Я тоже "за" охрану. Надеюсь, большинство собственников тоже будут. Вы же понимаете, не все согласятся с этим моментом, особенно насчет тех, кто вкладывался в жилье под сдачу, я очень обеспокоена.

 

Таким вообще ничего не нужно, они бы и от вывоза мусора отказались, лишь бы платежку уменьшить

Обратите внимание

Ну это пока из их квартиры мебель не вынесут, а они потом будут искать виноватых. Без охраны, без камер и вообще всего

Друзья, очень понравился ЖК 4YOU и теперь рассматриваю покупку квартиры в доме  14 к1.
Хотелось получить немного информации не от риэлтеров, а именно от собственников жилья. Есть ли какие-то проблемы/недочеты, которые выяснились после заселения дома? И насколько довольны своей покупкой?

Заранее благодарю!

Друзья, очень понравился ЖК 4YOU и теперь рассматриваю покупку квартиры в доме  14 к1.
Хотелось получить немного информации не от риэлтеров, а именно от собственников жилья. Есть ли какие-то проблемы/недочеты, которые выяснились после заселения дома? И насколько довольны своей покупкой?

Заранее благодарю!

 

Территорию никак не закроют, хотя это обещано было с самого начала

Ну и с фасадом проблемы есть, сделано не аккуратно

Да можно последние несколько страниц темы почитать, всё станет ясно. УК работает посредственно, но хотя бы работают, а не делают вид

Чудеса какие-то с приемкой происходят. Все, кто с Авангардом принимают, не подписывают акт, приемщики подозрительно настаивают на повторной приемке. С Ситипрофом все проходит норм. Уже миниум 5 таких случаев набралось.

Чудеса какие-то с приемкой происходят. Все, кто с Авангардом принимают, не подписывают акт, приемщики подозрительно настаивают на повторной приемке. С Ситипрофом все проходит норм. Уже миниум 5 таких случаев набралось.

я много где видела, что Авангард таким образом дополнительно зарабатывают, то есть специально растягивают приемку

Чудеса какие-то с приемкой происходят. Все, кто с Авангардом принимают, не подписывают акт, приемщики подозрительно настаивают на повторной приемке. С Ситипрофом все проходит норм. Уже миниум 5 таких случаев набралось.

Так может проблема в Ситипрофом? Раз у них вообще замечаний не находится. Приемку же для этого и нанимают, чтобы находить недочеты?

я много где видела, что Авангард таким образом дополнительно зарабатывают, то есть специально растягивают приемку

А как на этом можно дополнительно заработать? Цена оговаривается с самого начала 

Друзья, очень понравился ЖК 4YOU и теперь рассматриваю покупку квартиры в доме  14 к1.Хотелось получить немного информации не от риэлтеров, а именно от собственников жилья. Есть ли какие-то проблемы/недочеты, которые выяснились после заселения дома? И насколько довольны своей покупкой?Заранее благодарю!



Снимала квартиру в доме 16к4, через три месяца съехала. Очень разочаровал дом и микроскопическая студия. Трубы прорвало 31 декабря, затоплены были шахты лифтов. 7 дней ходили пешком, ничего не ремонтировалось. Нередко проблемы с трубами возникают (топит). Сверлят бесконечно, утром, днём и вечером, никуда не деться, оно и понятно, новый дом. Но никто временных рамок не соблюдает, долго находиться дома невыносимо.

Цены на к/у выше среднего, за студию 25 кв. м. зимой выходит около 4500 со светом, водой, отоплением.
До метро идти неудобно, нужен доступ к территории соседнего жк. Подъезд к дому один, в один ряд, заехать всегда проблематично, нередко там машины сталкиваются и можно просто бросать авто и идти пешком.

Больше минусов, чем плюсов. Есть более достойные варианты в этом же районе за аналогичную стоимость.

Снимала квартиру в доме 16к4, через три месяца съехала. Очень разочаровал дом и микроскопическая студия. Трубы прорвало 31 декабря, затоплены были шахты лифтов. 7 дней ходили пешком, ничего не ремонтировалось. Нередко проблемы с трубами возникают (топит). Сверлят бесконечно, утром, днём и вечером, никуда не деться, оно и понятно, новый дом. Но никто временных рамок не соблюдает, долго находиться дома невыносимо.

Цены на к/у выше среднего, за студию 25 кв. м. зимой выходит около 4500 со светом, водой, отоплением.
До метро идти неудобно, нужен доступ к территории соседнего жк. Подъезд к дому один, в один ряд, заехать всегда проблематично, нередко там машины сталкиваются и можно просто бросать авто и идти пешком.

Больше минусов, чем плюсов. Есть более достойные варианты в этом же районе за аналогичную стоимость.

И ещё из минусов - большой процент квартир купили под сдачу. Жильцы меняются регулярно, наладить безопасность дома очень сложно, тк очень много чужих людей ходит 

Снимала квартиру в доме 16к4, через три месяца съехала. Очень разочаровал дом и микроскопическая студия. Трубы прорвало 31 декабря, затоплены были шахты лифтов. 7 дней ходили пешком, ничего не ремонтировалось. Нередко проблемы с трубами возникают (топит). Сверлят бесконечно, утром, днём и вечером, никуда не деться, оно и понятно, новый дом. Но никто временных рамок не соблюдает, долго находиться дома невыносимо.

Цены на к/у выше среднего, за студию 25 кв. м. зимой выходит около 4500 со светом, водой, отоплением.
До метро идти неудобно, нужен доступ к территории соседнего жк. Подъезд к дому один, в один ряд, заехать всегда проблематично, нередко там машины сталкиваются и можно просто бросать авто и идти пешком.

Больше минусов, чем плюсов. Есть более достойные варианты в этом же районе за аналогичную стоимость.

Ой, спасибо Вам большое за такой откровенный отзыв!!! Я давно наблюдала за данным ЖК и у меня были абсолютно разные предположения и сомнения по поводу ремонта, да и инженерных вопросов самого дома, теперь-то все и сложилось воедино. Как раз практически все мои сомнения Вы и описали.

Снимала квартиру в доме 16к4, через три месяца съехала. Очень разочаровал дом и микроскопическая студия. Трубы прорвало 31 декабря, затоплены были шахты лифтов. 7 дней ходили пешком, ничего не ремонтировалось. Нередко проблемы с трубами возникают (топит). Сверлят бесконечно, утром, днём и вечером, никуда не деться, оно и понятно, новый дом. Но никто временных рамок не соблюдает, долго находиться дома невыносимо.

Цены на к/у выше среднего, за студию 25 кв. м. зимой выходит около 4500 со светом, водой, отоплением.
До метро идти неудобно, нужен доступ к территории соседнего жк. Подъезд к дому один, в один ряд, заехать всегда проблематично, нередко там машины сталкиваются и можно просто бросать авто и идти пешком.

Больше минусов, чем плюсов. Есть более достойные варианты в этом же районе за аналогичную стоимость.

То есть, я правильно понимаю, если рассматривать жилье в данном ЖК, то нужно будет все трубы, провода и т.д. либо переделывать, либо просто проверять?

То есть, я правильно понимаю, если рассматривать жилье в данном ЖК, то нужно будет все трубы, провода и т.д. либо переделывать, либо просто проверять?

Судя, по количеству негативных отзывов, да и впечатления о ЖК, ожидать можно всякого исхода! Я хотела раннее рассматривать покупки жилья здесь, но сейчас сомнения только нарастают! Кому захочется покупать жилье в новострое, в котором придется, в случае чего, все менять.

То есть, я правильно понимаю, если рассматривать жилье в данном ЖК, то нужно будет все трубы, провода и т.д. либо переделывать, либо просто проверять?

Да, Вы все правильно поняли! Хотел покупать квартиру в данном ЖК, было несколько вариантов, но ни одной не смог принять по правилам! Очень много нормативов было нарушено: с трубами беда, с проводкой и отделкой под ремонт беда... И так до бесконечности! Так что, если есть возможность присмотреть что-то другое, делайте именно так! Либо, если совсем безвыходность, то будьте готовы к кап.ремонту, причем весьма время- и денежно-затратному.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов