ЖК «Цветной город» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нууу в таком формате наверно расчет совсем другой, согласен. Хотя на примере моих друзей расскажу, они постепенно покупали шкафы, люстры, кухню. Т.е. они получили ключи, въехали, а потом по мере поступления средств закупали не достающий им интерьер. В целях экономии денег и грамотного распределения средств очень даже выход из ситуации.

Экономия дело такое. Есть разница еще какую мебель покупать, потому что можно купить у фабрики, а можно у магазина с огромной наценкой. Товарищ один из гипрока и досок смастерил прикольный камин в комнате, чисто муляж. И потратил на него полдня и пару тыщ. Мне интересно а были такие кто переделывал отделку полностью своими руками? Видел как некоторые бесплатно в группе ВК отдают двери и всякие целые части ремонта от застройщика.

Говорят, там рядом крематорий О_о. Жутковато, наверное... Хотя, далеко не всем "повезет" жить в непосредственной близости. И в целом место красивое, мне нравится, как расположили сам квартал. Еще хотелось бы посмотреть номральный генплан, чтобы увидеть более наглядные масштабы, а то на макете не видно, как близко дома друг к другу.

Объявления

 

Говорят, там рядом крематорий О_о. Жутковато, наверное... Хотя, далеко не всем "повезет" жить в непосредственной близости. И в целом место красивое, мне нравится, как расположили сам квартал. Еще хотелось бы посмотреть номральный генплан, чтобы увидеть более наглядные масштабы, а то на макете не видно, как близко дома друг к другу.

 

Вас смущают "тихие" соседи?!

 

Говорят, там рядом крематорий О_о. Жутковато, наверное... Хотя, далеко не всем "повезет" жить в непосредственной близости. И в целом место красивое, мне нравится, как расположили сам квартал. Еще хотелось бы посмотреть номральный генплан, чтобы увидеть более наглядные масштабы, а то на макете не видно, как близко дома друг к другу.

 

Совсем не рядом.
Но место действительно живописное. Разливы, деревня Рыбацкое.
А на сайте застройщика или ЖК разве нет плана? Или можно посмотреть фотоотчеты о строительстве. Они дают представление о масштабах и расстояниях между домами.  

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Экономия дело такое. Есть разница еще какую мебель покупать, потому что можно купить у фабрики, а можно у магазина с огромной наценкой. Товарищ один из гипрока и досок смастерил прикольный камин в комнате, чисто муляж. И потратил на него полдня и пару тыщ. Мне интересно а были такие кто переделывал отделку полностью своими руками? Видел как некоторые бесплатно в группе ВК отдают двери и всякие целые части ремонта от застройщика.

Я думаю на ютубе по этой теме можно найти интересный канал, где сами своими руками переделывают готовую отделку во что-то эксклюзивное 

Вас смущают "тихие" соседи?!

ахахаха) "Тихие" - это хорошее описание :rofl:

Обратите внимание

Совсем не рядом.
Но место действительно живописное. Разливы, деревня Рыбацкое.
А на сайте застройщика или ЖК разве нет плана? Или можно посмотреть фотоотчеты о строительстве. Они дают представление о масштабах и расстояниях между домами.  

Место классное, и его только начинают приводить в порядок, дальше цены расти только будут 

Рендеры ничего так, но финальный вариант больно уж сильно будет отличаться от запланированного.

Учитывайте, что сейчас в том районе практически ничего нет.. Это как с нуля воссоздать что-либо)

финальный вариант будет как говорил Черномырдин: хотели как лучше, получилось как всегда. Ж.па полная, парковки нет, магазинов нет, транспортная доступность отвратительная - одним слово ГЕТТО разрастается.

финальный вариант будет как говорил Черномырдин: хотели как лучше, получилось как всегда. Ж.па полная, парковки нет, магазинов нет, транспортная доступность отвратительная - одним слово ГЕТТО разрастается.

Транспортная развязка это всего лишь дело времени. С парковкой да, не все так гладко, но этот момент тоже решаемый. И почему же с магазинами проблема? Магазины будут и есть и аптеки есть 

Магазины есть. Я закупаюсь в Ашане, а по мелочи – в местном магазине. Для торговли и разных услуг Цветной город – вообще находка. Людей здесь уже много живет, а будет еще больше. Так что за магазинами и студиями красоты дело не станет. С соцобъектами сложнее, но строят...

Магазины есть. Я закупаюсь в Ашане, а по мелочи – в местном магазине. Для торговли и разных услуг Цветной город – вообще находка. Людей здесь уже много живет, а будет еще больше. Так что за магазинами и студиями красоты дело не станет. С соцобъектами сложнее, но строят...

А что из соц объектов сейчас строят? И что там за поликлинника ближайшая?

А что из соц объектов сейчас строят? И что там за поликлинника ближайшая?

Я за соцобъектами в жк слежу так же пристально, как и за строительством нашего корпуса. Потому что у нас двое детей, надо будет устраивать их после переезда. Детский сад в Цветном городе уже достраивают, сейчас отделка и внутренние работы идут. Школа на 1300 человек еще в процессе строительства. А вот ближайшая поликлиника - в Новой Охте, насколько я знаю.

Я за соцобъектами в жк слежу так же пристально, как и за строительством нашего корпуса. Потому что у нас двое детей, надо будет устраивать их после переезда. Детский сад в Цветном городе уже достраивают, сейчас отделка и внутренние работы идут. Школа на 1300 человек еще в процессе строительства. А вот ближайшая поликлиника - в Новой Охте, насколько я знаю.

Сад и школу сдавать в каком году будут? 

У меня двушка 50 квадратов, кухня 11 метров, честно хотелось бы больше, но вроде уже привыкла. ЖК Цветной город удачно расположен, зимой я катаюсь на Северном склоне, быстро добираюсь. В Икея люблю еще гонять по выходным, 10 минут по КАД. Минут 20 до метро, но скоро Ручьи еще будет. 

 

У меня двушка 50 квадратов, кухня 11 метров, честно хотелось бы больше, но вроде уже привыкла. ЖК Цветной город удачно расположен, зимой я катаюсь на Северном склоне, быстро добираюсь. В Икея люблю еще гонять по выходным, 10 минут по КАД. Минут 20 до метро, но скоро Ручьи еще будет. 

 

Скоро? Это когда? 

Скоро? Это когда? 

в 2040 году по плану. если начнут строить ветку прямо сейчас. 

в 2040 году по плану. если начнут строить ветку прямо сейчас. 

Ну не в 2040 году, а после 2025, это не так долго 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Ну не в 2040 году, а после 2025, это не так долго 

Прикрепленные изображения: 1

Куплю студию по переуступке со сдачей в 4 кв. 2022. Для себя, не агент

Куплю студию по переуступке со сдачей в 4 кв. 2022. Для себя, не агент, Пишите  на почту natalia9111@b.ru

А почему напрямую от застройщика не купите? 

Вас смущают "тихие" соседи?!

ха-ха-ха-ха-ха🤣 За чувство юмора зачет! А что на счет реального расположения крематория и ЖК, действительно ли они рядом?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов