Общая информация

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На полном серьезе 10 школ уже недостаточно? Так может администрации проспонсировать текущие школы, вместо того чтобы обязывать застройщиков строить новые? 

Думаю это было бы разумнее, да и организовать и зарегистрировать работу новой школы тоже трудоемкое занятие


Сужу по картам
Просто ввёл "Школа" и посмотрел в округе

Да вы правы, но люди тоже приезжают туда и новые школы и ДС тоже нужны

59ba37ba29fb2_file.gif

На полном серьезе 10 школ уже недостаточно? Так может администрации проспонсировать текущие школы, вместо того чтобы обязывать застройщиков строить новые? 

Думаю это было бы разумнее, да и организовать и зарегистрировать работу новой школы тоже трудоемкое занятие

 

А как вы себе это представляете? Максимум, что могут сделать - это добавить еще одну смену в школах, но это очень неудобно. Перестраивать текущие школы никто не будет, лучше пусть новые строят. 

Объявления

Конечно нужно новые строить. Расширять старые это не выход, да и ни кто этим заниматься не будет.

А как вы себе это представляете? Максимум, что могут сделать - это добавить еще одну смену в школах, но это очень неудобно. Перестраивать текущие школы никто не будет, лучше пусть новые строят. 

 

Достроить ещё один корпус, например. Возможно по строительству и не будет никакой разницы, что новую школу делать, что новое здание, но наладить работу там было бы значительно проще  :nea:

Впрочем, не мне этим заниматься и не мне решать, так что не обращайте внимания)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Достроить ещё один корпус, например. Возможно по строительству и не будет никакой разницы, что новую школу делать, что новое здание, но наладить работу там было бы значительно проще  :nea:

Впрочем, не мне этим заниматься и не мне решать, так что не обращайте внимания)

Сомневаюсь, что достроить ещё один корпус, будет легче, чем новое здание. Да и как будет работать школа, если на её территории ведутся строительные работы? По правилам техники безопасности это запрещено. На время строительства закрывать школу ни кто не будет.

Сомневаюсь, что достроить ещё один корпус, будет легче, чем новое здание. Да и как будет работать школа, если на её территории ведутся строительные работы? По правилам техники безопасности это запрещено. На время строительства закрывать школу ни кто не будет.

 

Хорошо-хорошо, пусть будет 11 школ, потом и 12, и 13 ...  Я понял :clapping:

Школы-то там общие или с каким-нибудь уклоном? Раз уж такой большой выбор, этим нужно пользоваться, я щитаю

Обратите внимание

Хорошо-хорошо, пусть будет 11 школ, потом и 12, и 13 ...  Я понял :clapping:

Школы-то там общие или с каким-нибудь уклоном? Раз уж такой большой выбор, этим нужно пользоваться, я щитаю

Давайте только без сарказма ))

Полупустая школа это лучше, чем переполненная. И для учеников, и для учителей. И профилирование я считаю не лучшей идеей, общеобразовательная школа лучше. На крайний случай гимназия, но опять же, многопрофильная.

Давайте только без сарказма ))

Полупустая школа это лучше, чем переполненная. И для учеников, и для учителей. И профилирование я считаю не лучшей идеей, общеобразовательная школа лучше. На крайний случай гимназия, но опять же, многопрофильная.

А почему профилированная хуже?)
Если не секрет конечно)

59ba37ba29fb2_file.gif

А почему профилированная хуже?)
Если не секрет конечно)

 

Ну это по моему мнению. Просто профильные школы ограничивают стремление ребенка развиваться во всех направлениях, когда родители отдают детей в школу, они редко сами понимают, что им интересно. А из профильной школы потом сложнее поступить в противоположного направления универ. 

Ну это по моему мнению. Просто профильные школы ограничивают стремление ребенка развиваться во всех направлениях, когда родители отдают детей в школу, они редко сами понимают, что им интересно. А из профильной школы потом сложнее поступить в противоположного направления универ. 


Логично, но начальная школу у всех одна или я путаю?

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну это по моему мнению. Просто профильные школы ограничивают стремление ребенка развиваться во всех направлениях, когда родители отдают детей в школу, они редко сами понимают, что им интересно. А из профильной школы потом сложнее поступить в противоположного направления универ. 

 

Зато легче легкого поступить в университет того же направления  :smile:  Тут уж нужно просто внимательнее подойти к тому, по какому направлению отдаете ребенка и интересно ли оно ему вообще

Вроде бы никто еще не выкладывал свежий обзор проектов ПуллЭкспресса?

Ну это по моему мнению. Просто профильные школы ограничивают стремление ребенка развиваться во всех направлениях, когда родители отдают детей в школу, они редко сами понимают, что им интересно. А из профильной школы потом сложнее поступить в противоположного направления универ. 

Совершенно с Вами не согласна, чем Вам плоха языковая гимназия? Она дает полную программу и по математике и биологии,а язык никогда не помешает. Моему мужу гуманитарный уклон совсем не помешал стать инженером. Профилирование - это обычно не только углубленное изучение но и развитие общих качеств, математика развивает аналитическое мышление, но ребенку это не помешает пойти в медицину

Совершенно с Вами не согласна, чем Вам плоха языковая гимназия? Она дает полную программу и по математике и биологии,а язык никогда не помешает. Моему мужу гуманитарный уклон совсем не помешал стать инженером. Профилирование - это обычно не только углубленное изучение но и развитие общих качеств, математика развивает аналитическое мышление, но ребенку это не помешает пойти в медицину

 

Ну опять же всё от школы зависит. Где-то гуманитарный уклон не сокращенную программу по физике, а где-то совсем даже наоборот. И кстати узнать это заранее не получится, разве что вам предоставят план по часам для ребенка на будущие 10 лет  :rofl:

Вроде бы никто еще не выкладывал свежий обзор проектов ПуллЭкспресса?

 

Больно уж похоже на заказную рекламу, так всё хорошо и складно рассказывают. 

Независимым обзором едва ли можно назвать  :nea:

Совершенно с Вами не согласна, чем Вам плоха языковая гимназия? Она дает полную программу и по математике и биологии,а язык никогда не помешает. Моему мужу гуманитарный уклон совсем не помешал стать инженером. Профилирование - это обычно не только углубленное изучение но и развитие общих качеств, математика развивает аналитическое мышление, но ребенку это не помешает пойти в медицину

 

Мне не нравится она тем, что там явно огромная плата за обучение там, детям обычная школа в самый раз, нечего их загружать с детства.

Мне не нравится она тем, что там явно огромная плата за обучение там, детям обычная школа в самый раз, нечего их загружать с детства.

А когда их тогда загружать то? Уж лучше пусть будут загруженные, чем не понятно чем занятые. Хотя все конечно индивидуально

Знатоки,внимание вопрос. Не нашел информации будет ли огороженная территория? Какая-то охрана, может камеры и тд?

Знатоки,внимание вопрос. Не нашел информации будет ли огороженная территория? Какая-то охрана, может камеры и тд?

 

Как мы видим по генплану, то территория огромная и вряд ли будет ограждения, а охрана и камеры будут только за наш счет через УК.

Как мы видим по генплану, то территория огромная и вряд ли будет ограждения, а охрана и камеры будут только за наш счет через УК.

Просто жк строится в такой месте, мне кажется логично было бы территорию огородить. А если за счет жильцов, то денег сдерут больше чем нужно

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов