ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

«СПб Реновация» будет достраивать ЖК "ЖИВИ! В Курортном" по обычной долевой схеме.

https://nsp.ru/zhk/n...ciya-bez-eskrou

а что со второй очередью малой охты и расселением причем тут живи??

Говорят, что паркинг заливает в первой очереди. Якобы серьезные проблемы с гидроизоляцией. Попытки УК и застройщика к остановке течи не приводят. Даже фотографии выкладывают с ужастиками.

Объявления

Говорят, что паркинг заливает в первой очереди. Якобы серьезные проблемы с гидроизоляцией. Попытки УК и застройщика к остановке течи не приводят. Даже фотографии выкладывают с ужастиками.

есть такое, ходили слухи об этом еще до сдачи, я не знаю как борются владельцы машиномест

Говорят, что паркинг заливает в первой очереди. Якобы серьезные проблемы с гидроизоляцией. Попытки УК и застройщика к остановке течи не приводят. Даже фотографии выкладывают с ужастиками.

видимо что-то реально нарушено было в самом начале, если такой косяк вылазит уже не первый раз

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Говорят, что паркинг заливает в первой очереди. Якобы серьезные проблемы с гидроизоляцией. Попытки УК и застройщика к остановке течи не приводят. Даже фотографии выкладывают с ужастиками.

а есть фото, где почитать? я даже уже не хожу по всяким сайтам, везде одна реклама

«СПб Реновация» будет достраивать ЖК "ЖИВИ! В Курортном" по обычной долевой схеме.

https://nsp.ru/zhk/n...ciya-bez-eskrou

думаю они очень рады и им повезло пролететь без эскроу счетов

Обратите внимание

думаю они очень рады и им повезло пролететь без эскроу счетов

 

ну мой знакомый, соучредитель одной компании по загародному малоэтажному строительству,уже перешёл в стадию принятия. Если до этого ругался на изменения, то теперь просто смирился с ними. А так, если коротко и на пальцах, то эскроу счета=15-20% рост цен минимум. Так что тем, кто будет покупать квартиры, строящиеся по старой схеме, можно считать что повезло.

ну мой знакомый, соучредитель одной компании по загародному малоэтажному строительству,уже перешёл в стадию принятия. Если до этого ругался на изменения, то теперь просто смирился с ними. А так, если коротко и на пальцах, то эскроу счета=15-20% рост цен минимум. Так что тем, кто будет покупать квартиры, строящиеся по старой схеме, можно считать что повезло.

загарадному=загородному

извиняюсь за опечатку.

название не буду приводить, чтобы не сочли за рекламу

ну мой знакомый, соучредитель одной компании по загародному малоэтажному строительству,уже перешёл в стадию принятия. Если до этого ругался на изменения, то теперь просто смирился с ними. А так, если коротко и на пальцах, то эскроу счета=15-20% рост цен минимум. Так что тем, кто будет покупать квартиры, строящиеся по старой схеме, можно считать что повезло.

сто процентов, причем я не могу понять чем обусловлен именно рост на 20%, уже много раз встречал такой показатель,но почему так много?

ну мой знакомый, соучредитель одной компании по загародному малоэтажному строительству,уже перешёл в стадию принятия. Если до этого ругался на изменения, то теперь просто смирился с ними. А так, если коротко и на пальцах, то эскроу счета=15-20% рост цен минимум. Так что тем, кто будет покупать квартиры, строящиеся по старой схеме, можно считать что повезло.

закончились времена выгодного строительства

сто процентов, причем я не могу понять чем обусловлен именно рост на 20%, уже много раз встречал такой показатель,но почему так много?

Потому, что кредиты недешевы. Риск большой для банка.

Потому, что кредиты недешевы. Риск большой для банка.

так с эскроу риск для банка меньше, разве нет?

Ребят, как тут живется с трубами под потолком в мопах?вообще как-то мешает Вам визуально или нет?)

сдам место в паркинге

сдам место в паркинге

 


сдам место в паркинге

8952262902

сдам место в паркинге

В какую стоимость? 

Кто знает стоимость аренды паркинга и сдает ли сам застройщик места в аренду? 

Мы ваши соседи из Золотой долины

Кто тут управляющая компания, интересно о них отзывы почитать. Или есть есть что сказать, то расскажите пожалуйста) 

Кто тут управляющая компания, интересно о них отзывы почитать. Или есть есть что сказать, то расскажите пожалуйста) 

про УК вам лучше почитать в группах вк. В целом, не жалуются. Пока первая очередь только в наличии, сложно сказать, как будет, когда выстроят все 16 корпусов.

про УК вам лучше почитать в группах вк. В целом, не жалуются. Пока первая очередь только в наличии, сложно сказать, как будет, когда выстроят все 16 корпусов.

Так а УК тут кто? А как называется? 

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов