ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В вашей картинке не говорится что сдается весь ЖК.
И, как мне кажется, лучше читать такую инфу на оф сайте, там у них все документы по объекту выложены. В которых четко указано что, где и когда сдается


Ок, идите на сайт и скачайте проектную декларацию II очереди. И встретите там июль 2018 года. Во всех остальных изменениях ПД о переносе сроков не заявляется.
Скрин

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170215_134909.jpg

А что за несущественные дефекты, о которых говорится в седьмом пункте договора?

За свой счет ремонтировать их придется? Или же почему они несущественные?

Объявления Все объявления

Так что, я  не понимаю, строят с соблюдением сроков или нет? Мы уже нацелились квартиру покупать! :unknw:

Так что, я  не понимаю, строят с соблюдением сроков или нет? Мы уже нацелились квартиру покупать! :unknw:

 

Сами посудите, с августа по март было построено 9-10 этажей + котлован и сваи.

Т.е. к концу 2017 один дом уже наверняка будет под крышей.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Так что, я не понимаю, строят с соблюдением сроков или нет? Мы уже нацелились квартиру покупать! :unknw:

строят с опережением!

Ага, только уже две недели веб-камеры почему-то ничего не показывают

 

строят с опережением!

Обратите внимание

Выложил новые фотографии в соответствующей теме, 13й этаж уже в процессе.

 

58c797f59fcb0_v6.jpg

Так что, я  не понимаю, строят с соблюдением сроков или нет? Мы уже нацелились квартиру покупать! :unknw:

Ну конечно сроки соблюдаются. А если хотите узнать подробности, не нужно копаться в документах, на Московский проспект съездите, вам там все покажут и объяснят.

Ну конечно сроки соблюдаются. А если хотите узнать подробности, не нужно копаться в документах, на Московский проспект съездите, вам там все покажут и объяснят.

 

Даже ездить не обязательно.

13 из 18 этажей построено, до конца строительства еще полтора года. 

К гадалке не ходи, ясно, что времени предостаточно

Даже ездить не обязательно.

13 из 18 этажей построено, до конца строительства еще полтора года. 

К гадалке не ходи, ясно, что времени предостаточно

 

Да это только на первый взгляд так кажется... там еще внутренних робот непочатый край, на год хватит с головой.

Кто, что слышал про новую акцию на покупку квартиры с отделкой и паркингом???  Какие там цены, реально ли купить, какие сроки акции?

Кто, что слышал про новую акцию на покупку квартиры с отделкой и паркингом???  Какие там цены, реально ли купить, какие сроки акции?

 

Ничего такого не слышал, была только акция со скидкой 100 тысяч на паркинг в феврале

Да и на сайте нет упоминаний

Узнал, что какие-то кладовки можно приобрести в доме, кто в курсе по ценам и где они вообще расположены в доме будут?

Узнал, что какие-то кладовки можно приобрести в доме, кто в курсе по ценам и где они вообще расположены в доме будут?

 

В соседней теме обсуждается, добро пожаловать

 

https://pronovostroy...19035-кладовые/

Меня этот проект привлекает в  первую очередь близостью м. Звездная. Слышал, что во второй очереди продажи начались, какие цены?

Меня этот проект привлекает в  первую очередь близостью м. Звездная. Слышал, что во второй очереди продажи начались, какие цены?

 

Как я понимаю, вторая очередь это 3 и 4 корпус?

 

Тогда студии от 2.374.292, однушки от  2.869.649 , двушки от 3.011.021 и трешки от  4.365.163

Метраж везде сравнительно маленький

Мне кажется, или во второй очереди цены ниже, чем в первой? В первой за 2,8 были студии

 

Как я понимаю, вторая очередь это 3 и 4 корпус?

 

Тогда студии от 2.374.292, однушки от  2.869.649 , двушки от 3.011.021 и трешки от  4.365.163

Метраж везде сравнительно маленький

Мне кажется, или во второй очереди цены ниже, чем в первой? В первой за 2,8 были студии


Даже сейчас там студии от 2,6.на старте в 1 очереди были такие же цены

Мне кажется, или во второй очереди цены ниже, чем в первой? В первой за 2,8 были студии

 

 

Даже сейчас там студии от 2,6.на старте в 1 очереди были такие же цены

 

Само собой, в первой ведь давно продаются

А так вроде бы другой принципиальной разницы нет, так что во второй сейчас выгоднее брать

Они ведь сдавать будут сразу все дома, а не по очереди или как, что-то я этот момент подзабыла.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов