Информация по паркингу и автостоянкам

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не смешите!))) :rofl: У нас вдоль всех дорог трава и ничего, растёт и зеленеет даже без полива))) Вы же там не гладиолусы собрались засаживать)))


Не переживаем все и представляем зелёную. буйно растущую парковку  :yahoo:

59ba37ba29fb2_file.gif

Я надеюсь, расположить на такой стоянке крупногабаритный внедорожник труда не составит. А то намучался на прошлом месте с платной подземной стоянкой, где его хрен оставишь.  :aggressive:

Объявления

Не смешите!))) :rofl: У нас вдоль всех дорог трава и ничего, растёт и зеленеет даже без полива))) Вы же там не гладиолусы собрались засаживать)))

 

Ну если там неправильно всё сделать, то после дождя мигом эта же трава гнить может начать.  :smile:  Так что даже с такой простой задачей можно облажаться

По себе знаю, что такое эко-стоянка. Так вот выглядит она как "по замыслу" только в тех местах, где никто не паркуется, вообщем очень хорошо эта трава истирается и не растет со временем. И вид эстетический теряет за год-два

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По себе знаю, что такое эко-стоянка. Так вот выглядит она как "по замыслу" только в тех местах, где никто не паркуется, вообщем очень хорошо эта трава истирается и не растет со временем. И вид эстетический теряет за год-два

 

Ну примерно так я себе это и представлял. Ухаживать надо, чтобы хорошо выглядело, а не просто водичкой полоскать

А если так к этому подходить - то кому оно надо? 

Ну примерно так я себе это и представлял. Ухаживать надо, чтобы хорошо выглядело, а не просто водичкой полоскать

А если так к этому подходить - то кому оно надо? 

маркетинг чего вы хотите  :smile:   Асфальт был бы лучше и практичнее.

 

По чём место на паркинге предлагают, знает кто ?

Обратите внимание

маркетинг чего вы хотите  :smile:   Асфальт был бы лучше и практичнее.

 

По чём место на паркинге предлагают, знает кто ?

 

Да пока цен не озвучивали, но особенно дорого не должно быть. Я бы ожидал около 500 тысяч, может быть чуть дороже

При правильной установке решеток автомобили не будут никак повреждать газонное покрытие, а вот своевременный уход за ним и правда нужен. 

А подземный паркинг разве не будут строить отдельно и для 3,4 корпуса?я не думаю,что 159 мест для всех очередей.только для первой
Написано,что всего 318 мест

Написано,что всего 318 мест

 

Гостевые эко-стоянки, о которых сообщил Дмитрий в них не входят?

В выложенной проектной говорится о 159 парковках на 782 квартир, значит только первые два дома.

Гостевые эко-стоянки, о которых сообщил Дмитрий в них не входят?
В выложенной проектной говорится о 159 парковках на 782 квартир, значит только первые два дома.

Нет не входят,написано подземный паркинг именно
Есть ли инфа, когда начнут продавать паркинг места?

Есть ли инфа, когда начнут продавать паркинг места?

Уже продают

Уже продают

 

Какова цена на машиноместо?

Все ли места выставили на продажу или решили попридержать что-то до сдачи дома в эксплуатацию?

Какова цена на машиноместо?
Все ли места выставили на продажу или решили попридержать что-то до сдачи дома в эксплуатацию?

при 100% оплате 600.

при 100% оплате 600.

 

Спасибо, цена вполне адекватная..

Наверное стоит задуматься о рассрочке параллельно с ипотекой на квартиру...

при 100% оплате 600.

 

Размеры мест различаются или все одинаковые?

Как там спрос на них идет?

Вот свежий снимок со стройки, прямо рядом с нами большая открытая парковка

 

59312c95ec940_d4.png

но есть один момент, возможно землю под этой парковкой займет новый дом "триумф парка"!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов