ЖК «Мейн Хаус» (Main House) отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я как потенциальный покупать , прошу совета , покупать или не в этом доме квартиру ? Очень много распродано , но выбор еще есть и какие могут быть последствия ?

Я как потенциальный покупать , прошу совета , покупать или не в этом доме квартиру ? Очень много распродано , но выбор еще есть и какие могут быть последствия ?

Сугубо мое мнение что проект хороший, и место хорошее рядом метро и парк. Монолит - что является большим преимуществом. И цена хорошая.

Но это только проект хороший, а как быстро он будет воплощен в жизнь и не будет ли сдан в срок, это уже другой вопрос. Вообще на этой территории изначально предполагалось другой строительство, потом ее выкупил застройщик Glorax development  под строительство ЖК Мейн Хаус

Так что я бы советовал подождать хотя бы пол годика, пока строительство наберет оборотов и тогда брать, понятно что цена будет другая, но так Вы себя хоть немного убережете. 

А вообще Вы ездили на место стройки? 

Объявления

Сугубо мое мнение что проект хороший, и место хорошее рядом метро и парк. Монолит - что является большим преимуществом. И цена хорошая.

Но это только проект хороший, а как быстро он будет воплощен в жизнь и не будет ли сдан в срок, это уже другой вопрос. Вообще на этой территории изначально предполагалось другой строительство, потом ее выкупил застройщик Glorax development  под строительство ЖК Мейн Хаус

Так что я бы советовал подождать хотя бы пол годика, пока строительство наберет оборотов и тогда брать, понятно что цена будет другая, но так Вы себя хоть немного убережете. 

А вообще Вы ездили на место стройки? 

 

Еще через полгода еще меньше квартир будет в продаже и цена будет скорее-всего выше. Если проект нравиться и нет сомнений в застройщике - лучше брать сейчас, если хотите что-то нормальное взять.

Сугубо мое мнение что проект хороший, и место хорошее рядом метро и парк. Монолит - что является большим преимуществом. И цена хорошая.

Но это только проект хороший, а как быстро он будет воплощен в жизнь и не будет ли сдан в срок, это уже другой вопрос. Вообще на этой территории изначально предполагалось другой строительство, потом ее выкупил застройщик Glorax development  под строительство ЖК Мейн Хаус

Так что я бы советовал подождать хотя бы пол годика, пока строительство наберет оборотов и тогда брать, понятно что цена будет другая, но так Вы себя хоть немного убережете. 

А вообще Вы ездили на место стройки? 

Да , ездил ...ничего там еще нет ! Пугает немного что панельные дома рядом и все квартиры хорошие проданы! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да , ездил ...ничего там еще нет ! Пугает немного что панельные дома рядом и все квартиры хорошие проданы! 

А чего панельные дома то пугают?

Хорошие квартиры рядом распроданы, или в этом доме?

Ну тут однозначно надо подождать хотя бы возведение первого- второго этажей 

А чего панельные дома то пугают?

Хорошие квартиры рядом распроданы, или в этом доме?

Ну тут однозначно надо подождать хотя бы возведение первого- второго этажей 

Окна в окна .....девочка консультант  сказала примерно 15-20 метров расстояние 

Обратите внимание

Окна в окна .....девочка консультант  сказала примерно 15-20 метров расстояние 

Так это вполне нормальное расстояние. Грубо говоря это по ширине как 3 полосы автодороги. Так вроде кажется не много, но по факту этого более чем достаточно!

У меня во воре примерно та же ситуация сейчас и никто ни к кому в окна не заглядывает)

А чего панельные дома то пугают?

Хорошие квартиры рядом распроданы, или в этом доме?

Ну тут однозначно надо подождать хотя бы возведение первого- второго этажей 

Окна в окна .....девочка консультант  сказала примерно 15-20 метров расстояние 

Так это вполне нормальное расстояние. Грубо говоря это по ширине как 3 полосы автодороги. Так вроде кажется не много, но по факту этого более чем достаточно!

У меня во воре примерно та же ситуация сейчас и никто ни к кому в окна не заглядывает)

Так стена без солнца ......

Так стена без солнца ......

Ну как же без солнца? Посмотрите по сторонам света и расположению домов! Синим это Мейн Хаус Красная стрелка это пик солнечного света днем . И на западе вся сторона открыта, можно будет смотреть на закаты 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный (2).png

Так смотрел .....все нормальные проданы и отданы дольщикам Чесмы((((

Так смотрел .....все нормальные проданы и отданы дольщикам Чесмы((((

остались только расположением на север, с видом на Гражданский проспект все разобрали? 

А сколько комнат Вы смотрите? 

Окнами на север конечно лучше не покупать, если уж совсем нет выбора. Но думаю будет еще из чего выбрать

А безопасно ли делать детскую площадку почти на крыше? Выглядит очень опасно 

Прикрепленные изображения

  • PGmZx7xPLL8.jpg
  • wQDlX7wJE18.jpg

А безопасно ли делать детскую площадку почти на крыше? Выглядит очень опасно 

Ну это же на уровне второго этажа, и забор высокий будет. Как по мне так это очень необычно и безопаснее, чем детская площадка без забора недалеко от проезжей части или заезда во двор 

А безопасно ли делать детскую площадку почти на крыше? Выглядит очень опасно 

 

Действительно опасно, площадка должна находится на земле!

Действительно опасно, площадка должна находится на земле!

 

 

Посмотрите, площадка находится во дворе, везде окружена домами и ограждением, к которому еще не так просто попасть из-за кустов по всему периметру. К тому же там машины не будут ездить - это огромный плюс к безопасности.

Посмотрите, площадка находится во дворе, везде окружена домами и ограждением, к которому еще не так просто попасть из-за кустов по всему периметру. К тому же там машины не будут ездить - это огромный плюс к безопасности.

Ну то что машин не будет это конечно существенное преимущество! А Вы знаете какая высота забора будет? Просто дети сейчас такие быстрые что за ними не уследишь. И как ни крути забор может их и не удержать. Маленькие дети понятно не полезут через забор, но дети постарше могут всякое вычудить 

Ну то что машин не будет это конечно существенное преимущество! А Вы знаете какая высота забора будет? Просто дети сейчас такие быстрые что за ними не уследишь. И как ни крути забор может их и не удержать. Маленькие дети понятно не полезут через забор, но дети постарше могут всякое вычудить 

 

Про высоту ничего не могу сказать, ну вряд ли декоративный. А за детьми  глаз да глаз нужен. Они себе приключения везде ищут и без заборов 

Про высоту ничего не могу сказать, ну вряд ли декоративный. А за детьми  глаз да глаз нужен. Они себе приключения везде ищут и без заборов 

Было бы не плохо, если бы забор порос диким виноградом и стал просто зеленой стеной, чтобы улица даже не просвечивалась . Тогда бы и красиво было и не хотелось бы детям бежать к забору 

Прикрепленные изображения

  • 21.jpg
  • Татьяна Ми это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов