Ситуация с парковкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
А есть ли информация по стоимости подземного паркинга?

А есть ли информация по стоимости подземного паркинга?

Точной информации пока не дают, но менеджер сказала что примерно 800-1000 т.р., цена будет зависеть от размера места

Объявления

[font=arial, helvetica, sans-serif]Точной информации пока не дают, но менеджер сказала что примерно 800-1000 т.р., цена будет зависеть от размера места[/font]

не знаете, а будут ли семейные парковочные места и предусмотрены ли в доме кладовки?

не знаете, а будут ли семейные парковочные места и предусмотрены ли в доме кладовки?

А как это семейные парковочные места?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как это семейные парковочные места?

некоторые застройщики практикуют такой вариант парковки, на сколько я понимаю- в этом случае место больше чем на 1 машину, но меньше, чем на 2. При парковке одна запирает другую, но зато это выгодней, чем 2 отдельных места покупать

некоторые застройщики практикуют такой вариант парковки, на сколько я понимаю- в этом случае место больше чем на 1 машину, но меньше, чем на 2. При парковке одна запирает другую, но зато это выгодней, чем 2 отдельных места покупать

Ну я так понимаю если цена от и до, то размер мест разный и можно будет по такому же принципу взять самое большое место и ставить так машины, ну или кто-то выкупит места под аренду и можно будет снимать  

Обратите внимание

Ну я так понимаю если цена от и до, то размер мест разный и можно будет по такому же принципу взять самое большое место и ставить так машины, ну или кто-то выкупит места под аренду и можно будет снимать  

я думаю, что размер мест разный, но в любом случае две машины поставить на одно не получится. Места некоторые предназначены для внедорожников, они побольше, и соответственно подороже, но две машины меньшего размера туда явно не влезут.

Думаю дешевле будет снимать место в аренду, нежели покупать.

У нас финансов не хватает на м/м:(

Ладно! так когда там уже начнут продажи? 

Продажи паркинга корпуса 4.5 уже начались. Есть эконом, семейные и увеличенные места варируется от 664 до 1060 тыс.руб за м/м при 100% (данные на 12.10.17)

Продажи паркинга корпуса 4.5 уже начались. Есть эконом, семейные и увеличенные места варируется от 664 до 1060 тыс.руб за м/м при 100% (данные на 12.10.17)

А что значит семейные ? как это ?

А что значит семейные ? как это ?

Не знаю как тут, но вообще семейный паркинг, это когда паркинг больший по площади и вмещает две или три квартиры, но при этом стоит дешевле, чем отдельные три м.места

Не знаю как тут, но вообще семейный паркинг, это когда паркинг больший по площади и вмещает две или три квартиры, но при этом стоит дешевле, чем отдельные три м.места

грубо говоря это "оптом дешевле")) я тут о таком не слышал !

грубо говоря это "оптом дешевле")) я тут о таком не слышал !


Семейный - это когда на одно место можно поставить 2 машины, одной заперев другую

Семейный - это когда на одно место можно поставить 2 машины, одной заперев другую

у нас во дворе так постоянно делают)) значит у нас там семейные парковки оказывается, а не просто такие соседи))) :rofl:

Семейный - это когда на одно место можно поставить 2 машины, одной заперев другую

Семейная парковка - это два м.места объеденные в одно. Которые продаются по более высокой цене, чем просто парковка, но дешевле, чем два м.места 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов