Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создала тему для того чтоб разобраться в интересующих вопросах и узнать про этот Жк побольше у местных и купивших. 

Нам симпатичен этот комплекс, поэтому присматриваемся тщательно. Нравиться что застройка малоэтажная, расположение устраивает, цена адекватная, вот только долго ждать сдачи..

Прошу делиться полезной и реальной информацией, думаю многим будет интересно:)

Уж как-то долго они будут строить. Сразу видно, что у застройщика это первый проект жилых домов малой этажности. Квартиры конечно могли и подешевле быть.

Объявления

Нам симпатичен этот комплекс, поэтому присматриваемся тщательно. Нравиться что застройка малоэтажная, расположение устраивает, цена адекватная, вот только долго ждать сдачи..

Прошу делиться полезной и реальной информацией, думаю многим будет интересно:)

 

Малоэтажной застройки сейчас немало, а цены в 100к рублей за метр на студию - это дорого, где ж тут адекватная цена?

Сравните с тем же Итальянским кварталом, где уже стены возводятся - вот вам и разница в цене.

Другое дело, что тут обещают повышенный комфорт, рестораны, ТЦ, автомойку - но с развитием района это всё придет рано или поздно..

 

 

Другое дело, что тут обещают повышенный комфорт, рестораны, ТЦ, автомойку - но с развитием района это всё придет рано или поздно..

Я думаю за эту доп.социалку застройщик и поставил такую цену, тем более что комплекс приравняли к комфорт-классу.. Плюс месторасположение хорошее - сосновый лес рядом и курорт горнолыжный, экология должна быть хорошая.)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я думаю за эту доп.социалку застройщик и поставил такую цену, тем более что комплекс приравняли к комфорт-классу.. Плюс месторасположение хорошее - сосновый лес рядом и курорт горнолыжный, экология должна быть хорошая.)

 

Ну, какая это социалка. Социалка - это садик, школа, поликлиника. Будет это всё здесь? Я так понял, что нет, даже не рассматривается.

Так о каком "комфорте" и для кого идет речь?

Ну, какая это социалка. Социалка - это садик, школа, поликлиника. Будет это всё здесь? Я так понял, что нет, даже не рассматривается.

Так о каком "комфорте" и для кого идет речь?

Это конечно застройщик не обещает строить, но планирует организовать общественно-деловую зону где будет торговый комплекс, ресторан, автомойка и ФОК..

Обратите внимание

Ну, какая это социалка. Социалка - это садик, школа, поликлиника. Будет это всё здесь? Я так понял, что нет, даже не рассматривается.

Так о каком "комфорте" и для кого идет речь?

 

Как комфортный загородный отдых, а не как спальный район. Видимо так это и позиционируется

Детский сад и школа будут за 3 километра от ЖК, в соседней деревне Кузьмолово. Но семейные люди давно с машинами все, так что не проблема

Вот-вот, этот комплекс так и стоит рассматривать - как жилье для молодых, активных или семей у которых не в приоритете близость садиков, школ и пр.

Думаю на этот ЖК найдутся свои покупатели, ведь не зря его строить хотят.)

Вот-вот, этот комплекс так и стоит рассматривать - как жилье для молодых, активных или семей у которых не в приоритете близость садиков, школ и пр.

Думаю на этот ЖК найдутся свои покупатели, ведь не зря его строить хотят.)

 

Нет, я вполне могу понять этот стереотип о том, что загородные дома интересуют больше семейных людей в летах. 

Однако данный проект находится ну практически в черте города, как и соседнее с ним Мурино. Поэтому это некий пограничный, переходной вариант и цели у него такие же

Место тихое и спокойное, я раньше там часто мимо проезжал. Отличный вариант для покупки жилья в отдалении от городской суеты. Строят кстати довольно активно, уже третий этаж в 1 очереди возводят.

Место тихое и спокойное, я раньше там часто мимо проезжал. Отличный вариант для покупки жилья в отдалении от городской суеты. Строят кстати довольно активно, уже третий этаж в 1 очереди возводят.

 

Спасибо за инфу, а то на официальном сайте последние фотки июньские и третьего этажа там еще не наблюдается. 

В общем-то уже более 30% построено, а окончание строительства в далеком 2019. Не знаю, куда так торопятся.)

Спасибо за инфу, а то на официальном сайте последние фотки июньские и третьего этажа там еще не наблюдается. 

В общем-то уже более 30% построено, а окончание строительства в далеком 2019. Не знаю, куда так торопятся.)

Лучше раньше, чем позже)) Видимо указана дата сдачи полностью всех очередей. Обычно застройщик коттеджами занимался, но похоже и с малоэтажным строительством тоже неплохо справляется.

Лучше раньше, чем позже)) Видимо указана дата сдачи полностью всех очередей. Обычно застройщик коттеджами занимался, но похоже и с малоэтажным строительством тоже неплохо справляется.

 

По застройщику можете почитать в соседней теме, там очень интересная история с ним выходит.. 

А что, будет несколько очередей? Почему-то нигде информации об этом не видел..  Но наверняка 14 домов нецелесообразно строить одним разом..

По застройщику можете почитать в соседней теме, там очень интересная история с ним выходит.. 

А что, будет несколько очередей? Почему-то нигде информации об этом не видел..  Но наверняка 14 домов нецелесообразно строить одним разом..

 

Само собой несколько очередей, как вы себе это представляете? На 5 гектарах одновременно будут лить фундамент?

И опять же, не отходя от очередей, после какого этапа начнут строить инфраструктуру?

попозитивней друзья! купили там квартиру -ждем теперь  радостные и довольные

проект суперский

лес природа птички

рядом город если надо

ну а само место : рядом парк -лыжи -нормальные соседи!!!

малоэтажки -что радует

дизайн суперский -планировки-по 2 туалета))

мы очень довольные

стройку наблюдаем -постоянно-еще когда забор ставили- ребята молодцы

мелодию достроили в срок и хорошо

ну а этот проект еще лучше

а цены такие даже и хорошо -хотя и дороговато даже для нас , чтобы всякие редиски рядом не жили))

а только культурные соседи)))

всем добра

рекомендую

застройщик надежный и ответственый они кстати там для себя тоже и строют так что все только гут будет)))

Само собой несколько очередей, как вы себе это представляете? На 5 гектарах одновременно будут лить фундамент?

И опять же, не отходя от очередей, после какого этапа начнут строить инфраструктуру?

очередь 1 но в 2 этапа! сейчас несколько домов  в продаже по 1 цене но а потом выставят те-другие ближе к лесу но к тому времени они еще дороже будут

стройка на 3 года

пол года уже прошло))) осталось 2 с половинкой уурррааа)))

Место тихое и спокойное, я раньше там часто мимо проезжал. Отличный вариант для покупки жилья в отдалении от городской суеты. Строят кстати довольно активно, уже третий этаж в 1 очереди возводят.

согласна! я там каждые выходные-любуюсь стройкой-наш дом кстати уже стоит)) они быстро строят))мы очень рады

место шикардос

я за застройщиком  года 2 следила-ждала эти горки)))и теперь счастлива-все бы такие дома воздвигали-а то настроят многоэтажек

очередь 1 но в 2 этапа! сейчас несколько домов  в продаже по 1 цене но а потом выставят те-другие ближе к лесу но к тому времени они еще дороже будут

стройка на 3 года

пол года уже прошло))) осталось 2 с половинкой уурррааа)))

И когда заканчивается первый этап и что к этому этапу должно быть уже сделано?Да почему думаете дома ближе к лесу дороже будут?

Как комфортный загородный отдых, а не как спальный район. Видимо так это и позиционируется

Детский сад и школа будут за 3 километра от ЖК, в соседней деревне Кузьмолово. Но семейные люди давно с машинами все, так что не проблема

Не только в Кузьмолово. В соседнем КП «Охтинский парк», тоже пулэкспрессовском, будут детский сад строить, который и из Горок дети смогу посещать.

Не только в Кузьмолово. В соседнем КП «Охтинский парк», тоже пулэкспрессовском, будут детский сад строить, который и из Горок дети смогу посещать.

А туда будет ближе добираться чем до Кузьмолово? И на сколько мест рассчитан данный сад, может все места займут из Охтинского парка

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов