Динамика строительства ЖК «Цветной город»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну вот на видео, когда облетают территорию видно что дом с глуши, стоит по среди болота и ничего рядом нет. То что дом строиться это хорошо, но как там жить? Только две дороги по сторонам и все. И выглядит как пост апокалипсис 

Так тут же целое поселение со своей инфраструктурой отстраивается. Со школами, садами супермаркетами, больницами. И да, это не тот вариант что купил и вселился с готовой инфраструктурой, тут ждать надо. и это надо понимать 

Местность возле Цветного города. Я так понимаю ребята отдыхая в домике решили снять видео местности и вот что получилось) Спасибо тому, кто сделал)

Объявления Все объявления

Молодцы ребята  :rofl:

отлично сделали) А вот небольшой обзор второй очереди, пока по сути не на что смотреть, но котлован начали рыть 

Прикрепленные изображения

  • h42ZhFQW4tg.jpg
  • PwLGNnagpcA.jpg
  • vEqAQuO4cC8.jpg

Да, видос прикольный!))

А где техника и рабочие, что-то по фоткам не видать чтоб кто на стройке был?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не знаю по  каким-то причинам все фотоотчеты публикуют без присутствия людей на строй площадке, может они стесняются) 

Прикрепленные изображения

  • coqxns0yBkM.jpg
  • Id9J1Qqgn_o.jpg
  • qI_eezei6Ac.jpg
  • VCa0DwCPOiY.jpg
  • yslqckBDNHY.jpg

А какие Лифты будут устанавливать? Какой фирмы? 

Обратите внимание

А какие Лифты будут устанавливать? Какой фирмы? 

Я тоже задавал этот вопрос застройщику, мне сказали что будут лифты ОТИС. Это не самая лучшая фирма, но и не самая плохая. Не знаю как у них с обслуживанием. Вот это хотелось бы выяснить до заселения и не знаю сколько гарантия, тоже интересно 

Я тоже задавал этот вопрос застройщику, мне сказали что будут лифты ОТИС. Это не самая лучшая фирма, но и не самая плохая. Не знаю как у них с обслуживанием. Вот это хотелось бы выяснить до заселения и не знаю сколько гарантия, тоже интересно 

 

Отис хорошо должны обслуживаться, я знаю что их заводы у нас в России есть, ну и соответственно сервис на уровне, все контролируется. 

Отис хорошо должны обслуживаться, я знаю что их заводы у нас в России есть, ну и соответственно сервис на уровне, все контролируется. 

Так обслуживанием лифтов будет заниматься не УК, а непосредственно фирма ОТИС?

https://www.youtube....JFmBZFXvawновое видео от застройщика! город растет как грибы!

Я тоже задавал этот вопрос застройщику, мне сказали что будут лифты ОТИС. Это не самая лучшая фирма, но и не самая плохая. Не знаю как у них с обслуживанием. Вот это хотелось бы выяснить до заселения и не знаю сколько гарантия, тоже интересно 

Европейские лифты отис действительно очень хорошие, а вот, то, что собирают у нас в стране это просто жесть. Общее у них с оригинальным отисом, только название

Европейские лифты отис действительно очень хорошие, а вот, то, что собирают у нас в стране это просто жесть. Общее у них с оригинальным отисом, только название

что, качество плохое? не долговечные?  что именно с ними нет так. я пока нахожу только положительные отзывы 

свежее видео,о ходе стройки за январь 2018

Пора бы им уже начать остекление делать в остальных корпусах ) Стекла вроде бы уже завезли.

Пора бы им уже начать остекление делать в остальных корпусах ) Стекла вроде бы уже завезли.

окна уже давно монтируют! думаю до конца месяца закончат монтаж !

Мне интересно что там внутри делают 

вчера обновили новый ход строительства!

Прикрепленные изображения

  • cgYJkrgRIIQ.jpg
  • GKm6111ipgM.jpg
  • NNWrkdC8HAI.jpg
  • psZGxbDX0fo.jpg
  • QcWVRzm8jQk.jpg
  • QY4_yTMBLlw.jpg
  • XXbRkr04sPY.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов