Следим за ходом строительства

Привет всем, начал следить за новостями этого проектами и прочитал, что этот проект получил одобрение на публичных слушаниях.  Девелопер учел пожелания по увеличению паркового пространства и сохранению большего количества деревьев в проекте «Новая Московская» (за счет корректировки пятна застройки).  

 

Значит ждём скорого выхода техники на площадку застройки :)

 

573d58fe930ab_1.jpg

Отличные новости! Спасибо вам, Ария! 

Я поддерживаю инициативу с увеличением паркового пространства, и так уже деревьев мало осталось, пусть хоть где то их садят.

Раз слушанья прошли успешно, скоро можно ждать проектную декларацию с подробностями :D

Объявления Все объявления

а сейчас на месте будущего жилого комплекса что находится? что-то нужно сносить или просто расчистить территорию?

а сейчас на месте будущего жилого комплекса что находится? что-то нужно сносить или просто расчистить территорию?

 

На сколько я знаю в этом жк ничего расчищать не надо, это в другом - жк Серебрянка целый пансионат сносить. Мне кажется, лучше уж этот жк выбрать, тут быстрее дело пойдет, раз расчищать ничего не надо. 

Слышала, что скоро должны быть слушания по этому жк 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

На сколько я знаю в этом жк ничего расчищать не надо, это в другом - жк Серебрянка целый пансионат сносить. Мне кажется, лучше уж этот жк выбрать, тут быстрее дело пойдет, раз расчищать ничего не надо. 

Слышала, что скоро должны быть слушания по этому жк 

 

А что они там обсуждать будут? Ведь проект уже согласован и утвержден. Нужно заводить моторы двигателей самосвалов и экскаваторов и выдвигаться на стройку со свежими силами и все.

А что они там обсуждать будут? Ведь проект уже согласован и утвержден. Нужно заводить моторы двигателей самосвалов и экскаваторов и выдвигаться на стройку со свежими силами и все.

 

Наверное устраивает ли местных такой проект, что обычно на слушаниях обсуждают? Я слышала, что уже подавали проект, но им вернули на доработку. Попросили добавить больше зелени и парковых территорий. Правда не знаю, когда будет (или был?) второй этап. Информации крайне мало 

Обратите внимание

Наверное устраивает ли местных такой проект, что обычно на слушаниях обсуждают? Я слышала, что уже подавали проект, но им вернули на доработку. Попросили добавить больше зелени и парковых территорий. Правда не знаю, когда будет (или был?) второй этап. Информации крайне мало 

местных жителе если слушать, то больше нигде никогда нельзя строить,  им всегда все мешает, это везде так, где ни послушать так жители бунтуют против очередной стройки. А вот зелени побольше - это хорошо было бы.

Я бы не сказал, что жители местные всегда против. Тут они не сильно возмущались ( я видел видео на ютюб). Им же школа муниципальная перепадет, что им возмущаться? Да и местными их можно назвать с большой натяжкой, тут много новых жк, почти все они такие же переселенцы. 

Доброго времени суток всем! Смотрю, тема с июня месяца не обновлялась. Подскажите, комплекс так и не начали строить? Что хоть говорят по срокам?

Доброго времени суток всем! Смотрю, тема с июня месяца не обновлялась. Подскажите, комплекс так и не начали строить? Что хоть говорят по срокам?

привет), а нет новостей никаких, если по официальным, то последний раз о проекте застройщик объявлял в апреле, тогда какие-то схемы, скудную информацию выложили и на этом все затихло.

привет), а нет новостей никаких, если по официальным, то последний раз о проекте застройщик объявлял в апреле, тогда какие-то схемы, скудную информацию выложили и на этом все затихло.

 

Блин, печально как всё. Спасибо, что подсказали! Но и не отказываются пока от этого проекта, я правильно понимаю, да?

В чем печалька? ) Вроде бы, никто ни от чего не отказывается.

Доброго времени суток всем! Смотрю, тема с июня месяца не обновлялась. Подскажите, комплекс так и не начали строить? Что хоть говорят по срокам?

Не начали, поэтому и сроков пока нет.

Я бы не сказал, что жители местные всегда против. Тут они не сильно возмущались ( я видел видео на ютюб). Им же школа муниципальная перепадет, что им возмущаться? Да и местными их можно назвать с большой натяжкой, тут много новых жк, почти все они такие же переселенцы. 

Вот в том-то все и дело. Местных, по сути, не так много. Есть жители новых ЖК, которые возмущаются по любому поводу, забыв на минуту, что сами когда-то были в роли потенциальных жильцов.

Вот в том-то все и дело. Местных, по сути, не так много. Есть жители новых ЖК, которые возмущаются по любому поводу, забыв на минуту, что сами когда-то были в роли потенциальных жильцов.

 

Это точно, сами живут тут пару лет, а уже такие прям местные все :) Все же жаль, что про жк больше ничего не слышно 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра